Литые диски K$K. Как они?

  • Автор темы RedLine SE®
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Кто - нибудь их пользует?! Я, наверно, неправильно использовал символ между КК, но всё таки! Есть кто их юзает?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто - нибудь их пользует?! Я, наверно, неправильно использовал символ между КК, но всё таки! Есть кто их юзает?

Пользую зимой. Брал по 1800 за штуку, 15 дуймоф. За такую цены (да и не учитывая ее) нормальные диски.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
За такую цены (да и не учитывая ее) нормальные диски.
+1!
согласен ПОЛНОСТЬЮ! :D
цена самая низкая на рынке.
качество? пока они выдержали много того что не выдержал ни один мой штамп (Т 3 РАЗА!)!
так что бери :)
у меня на 14" брал весной за 1450 штука
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
у меня два комплекта дисков этой марки... и тот и другой комплект отходил по одной зиме и никаких следов коррозии на них нет..

по моему мнению диски весьма неплохие :)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
C 2000 года бывшие мои 14" на "бочке" до сих пор бегают без серьёзных повреждений, ИМХО, хороший выбор.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Я взял два комплекта: на VW новые, на 09 б/у с резиной. Съездил на монтаж, пару дисков надо было поправить. Задал мастерюгам тот же вопрос. Ответ был таков: качество не очень, легко гнутся, но и легко правятся. За их цену качество приличное.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
насчет легко гнутся -- это сильно сказали :lol: :lol:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
насчет легко гнутся -- это сильно сказали :lol: :lol:
Относительно остальных производителей - легко, относительно штампоки - ессно труднее.
опять же -- это всё ОБС. пацаны на шиномонтажке мне много чего рассказывали :lol:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Так я ж ездил править те самые б/у. И сам убедился, что гнуться и правятся. А ещё они мне показывали разбитые литые и кованые образцы. КиКов среди них не было. По-моему турецкие.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У меня K&K... нормалые диски за их стоимость!!!! Въезжал очень сильно в одну яму, колесо аж до дна не достало :twisted: Мля, я думал пипец придет и диску и резине... Ниче так, даж вмятины не было :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Так я ж ездил править те самые б/у. И сам убедился, что гнуться и правятся. А ещё они мне показывали разбитые литые и кованые образцы. КиКов среди них не было. По-моему турецкие.
интересно, оборудование для того и сделано, чтобы диски гнуть и править :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да, станок для правки литых дисков, Hatco кажется.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
У меня K&K... нормалые диски за их стоимость!!!! Въезжал очень сильно в одну яму, колесо аж до дна не достало :twisted: Мля, я думал пипец придет и диску и резине... Ниче так, даж вмятины не было :D
На всякий случай, когда будешь переобуваться, посмотри на балансировочном станке. Вмятин может и не быть, а диск пойдёт винтом (8). У меня один такой оказался из б/у. Снаружи целка, а сам восьмерит! Поправили.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я убитый в субботу диск прокатал вчера за 250 рублей
все нормально. посмотрели потом - маааленький косяк остался, но сказали что "сыграет" на резине, незаметно будет. подшипник номана будет себя чувствовать..
обаллансировалась на Ура
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
купил, на днях, диски этого производителя....завтра переобуюсь в них..и посмотрю за какой срок они превратятся в кал :) если быстро , то буду называть их Кал & Кал, если продержатся немного, то будет уже лучше :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
я убитый в субботу диск прокатал вчера за 250 рублей
все нормально. посмотрели потом - маааленький косяк остался, но сказали что "сыграет" на резине, незаметно будет. подшипник номана будет себя чувствовать..
обаллансировалась на Ура
Литой прокатал?!!! Они не катаются, их правят по-другому, с прогреванием.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я убитый в субботу диск прокатал вчера за 250 рублей
все нормально. посмотрели потом - маааленький косяк остался, но сказали что "сыграет" на резине, незаметно будет. подшипник номана будет себя чувствовать..
обаллансировалась на Ура
Литой прокатал?!!! Они не катаются, их правят по-другому, с прогреванием.
я не видел как мне его "катали"/ правили :)
я даже не знал/ю как они это делают :)) вот теперь ты мне все разъяснил)) спасибо.
я просто отдал диск и и все. сам на улице стоял.. потом мне показали результат работы и все.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ты просто снаружи смотрел или на балансировочном станке?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
на станке))
а потом все равно поехал одевать покрышку на другой шиномонтаж))
тама тоже сказали что все нормально)
все поставили и отбалансировали
 
Верх Низ