Инспектор по розыску автомототранспортных средств отправился в колонию за взятку

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да неужто иногда справедливость торжествует?
НОВОСТЬ: http://www.autosaratov.ru/news/saratov/13789/

Именно этот Платунов затягивал с поиском скрывшегося виновника и в моем ДТП. Всячески тянул, был на больничном и не выдавал вообще никаких документов, пока все сроки привлечения к административной ответственности не прошли.
 
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
Всех не перевешаешь. Ага?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Платунов это пешка. Когда же их всех вместе хлопнут, как в Волгограде?
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Именно этот Платунов затягивал с поиском скрывшегося виновника и в моем ДТП. Всячески тянул, был на больничном и не выдавал вообще никаких документов, пока все сроки привлечения к административной ответственности не прошли.

+1. Тоже самое.
 
P

painter

Guest
в волжском отделе инспектор по розыску Акаев такой же оборотень.
хлобыстнул его с помощью областной прокуратуры.
сперва пальцы загибал передо мной, пытаясь отправить меня на платную автоэкспертизу,
а потом сам как трус бегал от меня по кабинетам.
все они, уроды... но это действительно пешки. колпашить надо с верхов, от них эта зараза идет.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да неужто иногда справедливость торжествует?
НОВОСТЬ: http://www.autosaratov.ru/news/saratov/13789/

Именно этот Платунов затягивал с поиском скрывшегося виновника и в моем ДТП. Всячески тянул, был на больничном и не выдавал вообще никаких документов, пока все сроки привлечения к административной ответственности не прошли.

Как говаривал Сталин- Расстрелять!!
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Знали бы вы каким он правильным был когда в политехе учился, а потом попал под дурное влияние "внутренних органов"....
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Одним "Платуновым" меньше, но ситуация координально не изменится, там еще не один такой же сидит. Хотя дело конечно хорошее...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Будем надеяться, что Саратов будет следующим после Волгограда !!!
Что-то,не слышно защитников придорожных инспекторов :)

Вот еще нашел,
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Знали бы вы каким он правильным был когда в политехе учился, а потом попал под дурное влияние "внутренних органов"....
+1...одноклассник...однокурсник... зп в 10 тыщ .... жена ..дочка маленькая...

закон есть закон... но если взглянуть шире - очень жаль..((
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
+1...одноклассник...однокурсник... зп в 10 тыщ .... жена ..дочка маленькая...

закон есть закон... но если взглянуть шире - очень жаль..((
Все они ноют что зарплата маленькая, что же мешает сменить работу и не пользоваться служебным положением и брать взятки.
Жаль только что дочка не увидит отца в течении 3 лет, но урок ему будет на всю оставшуюся жизнь.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Jameson, у тя з/п сколько?)) ты никогда в жизни закон не нарушал?... с работы ниче не выносил... карандаш там может... бумагу?..

р.с. еще раз повторю...закон есть закон...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Все они ноют что зарплата маленькая, что же мешает сменить работу и не пользоваться служебным положением и брать взятки.
Жаль только что дочка не увидит отца в течении 3 лет, но урок ему будет на всю оставшуюся жизнь.
+1
Жаль, что не пятерик вкатали.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
+1...одноклассник...однокурсник... зп в 10 тыщ .... жена ..дочка маленькая...

закон есть закон... но если взглянуть шире - очень жаль..((

Нет, жаль тех, кого он на деньги подставлял. Попросту грабил, пользуясь служебным положением.

Jameson, у тя з/п сколько?)) ты никогда в жизни закон не нарушал?... с работы ниче не выносил... карандаш там может... бумагу?..

р.с. еще раз повторю...закон есть закон...

Карандаш и бумага? Вот и брал бы взятки карандашами и бумагой, до 500 рублей вроде считается подарком.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Jameson, у тя з/п сколько?)) ты никогда в жизни закон не нарушал?... с работы ниче не выносил... карандаш там может... бумагу?..

р.с. еще раз повторю...закон есть закон...
Немного побольше чем у инспектора по розыску. Но всегда хочется больше, но для достижения цели сейчас буду искать другую (более оплачиваемую) работу, а не выносить все подряд из фирмы в которой работаю. Закон конечно же нарушал, но только те статьи которые под административный кодекс подходят да и то только связанные с дорожным движением (скорость превышал, парковался в неположенном месте). Да и если я возьму карандаш с работы то от этого никто не пострадает в отличии от взятки которая предназначалась за прекращение дела об административном правонарушении в отношении автомобилиста, скрывшегося с места ДТП. ДТП разные бывают, может он человека сбил и скрылся, а чтобы не понести наказание оказывается стоит всего 12 тысяч.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
После моего ДТП, я всю информацию о скрывшемся виновнике уже знал на 3-тий день и принес её этому Платунову на блюдичке. Номера, адрес, Ф.И.О. собственника, фотографии его повреждений даже есть у меня, успел сделать прежде чем этот олень-водитель свалил со свистом.

Платунов сказал, что ему это ничего не нада, он сам всё найдет. Прошла неделя, вторая, никаких известий. Пришлось ещё раз приехать, сообщить, что виновник по субботам ездит через такое-то КП ГАИ, его машину часто видят на таких-то улицах друзья, при всех попытках с ним войти в контакт он сливается или ждет пока от его машины не уйдут и сматывается.

Когда я приехал сообщить эту информацию Платунов мне сказал, что дело закрыто! Виновника не нашли, и тут я просто прифигел! Прошло всего 2 недели, виновник матается по городу мимо постов ДПС, а его найти не могут и дело закрывают по этому!

Ждать долго не стал, описал ситуацию документально, приложил факты, показания свидетелей и отправил в Прокуратуру, дубликат письма направил так же Рогову. От Рогова буквально через месяц пришел ответ, что Платунов получил по жопе, но в остальном мне ничем не помогут. Прокуратура месяца два молчала, пришлось позвонить уточнить, и только через месяц от них пришло письмо, что занимаются вопросом, но мне опять же ничем не помогут т.к. не их компетенция искать оленей-водителей.

Вообщем никакого морального или материального удоволетворения так и не последовало, пришлось наплевать на это всё, купить б/у зеркало на разборах за 1.500р и заплатить знакомому мастеру 4.000р и привести машину в исходное состояние. Вообщем ремонт обошелся очень дешего, благодаря связям по запчастям и ремонту, если бы их не было ремонт вышел бы тысяч в 50 наверное, тогда бы я действительно не бросил это дело и давил бы этого Платунова пока он не найдет этого водятла.
 
Верх Низ