Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Бланк донесения модератору.

В помощь -

ДОНОС N

Уважаемый _______________________
    Я, как единственный до конца преданный Вам посетитель сайта ....... хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
    Так, в _____ часов ________ минут _____ года (время московское), в то время, как Вы самоотверженно __________________________ , несознательные члены нашего здорового коллектива __________________________ самым бесстыдным образом ___________________ проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.
    Вышеупомянутые разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении посетители, как _____________ и ______________ .
    Должен отметить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых посетителей, которые уже давно попирают ценности сайта ....... и Ваши личные указания относительно ____________________________________.
    Хочу напомнить Вам, что посетители ___________ и __________неоднократно совершали _______________________ цинично прикрываясь _______________________ и искусно маскируясь под личиной ______________ (см. мои доносы N____ от______года_____ и N______от ______года).
    Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.
    С уважением и преданностью __________/_____/
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Начинаем заполнять! Поактивнее!

Dvorkyn
    Guest
    А мне черточек не хватает. Мне много написать надо..

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    А мне черточек не хватает. Мне много написать надо..
    Word'ом пользоваться не умеешь?

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    ДОНОС N1

Уважаемый admin
    Я, как единственный до конца преданный Вам посетитель сайта АС хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
    Так, в 20 часов 20 минут 2011 года (время московское), в то время, как Вы самоотверженно работали , несознательные члены нашего здорового коллектива 777, 99 самым бесстыдным образом флудили проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.
    Вышеупомянутые разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении посетители, как 13 и 7 .
    Должен отметить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых посетителей, которые уже давно попирают ценности сайта и Ваши личные указания относительно терпимости к форумчанам.
    Хочу напомнить Вам, что посетители 777 и позитифф неоднократно совершали безнравственные поступки, цинично прикрываясь доверием и искусно маскируясь под личиной добропорядочности.
    Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.
    С уважением и преданностью инкогнито.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Word'ом пользоваться не умеешь?
    "Думаешь прокатит? " ©

Многомама
    Guest
    вот еще вариантик...только не баньте,прошу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhaloba.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.9 Кб
ID:	151438  

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    вот еще вариантик...только не баньте,прошу
    завтра начальнику жалобу заполню )))))
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.