Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62
    Георгиевская ленточка Аватар для Bondik
    Благодарности

BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р., что выбрать?

Вечер добрый!!!!Друг загорелся BMW e39, тащит меня за компанию в Москву для помощи в выборе.Возникает ряд вопросов:
    1.Я отгавариваю, т.к. бюджет 280-350 т.р.,а это на мой взгляд труп
    2.Из Москвы брать машины я ему не рекомендую, может стереотип, если не прав, поправьте.
    3.BMW тем более таких лет деньгососка, но ведь берут же люди, не просто так я думаю(друг рукастый, да и я вроде тоже, но не нехватка времени и цена з/ч думаю возьмут свое).
    Хочу услышать отзывы владельцев таких авто и просто знающих людей, может зря я столько минусов в этом вижу.
    P.S.прошу не предлогать покупку лансеров, сидов и т.д., он уперся именно в BMW(может еще аналогичные по цене и качеству варианты посоветуете)
    Заранее спасибо.
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Благодарности

Авто
    Ваз 21099 => Opel Astra G Caravan=> Lada Kalina 2
    Благодарности
    Если есть знакомые, кто занимается перегоном авто из Белоруссии, то можно оттуда не плохую пригнать машину за эти деньги! Главное - Стандарт Евро 4. А с бюджетом в 350 т.р. можно поискать интересный вариант! http://www.ao.by/bmw/id:88916/ - вот ссылка...Это чисто пример, что можно найти там в этом ценовом пределе...Удачи!
    Живи, как можешь, раз нельзя как хочется. (Стаций)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.(В. Гюго)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!!!!Друг загорелся BMW e39, тащит меня за компанию в Москву для помощи в выборе.Возникает ряд вопросов:
    Вовсе не труп, но деньги будет потягивать.
    2.Из Москвы брать машины я ему не рекомендую, может стереотип, если не прав, поправьте.
    Лучше из Москвы, и выбор побольше, и подвеска целее, а у е 39 она слабовата и дорогая.
    Можно глянуть е46, в годах за эти деньги чуток свежее можно найти. модель смотреть от 320.

Авто
    CLK
    Благодарности
    за эти деньги лучше е36 купе в м-пакете взять на полном фарше.
    Из москвы крайне не советую, очень большой риск купить убитое свежепокрашенное ведро. Если и брать там, то только с минимальным пробегом...
    В пензе смотрите, помню на авторынке стояли штуки 4 пензюковские, выглядили очень бодро по ценам до 400 были. Да и дороги в Пензе супер, я бы лучше сначала там посмотрел...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Серёга KoS Посмотреть сообщение
    читай первый пост, купить хочу не я, а друг!
    Цитата Сообщение от STIG Посмотреть сообщение
    за эти деньги лучше е36 купе в м-пакете взять на полном фарше.
    Из москвы крайне не советую, очень большой риск купить убитое свежепокрашенное ведро. Если и брать там, то только с минимальным пробегом...
    В пензе смотрите, помню на авторынке стояли штуки 4 пензюковские, выглядили очень бодро по ценам до 400 были. Да и дороги в Пензе супер, я бы лучше сначала там посмотрел...
    Ну в м-пакете думаю в бюджет не уложится, а вот седан реально думаю, попробую переубедить, мне е46 лично больше нравится.Насчет Москвы я еще в первом посте писал, что тоже против этой затеи.
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Максим111
    Guest
    есть достойный вариант, но только на следующей неделе можно будет посмотреть, т.к. человек в москве. 2000г реальный пробег около 100 тыс. черный цвет. Пиши в личку если интересно

Благодарности
    Цитата Сообщение от Максим111 Посмотреть сообщение
    есть достойный вариант, но только на следующей неделе можно будет посмотреть, т.к. человек в москве. 2000г реальный пробег около 100 тыс. черный цвет. Пиши в личку если интересно
    кинь в личку номер продавца, ищу не я, дам номер потенциальному покупателю

Благодарности
    норм е39 будет стоить от 350, за 350 будет более менее....машина не будет мёртвой но хороших денег всё равно потребует. Из Москау-сити не надо перегонять, там машины быстрей корозии склонны, и разводов много
    Анти Павлиновая боевая коралиция

Вернулся на форум, но он уже не тот

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36
    Благодарности
    3.BMW тем более таких лет деньгососка, но ведь берут же люди, не просто так я думаю(друг рукастый, да и я вроде тоже, но не нехватка времени и цена з/ч думаю возьмут свое).
    Хочу услышать отзывы владельцев таких авто и просто знающих людей, может зря я столько минусов в этом вижу.
    P.S.прошу не предлогать покупку лансеров, сидов и т.д., он уперся именно в BMW(может еще аналогичные по цене и качеству варианты посоветуете)
    Заранее спасибо.
    БМВ это не просто машина, а хорошая машина и любит когда за ней ухаживают... деньги канечно не такие как на тазы тратятся, но и удовольствие от вождения другое
    кароче если нет денег лучше такую машину не брать
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны

Благодарности
    Цитата Сообщение от Лем Посмотреть сообщение
    норм е39 будет стоить от 350, за 350 будет более менее....машина не будет мёртвой но хороших денег всё равно потребует. Из Москау-сити не надо перегонять, там машины быстрей корозии склонны, и разводов много
    Хороших денег потребует если без осмотра у дилера покупать.
    Полная диагностика стоит примерно 4-5 тыщ, и Вам про машину скажут все!
    Про Москов и коррозию не стоит писать, там конечно поливают гавном дороги, но от него машина не ржавеет, к тому же у е 39 кузов ржавее если металл не родной.
    А разводов много везде, про пензу отдельная тема, много кто покупает у нас машины, там восстанавливают, на скору руку, и на рынок.

Благодарности
    читай первый пост, купить хочу не я, а друг!

Ну в м-пакете думаю в бюджет не уложится, а вот седан реально думаю, попробую переубедить, мне е46 лично больше нравится.Насчет Москвы я еще в первом посте писал, что тоже против этой затеи.
    М пакет, машина пониже, пожестче, и подвеска подороже вроде, точно не для саратова.

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Ищи на профильных форумах варианты, там конечно тоже кидают иногда, но как правило нет. Свою последнюю аудю так и брал

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    Не совсем в тему: находил на авто барахолках Московских бэха 3ойка в 46 кузове, дизельная, за 220-280 т.р всего...очень удивлён был ценой за сей агрегат. Это реально вообще?

Благодарности
    Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему: находил на авто барахолках Московских бэха 3ойка в 46 кузове, дизельная, за 220-280 т.р всего...очень удивлён был ценой за сей агрегат. Это реально вообще?
    Цена реальная за реальный хлам.
    Ну либо, среднее состояние, с вложениями еще 50 тыров, за аппарат первых годов из е46.

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Амфетамин Посмотреть сообщение
    Лучше из Москвы, .......... и подвеска целее.
    ВРАКА !....... То что говорят, что там дороги хорошие, значит подвеска целе - ВРАКА !!!

скорее - наоборот... там дороги хорошие - машина едет мягко, думается повеска жива - АГА ЩАС !...
    Пригони её в Саратов - поймёшь что она труп !.. ну или уже синеет........ Там дороги хорошие, ничего не отбивает, а если не отбивает - зачем менять ??!.....
    (логика владельцев вслух)....

Благодарности
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    ВРАКА !....... То что говорят, что там дороги хорошие, значит подвеска целе - ВРАКА !!!

скорее - наоборот... там дороги хорошие - машина едет мягко, думается повеска жива - АГА ЩАС !...
    Пригони её в Саратов - поймёшь что она труп !.. ну или уже синеет........ Там дороги хорошие, ничего не отбивает, а если не отбивает - зачем менять ??!.....
    (логика владельцев вслух)....
    Дороги там хорошие, никто не спорит, но ям, и люков чуть ниже уровня дороги, хватает, особоннно на Яузе, и понять что с подвеской этого будет достаточно!
    Пригонял в Саратов, ничего не менялось, просто тут ям много.

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    немного общаясь с владельцами этаких машин, понял некоторые вещи, детальки к ней будут не намного дороже стоить чем на тазики.
    дороже будет только по жести.а вообще..за 350 я думаю можно вполне найти машинку адекватную.а перегонять из Москвы, единственное, это нужно тщательнейшим образом смотреть на всяких проверках.
    а коррозия, у нас в Саратове тоже этой всякой фигней сыпят уже.
    так что не вижу смысла из-за этого отказываться от покупки авто в Москве.

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    он уперся именно в BMW(может еще аналогичные по цене и качеству варианты посоветуете)
    Заранее спасибо.
    правильный у тебя друг)

Благодарности
    Друг загорелся BMW e39
    бюджет 280-350 т.р.
    может еще аналогичные по цене и качеству варианты посоветуете
    W124, W202, W210, кроме уже озвученных E36/E46

sergen
    Guest
    такой бред тут пишут, сам мотался два раза в мск себе за машиной. + мск выбор больше, цены ниже, проверить не вопрос сервисов полно (при чем нормальные люди и действительно делают диагностику лучше чем здесь Вам друзья и советчики будут помогать), состояние авто лучше в разы чем в регионах там люди действительно продают авто чтобы перейти на класс выше ( в Саратове продают в основном ушатанные авто). - если нет места где можно недельку пожить не стоит ехать, т.к. с первого варианта не получиться 100% найти достойный авто+ можно хорошо поторгаваться с владельцем сказав, что если он не уступит 50 т.р. то ты уедешь через 2 дня обычно проканывает, т.к. там для людей скинуть 50-100т.р. не вопрос. Еще конечно надо доки смотреть очень внимательно и вообще с этого начинать осмотр так сказать, хотя и здесь есть примеры кредитных, залоговых авто. Вобщем удачи, если голова на плечах езжайте и не партесь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg4 Посмотреть сообщение
    немного общаясь с владельцами этаких машин, понял некоторые вещи, детальки к ней будут не намного дороже стоить чем на тазики.
    дороже будет только по жести.а вообще....
    Вот Вы меня посмешили)))
    Подвеска передок, перетряхнуть, если не ставить оригинал, а поставить Лемфердер, то 30 тыщ примерно. Задняя ходит долго, но и стоит дороже.
    Капот 11 тыров. Бампер передок, 9-11 тыщ.

И Вы скажете, что это как на тазиках?

PS: sergen правильно написал.
    Машины ухоженные, потратить на ту же подвеску раз в 1,5 года 40 тыщ, при зарплатах в 4-5 раз больше, нивапрос, по сравнению с 50 тыщами на запчасти( тут дороже) раз в год, и наших Зп.
    Многие ставят дополнительно всякие вкусности, типа TV навигации, монитора 16:9, МР3, что является необходимостью в Москве, и продают потом.
    Можно выцепить клубную машину, БМВклаба например, заранее договориться, чтобы кто нить подъехал и глянул, а потом уже самому ломиться.
    Так что лучше там.

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Амфетамин Посмотреть сообщение
    Вот Вы меня посмешили)))
    Подвеска передок, перетряхнуть, если не ставить оригинал, а поставить Лемфердер, то 30 тыщ примерно. Задняя ходит долго, но и стоит дороже.
    Капот 11 тыров. Бампер передок, 9-11 тыщ.

И Вы скажете, что это как на тазиках?
    Капот бампер, да и все железки буду дороже , я это написал.
    а на счет подвески, если на тазик ставить подвеску соответствующего качества, выйдет она конечно дешевле, но и проходит соответственно)

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->опять таз ;(
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg4 Посмотреть сообщение
    Капот бампер, да и все железки буду дороже , я это написал.
    а на счет подвески, если на тазик ставить подвеску соответствующего качества, выйдет она конечно дешевле, но и проходит соответственно)
    прекращайте холивары! Самый верный вариант, самому потестить машины и сравнить ощущения. Когда друг загорелся чепыркой новой, поездил на ей у друга и после как-то случайно был за рулём попеля астры 2. Без разговоров взял опель...

Благодарности
    значит теперь вопрос в следующем, друг который планировал брать bmw, передумал менять авто. Сейчас я хочу взять себе еще одну машину, бюджет от 300 до 400 т.р., но я рассматриваю два варианта в этот бюджет е39 и а6. Что посоветуете??? В Москву не поеду(насмотрелся), рассматривается Саратов и соседние области. Ну или может еще какие достойные авто в эти деньги уместятся???
    P.S. модераторы, если не сложно переименуйте тему в "BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя