Острожно, неадекватный БМВ Х5

  • Автор темы Konstruktor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Вчера еду мимо Рубина домой (в сторону аэропорта), за мной двигается БМВ Х5 серебристый м828мм??. Упираюсь на остановке в автобус. БМВ постоял маленько и решил меня объехать. Выворачивает, цепляет меня за бампер и едет как ни в чем не бывало. Я вышел, посмотрел как там бампер-все нормально (девятки рулят))), поехал домой. Будьте осторожны-водитель неадекватный и не умеет водить.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
будем смотреть в оба
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вчера еду мимо Рубина домой (в сторону аэропорта), за мной двигается БМВ Х5 серебристый м828мм??. Упираюсь на остановке в автобус. БМВ постоял маленько и решил меня объехать. Выворачивает, цепляет меня за бампер и едет как ни в чем не бывало. Я вышел, посмотрел как там бампер-все нормально (девятки рулят))), поехал домой. Будьте осторожны-водитель неадекватный и не умеет водить.
ну не заметил человек.... бывает
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Наверное не помешало бы извиниться.

Номер у тебя есть,имея достаточные навыки можно узнать адрес человека ,поедь и заставь его извиниться перед тобой,только зарание объясни ему ситуацию,а то вдруг он реально и не заметил что тебя зацепил.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
с х3 не перепутал?
 
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Номер у тебя есть,имея достаточные навыки можно узнать адрес человека ,поедь и заставь его извиниться перед тобой,только зарание объясни ему ситуацию,а то вдруг он реально и не заметил что тебя зацепил.

Ущерба нет-смысл затевать разборки и трепать себе нервы? Просто неприятно.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Ущерба нет-смысл затевать разборки и трепать себе нервы? Просто неприятно.

А смысл тогда создавать такие темы и зарание называть человека неадыкватом и плохим водителем,который возможно тебя и не заметил,тогда надо было на месте догнать его всеми возможными способами и в морду надавать,в чем я сомневаюсь,а тут вас уважаемый жалеть никто не будет.
 
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
А смысл тогда создавать такие темы и зарание называть человека неадыкватом и плохим водителем,который возможно тебя и не заметил,тогда надо было на месте догнать его всеми возможными способами и в морду надавать,в чем я сомневаюсь,а тут вас уважаемый жалеть никто не будет.
Водитель чувствует машину как себя. Я к примеру чувструю даже когда трава по дну ширкает. Уверен-удар в бампер и длинный гудок в след пропустить не возможно. Бить в морду ей богу незачто, я то адекватный человек(там ведь и дама могла быть))) Цель моей темы в названии.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Уверен-удар в бампер и длинный гудок в след пропустить не возможно..

не забывай это Х5 гудок точно можно было не услышать,а почувствовав преграду,можно подумать что это льдинка или снег,не рассматривал такой вариант.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Водитель чувствует машину как себя. Я к примеру чувструю даже когда трава по дну ширкает. Уверен-удар в бампер и длинный гудок в след пропустить не возможно. Бить в морду ей богу незачто, я то адекватный человек(там ведь и дама могла быть))) Цель моей темы в названии.
я тут прошлым летом забор во дворе подправил - заметил через пару дней по следам краски на бампере...
а гудки снаружи даже в моей машине почти не слышно, а уж в бмв, да если музыку включить...

что касается преграды - на улице лед, снег, грязь - мало ли что там стукнуло...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
А смысл тогда создавать такие темы и зарание называть человека неадыкватом и плохим водителем,который возможно тебя и не заметил,тогда надо было на месте догнать его всеми возможными способами и в морду надавать,в чем я сомневаюсь,а тут вас уважаемый жалеть никто не будет.

ТС просто предупредил...
а так - неадекватов на дороге полно, еще учитывая состояние дорог - насмотришься, что эти неадекваты вытворяют в такие погодные условия...
 
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
а гудки снаружи даже в моей машине почти не слышно, а уж в бмв, да если музыку включить...

что касается преграды - на улице лед, снег, грязь - мало ли что там стукнуло...

Вот и я про тоже.
а так - неадекватов на дороге полно, еще учитывая состояние дорог - насмотришься, что эти неадекваты вытворяют в такие погодные условия...

ну а тут я думаю спорить с девочками безполезно.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
ТС просто предупредил...
О чем предупредил то ? О том что по городу ездит БМВ Х5 с очень хорошими размерами и хорошей шумоизоляцией,лично я уверен что все было именно так как сказал я и DAE.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
О чем предупредил то ? О том что по городу ездит БМВ Х5 с очень хорошими размерами и хорошей шумоизоляцией,лично я уверен что все было именно так как сказал я и DAE.
Че значит не заметил :prankster2: все таки смотреть надо на дорогу и габариты чувствовать. А то можно и пешехода на дороге задавить, переехать и подумать что там льдинка какая.
Я офигиваю... во водил то развелось... не заметил :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ