По покраске посоветуйте...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно сегодня наконец помыл Аудюшу и увидел 2 вещи (как всегда хорошую и плохую... :wink: ):
Хорошая: цвет мне очень понравился... красота...
Плохая: царапин, задиров, сколов краски воз и маленькая тележка... + есть пара мест с поверхностной ржой...
В общем хотел бы услышать дельные советы по следующим темам:
1. Как подобрать краску
2. Где можно за разумные деньги это все устранить.... Т.е. очаги поархностной коррозии удалить, зашпаклевать, подкрасить так чтобы этого видно не было...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
на крышке багажника код на бумажке написан, по нему подобрать могут, если целиком красить, исчо один мэн говорил, что по русски этот цвет называецца "авантюр" или както так. в энгельсе за целиковую покраску просили 12+материал (гдето исчо 4) за всю, в другом месте за элемент около 3 тыр будет стоить, ну я забил тада и газ поставил супер-пупер на енти деньги
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
на крышке багажника код на бумажке написан, по нему подобрать могут, если целиком красить, исчо один мэн говорил, что по русски этот цвет называецца "авантюр" или както так. в энгельсе за целиковую покраску просили 12+материал (гдето исчо 4) за всю, в другом месте за элемент около 3 тыр будет стоить, ну я забил тада и газ поставил супер-пупер на енти деньги
А что частичная подкраска не сканает? Тама же нет обширных повреждений... в основном царапины...
 
Верх Низ