Гипноз

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
расскажите кто что знает. может испытывал на себе (ну там...цыгане на улице приставали) или лечился (осознанно пошел на такой шаг). а может сам владеет техникой.
 
W

welcomeinside

Guest
вроде большая девочка, а в сказки верит. куда катится мир?!
 
М

Многомама

Guest
Dark_girl,Жанн, а тебе зачем? Будешь потом нас на встречах гипнотизировать? :))))))))))))))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Один раз в жизни встречал настоящего гипнотезёра... Он сразу предупредил, что как будто буду наполовину в себе и продлится это минуту и не больше и буду отвечать на его вопросы. Как мне показалось и сижу также, как и до этого и говорю, но что говорил слабо понимал...было такое ощущение, что болела голова и вдруг резко перестала...короч не о чём не думал вообще, кроме этих вопросов, а потом он сказал "всё, хватит" и я полностью пришёл в себя )) Было прикольно )))
Как можно не верить в гипноз и верить в цыган ?
 
W

welcomeinside

Guest
обоснуйте пожалста что это сказки. я вот особо ниче про гипноз не знаю, поэтому и нтересуюсь
тупиковый разговор... крепись, страусы не летают.

ПС. что инопланетян в городе нет тоже надо обосновывать?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Про цыганей. Человека вводят в транс используя одновременно сразу несколько раздражителей. Используются давно отработанные схемы отвлечения внимания выбивают у тебя почву из-под ног. Одна или две с вами разговаривают, а остальные вокруг тебя отвлекают внимание. Используют касания и нарушение интимной зоны (личная зона комфорта). Все это в совокупе неподготовленного человека разводят на полную катушку. Хотя на человека, знающего эти приемы, шансы резко уменьшаются.
Про лечение. Кашпировского как-то спросили, а продолжает ли он и сейчас деятельность гипнотизера. На что он ответил: "Я этой х..ней больше не занимаюсь!"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
расскажите кто что знает.
могу научить. но действует тока на мужиков :)
короче все элементарно. включаешь негромко легкую музыку и мееееедленно начинаешь раздеваться :) и мужики сразу загиптотизируются :))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
могу научить. но действует тока на мужиков :)
короче все элементарно. включаешь негромко легкую музыку и мееееедленно начинаешь раздеваться :) и мужики сразу загиптотизируются :))))
Олег... И сколько раз ты так гипнотизировал мужиков? :blink:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Знаю 2х человек, которым гипноз помог избавиться от заболевания. Один из ни-взрослый, второй ребенок. Гипноз проводили не цыгане))) Врач
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не.. ну про цыган понятно...они какбы вообще скорее всего и не гипнотизируют, они скорее хорошие психологи/физиогномисты. у меня был случай развода цыганами(( мне было лет 12-13 сыграли на доброте и любви к маме(( с тех пор я сука:)
extremal, вот ооочень интересно. а Вы на гипноз для чего согласились?
Oleg07, т.е. девушки стрипом не гипнитизируются? о_О вот новость то
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
не верю в гипноз! хотя однажды цыганка сильно меня удивила, рассказав мне такое, что совпадением никак нельзя назвать...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не верю в гипноз! хотя однажды цыганка сильно меня удивила, рассказав мне такое, что совпадением никак нельзя назвать...
а Вы ничего не путаетт? гипноз...предсказания...нет:)
 
Верх Низ