Магазин встраиваемой техники "Авантаж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам магазин

  • да

    Голосов: 6 60,0%
  • нет

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Магазин понравился, большой выбор, грамотные консультанты, единственное цены сильно завышеные, НО, как говориться торг никто не отменял:), скинули 2000р. с варочной панели:) Во вторник забираю технику (щас только деньги отдал)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличный магазин, отличные цены. Если найдешь где дешевле - они скидывают. Большой выбор.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не понравился ниразу...
Продавцы подкованны, рассказывают хорошо, убедительно, но...
Сразу втюхивали neff, а потом переключились на KUPPERSBERG. Бренд аля скарлет.... но по не слабой цене.
Торгуются да, хорошо. Либо ценники от балды стоят. 7рублей скинули сразу, без предметного разговора.
Вобщем ушел в инет магазины...
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Лет пять назад покупала там встраиваемую технику на кухню. Впечатления положительные. Ассортимент отличный, могут привести по каталогам. Вот интересно - к вытяжке можно отдельно сетку (которая жир задерживает) купить? Собираюсь в ближайшее время наведаться к ним с этим вопросом.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сразу втюхивали neff
А что плохая техника? Я как раз планирую там купить разную технику именно фирм Neff и Miele.

Цены там конечно задраны сильно и даже при скидке в 10% от цены на витрине кофеварка в инете находится на 10 т.р. дешевле в нескольких магазинах.
С ценой создалась немного парадоксальная ситуация даже. Я первый раз обратился к ним в мае и они мне насчитали встраиваемой техники в кухню на 300 т.р. Но ремонт затянулся, кухню тоже решили другую брать и в итоге я к ним обратился с тем же списком техники в сентябре. И вроде евро вырос, а насчитали мне меньше и уже тот же список получился 270-280 т.р. :)
Ну в общем с ценами там не всё гладко и надо отслеживать и торговаться каждую позицию.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не спорю, техника хорошая по отзывам, но небюджетная совсем:) Вопрос в другом, когда я озвучил, что это не бюджетно, менеджер переключился на презентацию купперсберга, который ненамного дешевле, но фактически нонейм. Хотя рядом стоял тотже Бош.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
если созрею на нефф и прочие подобные бренды, неизвестные широкому потребителю, то скорее закажу в инете. но вообще-то хорошо, что в нашем Саратове есть такой магазин)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не спорю, техника хорошая по отзывам, но небюджетная совсем:) Вопрос в другом, когда я озвучил, что это не бюджетно, менеджер переключился на презентацию купперсберга, который ненамного дешевле, но фактически нонейм. Хотя рядом стоял тотже Бош.
но ты бы наверняка обиделся, если б менагер тут же переключил твоё внимание на, скажем, " скарлет"......))))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 888
Реакции
1 058
Баллы
113
Попробуй меньше плеваться.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
но ты бы наверняка обиделся, если б менагер тут же переключил твоё внимание на, скажем, " скарлет"......))))))
вот в том то и дело что скарлет и куперсберг одного поля ягоды. Без проблем, если манагер сказал, что фирма наша, спиликала технологии европейские и делает на европейских заводах, но не тот залив в уши который был. и надо было рассказать обо всех моделях.
Кстати, я повторно заезжал в этот магазин, посмотреть на neff еще раз и рассказал о том, чтоя прочитал. И пуперсберг стал стал немецко-российском заводом на территории Италии)) видимо если еще раз заеду, то выясню, что цыгане импортируют в России, поэтому пошлин нет))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну мне нужна белая варочная индукционная панель от Гореньи.....в реванше нету, в медиамарте 35 рублей....в Авантаже сказали, под заказ-27 руб.......будем заказывать.....посмотрим.....отпишусь.....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а тырнет?) кстати да, куперсберг у них дешевле всех в России)
При наличии газа, не смог поставить индукционную...(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Этим чудом ( еще кайзером и зигмунд и штайном)во всех подворотнях торгуют :)
Накрутка наверное 300%, цены то стоят на уровне брендов.

А чем они плохи? Мы при выборе именно эту фирму и взяли. Потому что при цене, чуть выше стандартной фирмы на "а" какой-то, не помню щас точно, гарантия вместо 2-ух лет - 3 года. Ни одна фирма из этого ценового дипазаона не предлагала такой гарантии. Пока все работает отлично, мы довольны, как и сервисом авантажа в частности. Менеджер все подсказал, как по эксплуатации лучше и т.д. Что это удобно, а это нет... Я бы и не подумала об этом, я ж как женщина, по симпатичности выбирала.
 
Верх Низ