Бамперы для iPhone 4 (Жесть!!!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зашел в фирменный эпловский магазинчик прикупить бамперочки для iPhone 4 - это такие пластиковые боковые накладки, которые снимают проблему с затуханием сигнала, а кроме того, телефон с ними более ухватисто лежит в руке. После того как выяснилась эта проблема с падением уровня сигнала, пользователи посчитали, что Apple должен такие бамперочки бесплатно раздавать. Но они продаются.

Прихожу в магазин. Спрашиваю, почем.
- Две шестьсот, - отвечает продавец.
И, видя мои глаза на шестнадцать копеек, добавляет:
- Но это не оригинальные. В понедельник придут родные эпловские. Они по три семьсот.

Ушел я оттуда, солнцем палимый. Зашел в "Цифровой ветер" и там купил бамперочек фирмы Luard за 760. Все-таки не 2600. Плюс там еще и прозрачная задняя крышка - обратную сторону айфона закрывать.

В чем мораль этой истории? Мораль проста: Apple - гении. Продавать кусочек пластмасски, которой цена - двадцать копеек в базарный день, - за сто двадцать баксов - это надо умееть. Молодцы! Низкий им от меня поклон, респект и всяческая уважуха.

От Зкслера
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вроде это уже ни для кого не новость...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
В америке бесплатно можно было заказать, по почте приходили. Это от эппл, причем были качественные. Ну и от 40 баксов были от других производителей.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
вся ихняя продукцыя переплата за бренд и вываживание денег из наивных мажороЛОХОВ !
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
maik, как бы там помимо красивости есть стабильность=)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 959
Реакции
2 994
Баллы
113
Яблочникам же нужны деньги на новые красивые цацки, вот они и глумятся над людьми :)
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
вся ихняя продукцыя переплата за бренд и вываживание денег из наивных мажороЛОХОВ !

Если у Вас нет денег на эту продукцию, то это не значит, что она для лохов. Лохов из нас тут наша "большая тройка" делает с ценой в 35000 рублей на айфон 4.
В Америке айфон стоит 200 баксов с контрактом, во франции без контракта 600 евро.
Айпэд в Америке стоит 500 долларов - это 3 дня работы там.

И еще про бампера, проблема с сигналом была в первых айфонах, после чего эппл запустила программу, где каждый мог бесплатно получить бампер. Потом эту проблему устранили и когда он вышел на другие рынки, бампера нужны не были. Так что не надо тут.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если у Вас нет денег на эту продукцию, то это не значит, что она для лохов. Лохов из нас тут наша "большая тройка" делает с ценой в 35000 рублей на айфон 4.
В Америке айфон стоит 200 баксов с контрактом, во франции без контракта 600 евро.
Айпэд в Америке стоит 500 долларов - это 3 дня работы там.

И еще про бампера, проблема с сигналом была в первых айфонах, после чего эппл запустила программу, где каждый мог бесплатно получить бампер. Потом эту проблему устранили и когда он вышел на другие рынки, бампера нужны не были. Так что не надо тут.

Опа-на, агрызкофил, считающий деньги в чужих карманах! Опять осанну будешь петь огрызкам?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Опа-на, агрызкофил, считающий деньги в чужих карманах!
Собственно это все, что вы можете ответить, когда вам доказали, что весь ваш первый пост в теме-полнейший бред.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собственно это все, что вы можете ответить, когда вам доказали, что весь ваш первый пост в теме-полнейший бред.
При желании я мог бы себе купить не один огрызок. Если ты понял смысла моего поста последнего. Но не тянет что-то. (Iphone'ами пользовался, если что).
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
При желании я мог бы себе купить не один огрызок. Если ты понял смысла моего поста последнего. Но не тянет что-то. (Iphone'ами пользовался, если что).
Да при чем тут вы вообще с вашими возможностями купить не один "огрызок"?
Речь идет о том, что по вашему первому посту, эппл задирает цены и вообще они охренели, из людей лохов делают. Я привел вам пример, что это не так, на что вы сказали, что я "огрызкофил".
А какой такой смысл был в посте о том, что я "огрызкофил" и начну петь "оссану"?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да при чем тут вы вообще с вашими возможностями купить не один "огрызок"?
Речь идет о том, что по вашему первому посту, эппл задирает цены и вообще они охренели, из людей лохов делают. Я привел вам пример, что это не так, на что вы сказали, что я "огрызкофил".
А какой такой смысл был в посте о том, что я "огрызкофил" и начну петь "оссану"?

Apple действительно задирает цены. Не только у нас в стране.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи. (с) Apple
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
если купить в асашай огрызок 4 за 200 бакинских, его тут можно разлочить что он у нас в стране работал?!
 
Y

Yujen

Guest
если купить в асашай огрызок 4 за 200 бакинских, его тут можно разлочить что он у нас в стране работал?!
да!

ПыСы Тема напоминает вечные разговоры о тазах ))))))))))))))))))))
всегда и во всем будут сторонники и противники данной продукции....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 299
Реакции
2 053
Баллы
113
вся ихняя продукцыя переплата за бренд и вываживание денег из наивных мажороЛОХОВ !
Ага ага. А 14ко - лучше мерседеса с180 ибо нет переплаты за бренд)
Те, кто ругает эппл - просто никогда не пользовал их продукцию... В России, конечно, цена завышенная, но у нас на всё так.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
за 200 баксов можно купить айфон!
 
Верх Низ