багажник десятки!

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
сделать можно, дуй на станцию любую, договаривайся и тебе сделают, а стоить может где-то рубля 3-4..я точно не знаю
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ага... Твой багажник можно "отстучать" и покрасить - станет как новый....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Токо придется машину на станции оставлять, за один день ето не делается.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Только покраска выйдет рубля под 2.... плюс выправить.... а возможно и менять крышку придется... возможно, ее просто напросто не выправят, там плавный загиб идет... Вобщей езжай на СТО и прикидывай там цену ремонта, а так гадать можно до бесконечности...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
рублей на пять-шесть.
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
вот кстати в этом и проблема! что там эти изгибы я за них переживаю!
а самая большая проблема что домой пришла мамка! отец приедет через недели две и у меня нет прав((((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Урок тебе на всю жизнь тады))))))))))Качество ремонта здесь зависит от бюджета.Советую менять багажник.ПОТОМУ ЧТО ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
а самая большая проблема что домой пришла мамка! отец приедет через недели две и у меня нет прав((((
наш человек :))))
с поломкой сочувствую...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
вот что случилось! http://photo.comchatka.ru/Ostin/3714
http://photo.comchatka.ru/Ostin/3716http://photo.comchatka.ru/Ostin/3717
сколько будет стоить это сделать!? и ваше можна сделать!? или менять придется!? а еще скоро отец приедеть, мля.......................

Признавайся отцу. Он все-рано узнает рано или поздно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Остин, жжош сцуко :) Я понимаю, что тебе не до шуток щаз, но жжош б/п.

Поправить крышку получицца вряд ли кмк. Если я не ошибаюсь, там с обратной стороны ребра жесткости приварены, и чтобы отстучать надо их отрезать а потом обратно приваривать. А это будет ацтойно.

Такшта - ИМХО итти в магазин за новой крышкой, снимать лючек бензобака и относить все это в малярню. Там по лючку подберут цвет и выкрасят. Поставишт сам, если руки не из джёппы растут.

P.S. Не советую тебе что-то пытаца скрыть. Хуже всего будет не от того, что помял, а от того, что скрыл. Вот тогда точно без прав останешься.

P.S. В принципе - тебе недорогой урок. Можно было и в кукурузер какой приехать. Не умеешь ездить - не садись за руль. Тем более без прав. Хочеца катаца? Или в автошколу на сенном. Там в 17 лет принимают и покатаца дают.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну нах страшивается садиться за руль не имея права, бля ну нах???
У меня машина стояла (собственная !!!) три недели, я даже и не думал поганять на ней пока права не получу, да и потом еще неделю ездил с человеком для помощи, я канечно понимаю что весна, девушки, но за все нужно платить.
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
самое обидно что я то почти не виноват! я на ней не гонял! я просто хотел развернутся! там всегда все разворачиваются! и там какая то С*КА положила трубу которую ни как не видно! вот так и вышло! а еще у меня созрел план скажу что попрасили на часок чучуть переставить ну я и переставил! а через час вмятина!)))
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
а БЕЗ ПРАВ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
меня так бесят малолетки! у которых прав нет! а еще хуже купили! и гоняют такие увереные в себе! урода...........
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
самое обидно что я то почти не виноват! я на ней не гонял! я просто хотел развернутся! там всегда все разворачиваются! и там какая то С*КА положила трубу которую ни как не видно! вот так и вышло! а еще у меня созрел план скажу что попрасили на часок чучуть переставить ну я и переставил! а через час вмятина!)))

болеешь? ::143::
а потом отец выйдет на охоту на свидетелей и виноватых?
если врешь то надо уметь это делать, а у тебя много скользких мест в этой истории
я свою когда стукнула в машине был рядом мой парень, а на заднем сиденье сидела бабушка. так она вообще не поняла что случилось.
высадили ее быстро и поехали ремонтироваться
дома так никто ничего не узнал.
тебе сложно только с деньгами будет ::115::
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
ладно тогда надо то-то еще придумать! делать не врянт, он точно заметит........ пусть сам делает)
но вот что мне сказать!? от куда это!?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Остин, жжош сцуко :) Я понимаю, что тебе не до шуток щаз, но жжош б/п.

Поправить крышку получицца вряд ли кмк. Если я не ошибаюсь, там с обратной стороны ребра жесткости приварены, и чтобы отстучать надо их отрезать а потом обратно приваривать. А это будет ацтойно.

Такшта - ИМХО итти в магазин за новой крышкой, снимать лючек бензобака и относить все это в малярню. Там по лючку подберут цвет и выкрасят. Поставишт сам, если руки не из джёппы растут.

P.S. Не советую тебе что-то пытаца скрыть. Хуже всего будет не от того, что помял, а от того, что скрыл. Вот тогда точно без прав останешься.

P.S. В принципе - тебе недорогой урок. Можно было и в кукурузер какой приехать. Не умеешь ездить - не садись за руль. Тем более без прав. Хочеца катаца? Или в автошколу на сенном. Там в 17 лет принимают и покатаца дают.
Золотые слова... Лучше деньхат подзанять... Купить новую крышку, ее покрасить и поставить на машину (по идее это довольно тривиальная процедура... + наверняка найдуться знающие помощники... да и сделать это реально во дворе) потом признаться отцу что так мол так... долбанул... но все потом как надо починил...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Но самое главное за руль больше не садись... ибо где гарантия что ты куданить не въедешь... или в тебя не въедут... пока ты будешь машину в СТО гнать...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ладно тогда надо то-то еще придумать! делать не врянт, он точно заметит........ пусть сам делает)
но вот что мне сказать!? от куда это!?

ништяк - ты разбил а отец пусть делает. зашибись ::110::
правильно тебе говорят умные люди - езжай, покупай новую крышку и крась. зато после того как сделаешь и поймешь сколько это стоит больше не захочешь за руль садиться без прав и т.п. (в сложных ситуевинах)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Поставишт сам, если руки не из джёппы растут.
Вряд ли эту операцию стоит делать самому. Новую крышку стоит сначала установить на автомобиль, прикинуть что к чему, мож подправить что где, а уж потом красить. Да и шагреньку мастер опытный подберет такую же, как и на всей машинке, да и места креплений (гайки-резьбы) тож немешалобы пыльнуть, чтоб в глаза не бросалось....
 
Верх Низ