Как автосаратовцы зарекомендовали себя на работе?

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
У нас много из форумчан ведут свои ИП! FOMA (Мегаполис, петрушка и т.д.) Буржуй (Флагман) Zeus (Кофейня) и я думаю таких тут не мало! Вопрос в следующем! У кого на работе в подчинении другие форумчане? Как они себя зарекомендовали? Если нет в подчинении таковых! Хотели бы вы взять на работу одноклубника? И почему?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А чем в сущности форумчане лучше\хуже других людей? Зарекомендовали так же, работают так же. Почему бы и не взять, раз человек хороший?
По теме у меня парочка человека 3-4 работало ( уже уволилось), и сейчас две форумчанки работают. Все хорошо, полет нормальный. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У кого на работе в подчинении другие форумчане? Как они себя зарекомендовали?
Могу сказать. Но только о положительных фактах и если сами люди не против огласки. Всё таки реальная работа и интернет форум и прочие развлечения это разные вещи.
Отрицательный опыт сотрудничества не буду оглашать вовсе. Слишком много разных причин.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня почти все сотрудницы зарегистрированы здесь, но они работают намного раньше, чем это сделали) То есть работа была первичней. Да и зарегистрировались с моей же "подачи". Так что под вопрос ТС, видимо, не подходим.
 
P

painter

Guest
имхо глупая тема.
автосаратовцы - что, избранный цвет засратова чтоли? такой же срез общества.
есть хорошие, достойные люди, есть не очень, есть со своим мнением, есть типичные представители топлы, есть негодяи, самодуры, чмыри и уроды, есть лентяи, есть семьянины, есть богатые, бедные в конце концов.
 
М

Многомама

Guest
есть хорошие, достойные люди, есть не очень, есть со своим мнением, есть типичные представители топлы, есть негодяи, самодуры, чмыри и уроды, есть лентяи, есть семьянины, есть богатые, бедные в конце концов.
+1 и судить по тому зарегены они на АС или нет - глупо)) и не Асовцы есть такие уроды
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Просто интересно было узнать! А то может некоторые работадатели не хотят что бы за ними наблюдали их работники в неформальной обстановке (тоесть на форуме)! Или встреча на савторушке!
Были вам хабы от ваших подчинённых?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
gomer, будет скорее наоборот, если начальник увидит что сотрудник в рабочее время торчит на форуме - он его тот же захабит)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Просто интересно было узнать! А то может некоторые работадатели не хотят что бы за ними наблюдали их работники в неформальной обстановке (тоесть на форуме)! Или встреча на савторушке!
Были вам хабы от ваших подчинённых?

Дурь какая то ))) Щас что при устройстве на работу в анкете ник обязательно указывать и перечень форумов на которых сидишь ? ))) хотят/не хотят...ну берет директор у меня на работу сотрудника - да хрен его/ее знает где она там сидит и куда ходит - лишь бы работала...

да и потом фото в профиле не у всех, да и на встречи ходят не все, у меня пол конторы тут зарегистрировано - ников даже не знаю, ибо не интересно
 
Верх Низ