Потерял панель от автомагнитолы. Что можно сделать?

  • Автор темы saralex
  • Дата начала
S

saralex

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Это ужасно, но факт. Беглый поиск по интернету подсказал, что купить отдельно новую панель у производителя практически не реально. Есть варианты купить отдельно панель на рынке. Но тут есть два но. Во первых, панель с большой долей вероятности будет ворованной, во вторых стоимость панели составит 70-80% стоимости магнитолы.
Может кто нибудь подскажет на своём опыте, что можно лучшее сделать в данной ситуации?​
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это ужасно, но факт. Беглый поиск по интернету подсказал, что купить отдельно новую панель у производителя практически не реально. Есть варианты купить отдельно панель на рынке. Но тут есть два но. Во первых, панель с большой долей вероятности будет ворованной, во вторых стоимость панели составит 70-80% стоимости магнитолы.
Может кто нибудь подскажет на своём опыте, что можно лучшее сделать в данной ситуации?​
на своем опыте.
пионер 6000уб
потерял. купил на сенном. не ворованную. новую. с митинского рынка) за 25% стоимости магнитолы.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
как потерял-то?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Вариантов много, на мой взгляд. Начиная от ломбарда, в котором можно найти почти все и заканчивая аукционами в интернете. Вот ebay.com, посмотри, может найдешь панельку. Я видел там много разных.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
в ламбарде твоя панель никому не нужна
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
в ламбарде твоя панель никому не нужна
были варианты, когда крали только панельку от майфуна, потом человек заходил в ближайший ломбард и находил ее, причем именно свою)
А непосредственно про торги, там есть сломаные магнитолы, которые на разбор продают, стоит только поискать. Есть отдельно панели.
Какой магнитофон то? Просто интересно)
 
OP
S

saralex

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Недорогая. Модель Pioneer DEH 2210UB. Звонил гарантийную мастерскую в Саратове Волга Сервис - сказали, что не они заказывают. После этого нашёл телефон горячей линии Пионера в России, там ответили, что вполне реально заказать и привезут, стоимость правда будет в районе 30-70% от магнитолы. Короче несовсем понятно.Придется наверное самому съездить в Волга Сервис.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Недорогая. Модель Pioneer DEH 2210UB. Звонил гарантийную мастерскую в Саратове Волга Сервис - сказали, что не они заказывают. После этого нашёл телефон горячей линии Пионера в России, там ответили, что вполне реально заказать и привезут, стоимость правда будет в районе 30-70% от магнитолы. Короче несовсем понятно.Придется наверное самому съездить в Волга Сервис.

Спроси поточнее у evn где что как и менно . может как он и купишь и гут все .
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да ему уже в личке все рассказал. вечером кину телефон человека, таскающего панельки с москвы. если не забуду)))
 
OP
S

saralex

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Короче дело не очень( На Сенном есть человек, который продает панели,у него телефон 40 10 59, у него есть такая панель, но хочет он за неё 2 200 рублей, при том что новая магнитола в магазине стоит 3600. В Волга Сервисе сказали, что заказать реально, но с учётом доставки стоимость панели будет примерно равна стоимости новой магнитолы, ещё ждать придется около 3 месяцев. Вот так.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Купи себе новую магнитолу)
 
Верх Низ