Ахтунги наезжают на BMW!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гомосексуалисты ополчились на BMW
Американские представители сексуальных меньшинств обвинили BMW в ущемлении их прав. Редактор одного из популярных в определенных кругах автомобильных гей-порталов Джо ЛаМуралья заявил, что компания BMW ведет себя лицемерно, публикуя рекламу автомобилей в тематических журналах, но дискриминируя при этом своих сотрудников-гомосексуалистов.

Д.ЛаМуралья сказал: «BMW не прочь воспользоваться содержимым наших кошельков, но при этом не желает предоставлять нам равные права. Реклама в гей-журналах без уважения к нетрадиционной аудитории — это лицемерие. Я не призываю бойкотировать автомобили BMW, но задуматься о двойном подходе этой компании стоит».

Суть конфликта заключается в следующем: в североамериканском отделении BMW существует практика денежных выплат семейным парам, трудящимся на предприятии. Таким образом компания поощряет лояльных сотрудников и поддерживает семейные ценности. Однако гомосексуалисты и лесбиянки, чьи постоянные партнеры также работают в BMW, никаких «семейных» компенсаций не получают — это и стало причиной обвинения в лицемерии.

Пресс-служба BMW в качестве оправдания заявила, что законы штата Нью-Джерси, по которым действует компания, не признают сожительство равным законному браку, поэтому однополые пары не имеют права претендовать на денежные поощрения.

Между тем, все больше автомобильных компаний публикуют рекламу в специализированных изданиях для сексуальных меньшинств, ведь исследования показывают, что гомосексуалисты — идеальная целевая группа для дорогих покупок. Они более амбициозны — а значит, зарабатывают больше денег, у них нет детей — а значит, весь доход они тратят на себя, и им нравится выделяться — а значит, они с удовольствием приобретают предметы роскоши.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Между тем, все больше автомобильных компаний публикуют рекламу в специализированных изданиях для сексуальных меньшинств, ведь исследования показывают, что гомосексуалисты — идеальная целевая группа для дорогих покупок.
Ну так БМВ всегда идет своим путем...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Гей - Бумер : )
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Ну что тут сказать? Пи%расы о%уели совсем. Мало того что пи%орас, так ему еще и премию.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
+1 Адназначна ::133::
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пидараф -жэчь! Нет, не так: пидароф -ЖЕЧЧЧЧЪЪЪЪ!!!!!
 
Верх Низ