Автомузей в Черноусово

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
похоже больше не на автомузей, а на сборище чермета.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
если бы машин было в 4 раза меньше, но все бы были восстановленные, то эффект был бы несравнимо больше
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Там просто владелец псих, думает что сам восстановить может, мечта типо его такая, бесперспективная, поэтому технику не продает, но его можно уважать за то, что он ее спас от полного уничтожения
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Как-то про этого мужыка по телику смотрел, он скупает машины каждого года выпуска, типа москвич с 1962 года по 1992 год - 30 штук, и так с другими, причём там деревня какая-то, и где он деньги берёт х.з., но всё чисто на своём энтузиазме
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Это хоспис, а не музей
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Смотрел я про этот музей передачу на Драйве. ТАк этот конь (владелец этой коллекции) ничего нихрена не делает, не даёт никому делать, счиатет что сам всё восстановит, хотя ИМХО ведёт себя как тунеядец (такое впечатление сложилось, что тоьлко языком треплет). Фиг с ним ничего сам не делал бы, так другим не даёт, и не хочет машины эти продавать! Как сказали в программе "После его смерти (или после чего-то, что он станет не причастен к этим машинам) развернётся борьба между НАСТОЯЩИМИ ценятелями раритетных машин и сборщиками металлолома...так что у всех этих машин печальная судьба...
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Погорячился ты. Собрать такую коллекцию своими силами уже великий труд. Да и делает он все что может. Подкрашивает, ремонтирует некоторые экземпляры. Просто сил у него одного, да и ресурсов на все не хватает
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
ДА он только портит. Представь, ну подкрасил он кузов на одной машине, а все остальные стоят и гниют, потом другую делает - а те всё больше гниют, и когда до них очередь дойдёт - подкрашивать будет уже нечего...это я образно конечно...

Самая его большая глупость в том, что он никому ни в чём не доверяет. Да есть сотни людей, которые будут деать всё сами, от него ни рубля не попросят, лишь бы восстановить, и в нормальный музей, так нет же...
 
OP
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Понимаешь, если бы не он, большинство бы этих машин уже бы распилили на металолом
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну это с одной стороны, но мне например обиднее когда все эти красавцы вот так стоят на видном месте и гниют...и сделать ничего нельзя...
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Тоже смотрел про этот музей передачу по тв. Что сказать жалко конечно машинки, сколько уникальных экспонатов сгнивает под открытым небом. Слышал что владелец искал спонсоров на ремонт экспонатов, но так толком никто не захотел вкладываться. Этому музею не помешала бы гос. поддержка, но думаю этого никто никогда не дождетя. В скором времени думаю сгниет все или растащат на металлалом. Обидно часть автомобильной истории теряем
 
Верх Низ