Несанкционированная свалка снега под окнами частного дома

  • Автор темы Zoy
  • Дата начала
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Что делать? Сфотографировал, сейчас выложу на сайт. Кому жаловаться, куда? Хочу, чтобы наказали водилу и убрали снег, не за наш счет, ессно.



 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Хм, доказательства чего? Что свалка несанкционированная? Или того, КТО это навалил? Есть показания соседей, фотки. Одно из двух - или СпецАТХ или сосед выше...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 461
Реакции
2 089
Баллы
113
А когда владельцы частных домов вываливают на дорогу снег - их тоже штрафовать?)
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Я так понимаю, что у водил есть определенное место, куда они снег вывозят, иначе если бы они вываливали снег прямо в городе - смысл убирать?? Я на дорогу снег не вываливаю, а складирую на огороде, что перед домом. Никому, кроме себя самого, не мешаю... Соседи не увидели, кто это делает, но такое не только у меня под окнами...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
возможно, потом пойдут всю улицу чистить и вывезут
во всяком случае у нас в Энгельсе так - проходит авто/грейдер, делает отвал, жильцы сами расчищают подъезд к дому, а потом идёт техника и вывозит снег с улицы
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Неет, у нас это спецом свалили, завалы грейдер делает в спец.карманах.
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
сейчас проходит предвыборная компания. наверняка приходили агитаторы. я думаю звонок гр. депутату решит вопрос свалки снега. не забудьте предоставить информацию о транспорте вывозившем снег.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сфоткай машину как вываливает снег! и что бы номер был виден! и в милицию!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Кому жаловаться, куда?
ну попробуйте написать кляузу в прокуратуру, попросите привлечь к ответственности организацию, ответственную за содержание данного участка дороги
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
В общем, соседка моя (в принципе, ей это больше досаждает, т.к. ее дом - под горку, и если снег потает - потечет к ней в дом) - она спалила того, кто это делает - сосед выше. Но пока ничего не происходит - снега не становится больше или меньше... Посмотрим, что будет далее...
 
Верх Низ