[NEWS] За торговлю мясом с машины гражданин поп...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
27 января 2011

За торговлю мясом с машины гражданин поплатился рублем




На очередном заседании административной комиссии Саратова рассмотрено 90 дел об административных правонарушениях. К ответственности привлечены 73 физических и 6 должностных лиц. По итогам заседания общая сумма штрафов составила 168,8 тыс. рублей, сообщает мэрия города.

В частности, за установку рекламного штендера, частично перекрывшего пешеходную зону на пересечении улиц Горького и Большой Казачьей, исполнительный директор продуктового магазина оштрафован на 5 тыс. рублей. За расклейку объявлений на проспекте 50 лет Октября гражданин поплатился штрафом в размере 2 тыс. рублей. Отсутствие урны у входа в мини-магазин на улице Батавина обошлось индивидуальному предпринимателю в 3 тыс. рублей. Штрафы по 5 тыс. рублей вынесены гражданам, которые торговали табачными изделиями из павильона на проспекте 50 лет Октября и мясом из автомашины на улице Чапаева без документов, подтверждающих право размещения объектов мелкорозничной сети.


Оригинал новости
 
OP
P

painter

Guest
за установку рекламного штендера, частично перекрывшего пешеходную зону на пересечении улиц Горького и Большой Казачьей, исполнительный директор продуктового магазина оштрафован на 5 тыс. рублей.
да, наказание ппц жесткое.
он больше так не будет.
 
Верх Низ