Как это понимать? Неадекватное поведение

  • Автор темы Night_rain
  • Дата начала
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
всем привет!история у меня такая:
1,02,11 в районе 14:00 приехал на ж\д вокзал (там где у "Властелин" касса) намечалась поездка до балашова на своем авто,решил взять с собой попутчика(что б хоть немного дешевле поездка вышла,да и не так скучно будет 200 км ехать)
люди мимо к кассе проходят,я практически у каждого спросил куда путь держат(до балашова почему-то никто не ехал) возле автобуса который отправлялся в рейс 14:45 крутился мужичок,слышал все что я спрашивал,когда я наконец-то нашел себе попутчика и договорился по цене(250 руб.) этот дядька(который у автобуса стоял) подошел спросил какая у меня машина,я ему ответил,думал может тоже на машине доехать хочет,и говорит мне,можешь считать что машины у тебя больше нет,развернулся и ушел(o_O)мы с попутчиком пошли к машине моей,сели,я начал ее заводить,смотрю перед машиной метров за 5 стоит все этот злой дядька и машину мою фоткает(o_O)я сразу включил дальний,если успел,то фотка врятли получилась...
собственно как можно действия этого мужчины расценивать?я бы еще понял если бы это был "бомбила" и я тут такой залетный нарисовался и его клиента забрал,но их там никогда не бывает(таксистов)или у водителей автобуса тоже от загрузки автобуса идет зарплата?зачем фото номера нужно было?
з.ы. в такси я не работаю,на вокзале никогда до этого попутчиков не брал,короче кто что думает???
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
всем привет!история у меня такая:
1,02,11 в районе 14:00 приехал на ж\д вокзал (там где у "Властелин" касса) намечалась поездка до балашова на своем авто,решил взять с собой попутчика(что б хоть немного дешевле поездка вышла,да и не так скучно будет 200 км ехать)
люди мимо к кассе проходят,я практически у каждого спросил куда путь держат(до балашова почему-то никто не ехал) возле автобуса который отправлялся в рейс 14:45 крутился мужичок,слышал все что я спрашивал,когда я наконец-то нашел себе попутчика и договорился по цене(250 руб.) этот дядька(который у автобуса стоял) подошел спросил какая у меня машина,я ему ответил,думал может тоже на машине доехать хочет,и говорит мне,можешь считать что машины у тебя больше нет,развернулся и ушел(o_O)мы с попутчиком пошли к машине моей,сели,я начал ее заводить,смотрю перед машиной метров за 5 стоит все этот злой дядька и машину мою фоткает(o_O)я сразу включил дальний,если успел,то фотка врятли получилась...
собственно как можно действия этого мужчины расценивать?я бы еще понял если бы это был "бомбила" и я тут такой залетный нарисовался и его клиента забрал,но их там никогда не бывает(таксистов)или у водителей автобуса тоже от загрузки автобуса идет зарплата?зачем фото номера нужно было?
з.ы. в такси я не работаю,на вокзале никогда до этого попутчиков не брал,короче кто что думает???

Забудь
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Забудь. Это был акт устрашения. На случай, если ты СИСТЕМАТИЧЕСКИ будешь там появляться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
забудь
или сходи на вокзал, найди этого дядьку и его авто и тоже сфоткай :)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
дядька бомбила, на всех автовокзалах они так же народ собирают, и за те же 250 руб везут балашов, пертровск и т.д. цена даже зачастую меньше цены билета на автобус, ну и скорость, многие на легке ездят. Так что таксёр, но думую если раз такое - заморачиваться не будет.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
забей
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
забей, очередной чмошник, живущий в своем мире. если че случится у тебя все козыря, идешь в милицию и прямо указываешь, что данный гражданин в присутствии свидетелей угрожал порчей твоего авто, как минимум хулиганка ему светит, потом еще денег тебе будет предлагать, чтобы заяву забрать. а так как он этого не понимает и живет в 90х отсюда он и чмошник
Надо было в наглую пофоткать этого самого дядьку.
+1
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Конкурентама)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
это наша раша.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
зато если с тачкой что то случится, ты знаешь куда идти))
ненадо у людей хлеб отнимать, и нерничать непридется
 
OP
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
что-то последнее время все больше тем про таксистов,злые они какие то стали:prankster:
 
Верх Низ