ДТП на стоянке

  • Автор темы GremlenS
  • Дата начала
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
я поставил 4 января в 23:30 авто на стоянку, 5 числа в 20:00 забрал авто со стоянки, и не увидел повреждения но когда подъехал к подъезду (он находится в 200м от стоянки) увидел что у меня мятое переднее левое крыло, я приехал обратно на стоянку поставил машину также как стояла и заметил на рядом стоящей газели отметины от моего зеркала и краску от крыла!!! Оказалось что водитель газели (ему при этом помогала девушка) когда парковал авто случайно задел зеркало (ему помогала девушка которая и сообщила ему об этом) но не заметил то что помял мне крыло! Я когда всё это дело заметил и поставил машину вызвал ГАИ, они всё зафиксировали но сказали ты выезжал на что может быть ты в пролете! Но парень который моё авто помял всё признал вот только тем вечером его найти так и не смогли (тел. на стоянке записали не правильно) и дело отправили в розыск но там мы сним всё решили он все бумаги написал и подписал!!! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В АВАРИИ ШО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ???!!!???
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
получать справку о дтп в ГИБДД...

страховая у виновника какая ?
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
ОСАГО (РОСНО)! Я не в курсе одни говорят страховку требуй другие говорят вообще это не страховой случай вот и сижу думаю!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ОСАГО (РОСНО)! Я не в курсе одни говорят страховку требуй другие говорят вообще это не страховой случай вот и сижу думаю!

страховой , С 01.03.2008. поправки в ОСАГО
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
"-" в том что мой выезд со стоянки зафиксировали в ихнем журнале! Не станет ли это отказом в страховке???
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
- в том что мой выезд со стоянки зафиксировали в ихнем журнале! Не станет ли это отказом в страховке???

в страховую не журнал стоянки нужно предъявлять, а справку из ГИБДД с указанием поврежденных элементов и выводом о виновности кого либо из водителей в нарушении ПДД, приведшем к данному ДТП....
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С понедельника начну всем этим заниматься!!! Обидно то что машине всего 8 месяцев!!!
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Тот водитель во всем признался то что он виноват и везде подписал это!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тот водитель во всем признался то что он виноват и везде подписал это!

признание не является доказательством вины....

может он себя оговорил, подумает и передумает...

главное - получить справку о ДТП... если ее нет, то никакие показания никого не интересуют....
 
OP
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Прекрасно понимаю! Спасибо за консультацию
 
Верх Низ