Выбор манипулятора

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
к величайшему сожалению...пришла смерть к моей мыше((
сломалась левая кнопочка. пополам...
задался поиском достойной замены..что бы выбрали вы? зы я левша.

http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/xl-760h/

http://www.razer.ru/product/mouses/deathadder-3500-lhe/

 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Первая на мой взгляд более функциональна (судя по кнопкам) но глядя на фото она для правши. По внешнему виду больше понравилась вторая но вот только кнопочек на ней поменьше, следовательно функций...хотя хз как там можно имеющиеся кнопки запрограммировать...так что если бы выбирал по виду то 2-я, а по функциям 1-я, но есть ли она в модификации для левши, я чет может не нашел, может проглядел...кактотак)
 
Y

Yujen

Guest
Йа как истенный юниксойд, пользую клаву, или тачпад....на крайняГ, им рулить пофигу чем, хоть мизинцем левой ноги ))))))))))))))))))))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну как бэ акцент на левше сделан для того, что бы исключить эргономичные(?) предложения, акцентированные на правшей)

вечерами играю в тимфортресс , лефтфодед и ксс...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Йа как истенный юниксойд, пользую клаву, или тачпад....на крайняГ, им рулить пофигу чем, хоть мизинцем левой ноги ))))))))))))))))))))
задари мне райзер мамбу. спасибо скажу.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Йа как истенный юниксойд, пользую клаву, или тачпад....на крайняГ, им рулить пофигу чем, хоть мизинцем левой ноги ))))))))))))))))))))
Похоже на: "Я как истинный экстримал, на автомобиле торможу коленками или мизинцем левой ноги - пофигу, все ранво автомат - левая нога не нугна")))
 
K

krevedko13

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Проверенные геймерские варианты (приминительно к шутерам):

Microsoft 1.1a, 800 dpi, существует в трех и пятикнопочном варианте, симметричная, желателен тканевый коврик (около 800 р)
Microsoft 3.0, пятикнопка, 1000 dpi, желателен тканевый коврик (1200-1400 р)
Razer DeathhAdder, 3500 dpi, пятикнопка, желателен жесткий пластиковых коврик вроде Razer Destructor (2600-3000 р)

Для МСок подходят почти все слаботекстурированные тканевые коврики, от "зайца" до киберснипа.
На счет леворуких МС 3.0 не знаю.
Связка DeathhAdder + Destructor дает отличное скольжение, но нужно сразу запасаться запасными глайдами - коврик наждачка та еще ...

Вообще разеров фигова туча расплодилась, что там как не разберешь уже, говорю о чем могу судить. Так же следует учесть, что покупая разер процентов 25 стоимости идет за понты - эти 3.5к dpi нафиг не дались в шутерах.
 
Y

Yujen

Guest
Похоже на: "Я как истинный экстримал, на автомобиле торможу коленками или мизинцем левой ноги - пофигу, все ранво автомат - левая нога не нугна")))
еще носом можно ))))))))))))))))
Ты ему лучше зп прибавь, то не здоровые у него мысли появляются, например:
задари мне райзер мамбу. спасибо скажу.
че он маленький чтоли, пусть пойдет и сам себе купит
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
купил.


тихо писаю кипятком от радости...))))))))))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
mouse.jpg
новое и старое
 
Верх Низ