Простая тема о возможностях и достижениях...

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Команда А!
 
Последнее редактирование:
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Да и на кг похожи очень))

термит ну ты же понимаешь что все это херня. Могу даж посоветовать как их тебе победить ))))))))
Надо арендовать БТР или танк у наших ВС. Приколи скока там надавит :b3b4e46f21f040a62b4
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
термит ну ты же понимаешь что все это херня. Могу даж посоветовать как их тебе победить ))))))))

если это там стоит я думаю значит это каким то образом влияет на работу системы, в этих машинах просто так ничего не делаетсо, я думаю от роста сопротивления... имхо
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
термит ну ты же понимаешь что все это херня. Могу даж посоветовать как их тебе победить ))))))))
Надо арендовать БТР или танк у наших ВС. Приколи скока там надавит :b3b4e46f21f040a62b4
Ну если для тебя это херня, не лезь в тему!
Теорию лучше почитай, поучись и потом надавить попробуй в обычной машине(сомневаюсь, что у тебя получится..)...
А с арендой танка тебе лучше в Алтын Дисней обратиться)))))))))))))))))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Вы че так на меня все озлобились то?
Я ведь ничего мимо темы то не сказал. Я к тому и вел, что у обычного авто металл тонкий и щелей много и это не позволяет создать максимальное давление, поэтому приходится утолщать и делать чуть ли не бронированный авто.
И дальше просто подшутил, что выиграть у приведенных выше авто можно тока на бронетанке где металл очень толстый :)

Все что вы поняли не так - не моя вина.

Термит, теории я знаю достаточно, чтобы не совершать глупые и ненужные ошибки, а если не знаю то спрашиваю у других. В этом нет ничего зазорного.

Таксист - ну куда мне до тебя. Ты всегда был барыгой. Твои посты меня давно не задевают. Стебись скока хочешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ