Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
    Авто
    ЗАЗ 1102-->Ваз 21100-->Лачетти универсал+Жигуль 06
    Благодарности

Как автосаратовцы зарекомендовали себя на работе?

У нас много из форумчан ведут свои ИП! FOMA (Мегаполис, петрушка и т.д.) Буржуй (Флагман) Zeus (Кофейня) и я думаю таких тут не мало! Вопрос в следующем! У кого на работе в подчинении другие форумчане? Как они себя зарекомендовали? Если нет в подчинении таковых! Хотели бы вы взять на работу одноклубника? И почему?
    Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом! © Homer J Simpson

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    А чем в сущности форумчане лучше\хуже других людей? Зарекомендовали так же, работают так же. Почему бы и не взять, раз человек хороший?
    По теме у меня парочка человека 3-4 работало ( уже уволилось), и сейчас две форумчанки работают. Все хорошо, полет нормальный.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
    У кого на работе в подчинении другие форумчане? Как они себя зарекомендовали?
    Могу сказать. Но только о положительных фактах и если сами люди не против огласки. Всё таки реальная работа и интернет форум и прочие развлечения это разные вещи.
    Отрицательный опыт сотрудничества не буду оглашать вовсе. Слишком много разных причин.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    У меня почти все сотрудницы зарегистрированы здесь, но они работают намного раньше, чем это сделали) То есть работа была первичней. Да и зарегистрировались с моей же "подачи". Так что под вопрос ТС, видимо, не подходим.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

painter
    Guest
    имхо глупая тема.
    автосаратовцы - что, избранный цвет засратова чтоли? такой же срез общества.
    есть хорошие, достойные люди, есть не очень, есть со своим мнением, есть типичные представители топлы, есть негодяи, самодуры, чмыри и уроды, есть лентяи, есть семьянины, есть богатые, бедные в конце концов.

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    есть хорошие, достойные люди, есть не очень, есть со своим мнением, есть типичные представители топлы, есть негодяи, самодуры, чмыри и уроды, есть лентяи, есть семьянины, есть богатые, бедные в конце концов.
    +1 и судить по тому зарегены они на АС или нет - глупо)) и не Асовцы есть такие уроды

Авто
    ЗАЗ 1102-->Ваз 21100-->Лачетти универсал+Жигуль 06
    Благодарности
    Просто интересно было узнать! А то может некоторые работадатели не хотят что бы за ними наблюдали их работники в неформальной обстановке (тоесть на форуме)! Или встреча на савторушке!
    Были вам хабы от ваших подчинённых?
    Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом! © Homer J Simpson

Авто
    Калина
    Благодарности
    gomer, будет скорее наоборот, если начальник увидит что сотрудник в рабочее время торчит на форуме - он его тот же захабит)))

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
    Просто интересно было узнать! А то может некоторые работадатели не хотят что бы за ними наблюдали их работники в неформальной обстановке (тоесть на форуме)! Или встреча на савторушке!
    Были вам хабы от ваших подчинённых?
    Дурь какая то ))) Щас что при устройстве на работу в анкете ник обязательно указывать и перечень форумов на которых сидишь ? ))) хотят/не хотят...ну берет директор у меня на работу сотрудника - да хрен его/ее знает где она там сидит и куда ходит - лишь бы работала...

да и потом фото в профиле не у всех, да и на встречи ходят не все, у меня пол конторы тут зарегистрировано - ников даже не знаю, ибо не интересно