Люки (хуже ям)

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот такую картину в начале недели наблюдал (по дороге в Октябрьское ущелье)

 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
И ещё: вчера знакомый проезжал по луже, а под водой был скрыт люк, закрытый правда (но не плотно) так этим люком ему по двери шваркнуло, вмятина приличная. Он еще сказал - хорошо что колесом не провалился (для полного счастья)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня около восьми на Кутякова/Астраханской от вокзала в сторону центра УАЗ 519-й(козел) песданул фзад по косой шоху черную(темно-синюю), а она шпокнула шоху красную. Бильярд мля. Прям перед перекрестком. Первая шоха с примятым бампером, вторая без видимых... УАЗ уткнутый в сугроб, шоха уткнута во впереди стоящую. Жертв и разрушений нет, у одного УАЗа моргает аварийка.
Пред этим на Разина после Садовой - стоит 10-ка на домкрате, сымается правое переднее. Разина - полигон до Кутякова.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
УАЗ 519-й(козел) песданул фзад по косой шоху черную(темно-синюю), а она шпокнула шоху красную
Точно люки хуже ям :-(
Это уже, похоже, подснежники.

Ну УАЗ уж точно не подснежник, номера военные (черные)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ну УАЗ уж точно не подснежник, номера военные (черные)
Это еще хуже "подснежников"...
Хз что хуже. УАЗ хоть в сугроб ушел, левым изгибом в правый клык шаху пырнул. Но шохи - то как по рельсам друг друга... И перед самым перекрестком. Наверняка первый проспал смену сигнала, или "проскакивать" передумал. Там еще солнце в левый глаз...
 
Y

Yujen

Guest
у меня знакомый уже лет 8 как тому назад, когда в МРЭО въезжал для регистрации авто в люк влетел, крыло помял, его еще тогда мусор регистрировать не хотел.

А вообще чья такая светлая до безумия башка придумала люки посреди проезжей части ставить, везде они на границе дороги и тротуара, и никому не мешают
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
По дороге от молочки к Солнечному после первой шашлычной справа открытый люк и второй уже ближе к повороту на Солнечный. Зимой они были под снегом, практически не видны, а сейчас потихоньку вылазят. Будьте осторожны!
 
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
А как вы класифицируето то место где должен быть люк, но там снята не толька крышка но и то куда кладется та крышка, короче дыра там большая ...
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Попал я неделю тому назад в "ямку"

И вот что у меня с "крабом" случилось.....

 
O

Orbit

Guest
Щас крабы в основном левые,была у меня 9ка,я на ней штук 15 их сменил,как кочка-новый краб.Крабы-говно,имхо и усиленные ставил,один хрен.
 
Y

Yujen

Guest
2Favorit, а я при тебе по открытому люку пролетел, а? жестьнах
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А вообще чья такая светлая до безумия башка придумала люки посреди проезжей части ставить, везде они на границе дороги и тротуара, и никому не мешают

Этим же вопросом всегда задаюсь проезжая мимо рога/копыта по соколовой - за горгаи - там прям по центру дороги -куча люков. Блин - а ведь чуть что их ещё копать начинают - и движение перекрыают. Я тож думаю - на каком интересно уровне сознания и просветления надо находицца чтоб такое придумать вапще ...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Этим же вопросом всегда задаюсь проезжая мимо рога/копыта по соколовой - за горгаи - там прям по центру дороги -куча люков. Блин - а ведь чуть что их ещё копать начинают - и движение перекрыают. Я тож думаю - на каком интересно уровне сознания и просветления надо находицца чтоб такое придумать вапще ...
Я там правым рядом еду (из Ленинского), так быстрее, и на перекрестке с Танкистов рельсы проще проехать. ;)
 
S

Stealth™

Guest
С субботы на воскресенье двумя колёсами проехал по открытому люку.
Из потерь: упало зеркало заднего вида на колени пассажиру.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Верх Низ