Аббревиатура автозвука

  • Автор темы Froliks
  • Дата начала
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые знатоки!) Читая форум иногда не догоняю некоторые аббревиатуры! Не могли бы вы пояснить, что есть что! У меня предложение, каждый пишет, все что помнит и расшифровывает! То, что усь это усилок я догадываюсь) еще варианты?! Пишите, что знаете! Спасибо! =)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
докатились...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Гена, он же Геннадий-он же генератор)))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48

т.е по вашему к автозвуку относятся только колонки и усилители??
докатились...
по теме-автор ты читай форум, со временем начнешь понимать, все приходит с опытом
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
на вот тебе учи-завтра спрошу)):
миды-мидбасс(мид-середина)
пищи\твитеры-высокочастотные динамики
серединка-среднечастотные динамики
межблок-провода для соединения ГУ с усем
ГУ\башка-головное устройство(магнитофон)
процевая башка-процессорный магнитофон(сука умный)))
кроссы-кроссоверы(фильтра)
пред-предохранитель
шумка-фумоизоляция
подики-подиумы
коробок\коробка-корпус для саба
саб\бубен-низкочастотный динамик
сила-силовые провода(для подачи тока)
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
аххахахахха))))))))) учить не переучить))) кондюк , дистер, грили , моник , ЗЯ , ФИ , и такой м..ни пруд пруди . ТС гуглись и все будет хорошо)
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Джазик , майфун - магнитола
Усь, Увесилитель- усилитель Моник , цыфра - усилитель д класса
Бас - сабвуфер Банка - конденсатор ,
Буханка - с.д. чейнжер
Дрозд , мозг клиент интересующийся автозвуком достающий тупыми вопросами продавцов
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
мой пост выучил?))
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0abКороче, берешь хорошее ГУ, желательно с процем, питаешь от акума нормальной силой, можно пред поставить,
3-х полосный фронт со сдвоенным мидом, громкой серединой (ПРОшка 65-я самое то), и пищи рупора, чтобы громко было.
Питаешь все это три-ампингом (ну или поканально, кому какое слово больше нравится) с нормального уся, желательно с
ФНЧ и ФВЧ с широким диапазоном, буст лучше не трогай. Хотя если бошка позволяет, можно все и с нее разрулить! Далее саб -
мне по нраву ФИ, главное порт побольше, чтобы свиста не было - в идеале экспо. Спикершоп и басспорт в помощь! Ну или как вариент БП4
(или 6 - но это уже сложно очень расчитать) - КПД будет дуровой по сравнению с ЗЯ, да и с ФИ в принципе тоже.
Под это дело не обойтись без моноблока, да так чтобы ФИНЧ был, демпинг-фактор хороший, ну и моща солидная!
Разумеется и сила(нулевочка), и межблоки, и акустика должны быть качественные, подальше друг от друга во избежание наводок,
межблоки желательно с экраном, да еще витая пара. Ну и конечно ШВИ полная, а то погремушка получится.)))
Удачи в постройке хорошей системы!):ac5:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Короче, берешь хорошее ГУ, желательно с процем, питаешь от акума нормальной силой, можно пред поставить,
3-х полосный фронт со сдвоенным мидом, громкой серединой (ПРОшка 65-я самое то), и пищи рупора, чтобы громко было.
Питаешь все это три-ампингом (ну или поканально, кому какое слово больше нравится) с нормального уся, желательно с
ФНЧ и ФВЧ с широким диапазоном, буст лучше не трогай. Хотя если бошка позволяет, можно все и с нее разрулить! Далее саб -
мне по нраву ФИ, главное порт побольше, чтобы свиста не было - в идеале экспо. Спикершоп и басспорт в помощь! Ну или как вариент БП4
(или 6 - но это уже сложно очень расчитать) - КПД будет дуровой по сравнению с ЗЯ, да и с ФИ в принципе тоже.
Под это дело не обойтись без моноблока, да так чтобы ФИНЧ был, демпинг-фактор хороший, ну и моща солидная!
Разумеется и сила(нулевочка), и межблоки, и акустика должны быть качественные, подальше друг от друга во избежание наводок,
межблоки желательно с экраном, да еще витая пара. Ну и конечно ШВИ полная, а то погремушка получится.)))
Удачи в постройке хорошей системы!)

Человек сидит и как азбуку морзе небось расшифровывает))

но темка кстати полезная, ибо сам много чего не знаю)
 
Верх Низ