В посёлок Светлый на авто как попасть?

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 914
Баллы
113
в смысле. как туда доехать-знаю... Но там типа КПП охраняемое? На машине туда реально проехать? А без? А если без-то как, морду кирпичём и проходить уверенно? Чё грить, если спросят?)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
в смысле. как туда доехать-знаю... Но там типа КПП охраняемое? На машине туда реально проехать? А без? А если без-то как, морду кирпичём и проходить уверенно? Чё грить, если спросят?)))
На машине вряд ли без пропуска, пешком пустят без вопросов.
Правда давно я там был...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
короче перед тем как ехать позвони мне или Балыку,проедем без проблем, пешком не тормозят, на автобусе возле КПП высаживают всех у кого нет пропуска, проходят его, а потом опять в автобус сразу же за КПП!!!!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я знаю кучу способов месяца два я туда ездил без пропуска показывал пачку сигарет чуть сбрасыва скорость при прохождении КП, так же потом я перешел на ксиву типа того :) студенческим махал до поры до времени, а потом просто пошел и получил пропуск.Для этого нужно зайти в администрацию ЗАТО п.Светлый если ездиешь к друзьям записать их ФИО и адрес через неделю получаешь пропуск, который действует 1 год.Многие в Татищево просто брали сканировали пропуска и ламинировали их на КП как правило солдаты фамилию с другими доками не сравнивают.Я кстати в четверг получаю пропуск новый:)Вот как то так!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ открыли! Америкосы никогда не догадались бы, что у нас пропуском может быть всего лишь пачкасигарет. Теперь ждите..............
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
самое интересное знаете Балык написал к кому ездит - к моей девушке!!
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 914
Баллы
113
Гыы.. может, сканерную копию пропуска сбросите на boleg@atto.ru? :wink:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А америкосы и так там часто бывают с проверками наведываются, экскурсиями ездят.-=DIMON=- я кстати с четверга не к Катюшке буду ездить а к Гашишу :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Олег, у нас сканеров нет, да и после 1 апреля они будут какие то новые, так что , позже скинем, или дадим погонять, я всегда внештатника показываю мне открывают, а , с отцом вчера ехал у него попросили к пропуску показать удостоверение личности!!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Получил новый, на обороте написано подделка пропуска преследуется по закону.:)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я завра получу пропуск!
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Не проще ли заехать "с тыла"? Со стороны бетонки. если ехать по грунтовки со стороны Широкого или Идолги.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да ну давай удачи тебе там проехать, как проедишь там с меня пыво!

имхо проблем опять с проездом нет, покупаешь корочку за 10 рублей типа мвд рф удостоверение, показываешь, они тебе открывают при этом честь отдают, а мне при показании внештатника ещё и после 12 ворота открывают!
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Что, всё так поменялось? Раньше там дача была, как раз возле того с позволения сказать КПП, что с тыла. Так он всегда открыт и никого не было. Никаких проблем заехать, только смысла не было, ибо через основной КПП НАРУЖУ не выпускали (это когда не хотелось после дождя грязь месить и думал проскочить по асфальту). Приходилось опять проезжать через городок и по грунтовке в Сторожёвку...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ездил там зимой на снегоходе, во первых там дорогу перекопали,когда газопровод меняли, там метра полтора в высоту бугор теперь!
 
Верх Низ