Телефоны платной скорой помощи

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
короче один какой то дали в справочной.. (этим отец рулил - сам не знаю что за "фирма").

Но вообще интересует мнение наших авторитетных медиков.
Лучше эта скорая чем "03"?
какие работники? как приезжают? как 03? или пораньше?

кто вызывал может из наших такую службу? опыт есть?

чем они вообще от "03" отличаються? если человека нужно будет срочно госпитализировать - сделают это? или скажут 03 вызывай?

сколько у нас таких "фирм" вообще?
"тарифы" одинаковые у всех?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не знаю последний раз вызывали скорую с Железнодорожной больници... работой врачей и оперативностью остались довольны... И это при том что живем в нескольких кварталах от Большой больници...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Re: Телефоны скорой помощи! нужно... платной!

короче один какой то дали в справочной.. (этим отец рулил - сам не знаю что за "фирма").

Но вообще интересует мнение наших авторитетных медиков.
Лучше эта скорая чем "03"?
какие работники? как приезжают? как 03? или пораньше?

кто вызывал может из наших такую службу? опыт есть?

чем они вообще от "03" отличаються? если человека нужно будет срочно госпитализировать - сделают это? или скажут 03 вызывай?

сколько у нас таких "фирм" вообще?
"тарифы" одинаковые у всех?

Был опыт пользования услугами железнодорожной (тел.419717).
Причем даже сравнить ее с "муниципальной"...
"Упакована" она лучше. Общаться с персоналом было гораздо приятнее.
Госпитализировать они могут. Слать в "03" не будут.
Их можно еще вызывать на транспортировку больного. Например, свозить куданить на какое-либо обследование или процедуры и вернуться.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за ответы!! :))
я так понял что отцу именно этот телефон и дали
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мля.. это ПИД......ц какой то...
сорри конечно....
но...
короче в обед дали телефон 51-51-51, звонили, сказали что то что мы просим сделать - это только в стационаре...
Мать отказалась наотрез ехать.. думая что ещё и все наладиться....

позже я дал отцу номер ж/д больницы - они сказали тоже самое, но! добавили что это могут сделать и дома, но только официальная "03"....

тут же звоним и вызываем "03"...
вызвали их в 17,00.... ИХ ДО СИХ ПОР НЕТУ!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИХ ДО СИХ ПОР НЕТУ!

Это у них так всегда!!! Я бабке тож скорую вызывал пару раз, та же фигня, хотя один раз приехали оперативно... А еще меня бесит одна фигня, что врачи, что сантехники мля, НИРАЗУ не спросили можно ли в обуви пройти... Я один раз на сантехниках оторвался, когда они в очередной раз попытались в обуви по квартире пошарахаться... чуть не убил, мля :twisted:

В телефоне нашел телефончик 20-73-73 скорая "Пульс М".... по качеству не знаю, не довадилось звонить...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ИХ ДО СИХ ПОР НЕТУ!

Это у них так всегда!!! Я бабке тож скорую вызывал пару раз, та же фигня, хотя один раз приехали оперативно... А еще меня бесит одна фигня, что врачи, что сантехники мля, НИРАЗУ не спросили можно ли в обуви пройти... Я один раз на сантехниках оторвался, когда они в очередной раз попытались в обуви по квартире пошарахаться... чуть не убил, мля :twisted:

В телефоне нашел телефончик 20-73-73 скорая "Пульс М".... по качеству не знаю, не довадилось звонить...
Когда приезжала скорая из ЖД больници, но тоже не спрашивали и не разувались, а молча одели "бахилы"...
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
приехали слава богу!
на волге новенькой.
приехали ровно в 20,00, то есть ждали их 3 часа...
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
У нас в Пензе приезжают в течение 5, максимум 10 минут если 500 рублей заплатишь...
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У нас в Пензе приезжают в течение 5, максимум 10 минут если 500 рублей заплатишь...
а деньги прямо в телефон пихать при вызове? :shock:
а вообще не смешно конечно... грустно, до отчаяния! :(
зато можно сказать что честно отработал свою работу. приехал, все сделал, уехал.. никаких денег ни просил, да и не предлагали..
короче слов нету все равно... а ежели кто умирать будет?
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
а деньги прямо в телефон пихать при вызове? :shock:
Нет, просто звонишь по телефону определенному, они приезжают, а потом деньги платишь... Частная вроде контора.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а деньги прямо в телефон пихать при вызове? :shock:
Нет, просто звонишь по телефону определенному, они приезжают, а потом деньги платишь... Частная вроде контора.
дык это понятно.. про это уже писалось в этой теме..

прост они сразу сказали что такую операцию не окажут дома.. тока стационар.. а вот из 03 все сделали. при этом делов то было..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Но вообще интересует мнение наших авторитетных медиков.
Я,конечно,не авторитетный медик,но скажу одно...Все зависит от ситуации.Ни за какие деньги(я ездил по договору на этих скорых,получал неплохо) машина вовремя не приедет.Скорая КБ № 3 СГМУ("наша")-53-88-44,одна из лучших в городе,больше не работает.На Аллегро,Аксонах и прочих работают хорошие врачи,но время приезда определяется спросом...Если совсем невмоготу,советую не ждать на форуме ответа в течение суток,а звонить по телефонам медиков,которые входят в HELP-ЛИСТ.У нас есть рычаги,на которые давить))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Если совсем невмоготу,советую не ждать на форуме ответа в течение суток,а звонить по телефонам медиков,которые входят в HELP-ЛИСТ.У нас есть рычаги,на которые давить))

::111:: ::110::
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Денис, респект, мля чесслова!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Но вообще интересует мнение наших авторитетных медиков.
...Если совсем невмоготу,советую не ждать на форуме ответа в течение суток,а звонить по телефонам медиков,которые входят в HELP-ЛИСТ.У нас есть рычаги,на которые давить))
спасибо ))

на форуме я ответа не ждал срочного))
ибо этот вопрос решался уже в процессе создания мною здесь этой темы..
просто теперь есть несколько новых номеров по которым в край мона звонить..
просто занятость конечно это тожа для того же 03 к сожалению... играет сильную роль. это нам даже "знакомые медики" вчера сказали.. вот если б мы сказали что умираем уже, то быстрее приехали бы... наверное..
тока если скорую вызывают то уже что то не нормально...

вкрай - авто есть - как гриться, сам и вези...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ап.. кто что подскажет кроме Пульс-М
 
A

ash

Guest
Аксон
Тел. (22, 8452) 51-51-51, 70-51-70

Аллегро-2001
Тел. (22, 8452) 72-62-00, 90-90-90

Пульс-М
Тел. (8452) 20-73-73


Остальное ММУ
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
соседка рассказывала,вызвали платную скорую, что б гипс наложить 3тыс.запросили
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Приходилось дважды вызывать скорую.
один раз Пульс-М, второй раз Аксон. Оба раза приехали быстро, были вежливы, оказали всю необходимую помощь, второй раз предложили госпитализацию. При вызове по телефону сказали за какое время приедет скорая.
Второй раз вызывал Аксон, т. к. в уже опробованом Пульс-М сразу сказали, что машина сможет быть только через 2 часа.
Заходили в бахилах, но, если честно, если я вызываю скорую, то мне все равно в чем врачи заходить будут.
 
Верх Низ