BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р., что выбрать?

  • Автор темы Bondik
  • Дата начала
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Вечер добрый!!!!Друг загорелся BMW e39, тащит меня за компанию в Москву для помощи в выборе.Возникает ряд вопросов:
1.Я отгавариваю, т.к. бюджет 280-350 т.р.,а это на мой взгляд труп
2.Из Москвы брать машины я ему не рекомендую, может стереотип, если не прав, поправьте.
3.BMW тем более таких лет деньгососка, но ведь берут же люди, не просто так я думаю(друг рукастый, да и я вроде тоже, но не нехватка времени и цена з/ч думаю возьмут свое).
Хочу услышать отзывы владельцев таких авто и просто знающих людей, может зря я столько минусов в этом вижу.
P.S.прошу не предлогать покупку лансеров, сидов и т.д., он уперся именно в BMW(может еще аналогичные по цене и качеству варианты посоветуете)
Заранее спасибо.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Если есть знакомые, кто занимается перегоном авто из Белоруссии, то можно оттуда не плохую пригнать машину за эти деньги! Главное - Стандарт Евро 4. А с бюджетом в 350 т.р. можно поискать интересный вариант! http://www.ao.by/bmw/id:88916/ - вот ссылка...Это чисто пример, что можно найти там в этом ценовом пределе...Удачи!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вечер добрый!!!!Друг загорелся BMW e39, тащит меня за компанию в Москву для помощи в выборе.Возникает ряд вопросов:
1.Я отгавариваю, т.к. бюджет 280-350 т.р.,а это на мой взгляд труп
Вовсе не труп, но деньги будет потягивать.
2.Из Москвы брать машины я ему не рекомендую, может стереотип, если не прав, поправьте.
Лучше из Москвы, и выбор побольше, и подвеска целее, а у е 39 она слабовата и дорогая.
Можно глянуть е46, в годах за эти деньги чуток свежее можно найти. модель смотреть от 320.
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
за эти деньги лучше е36 купе в м-пакете взять на полном фарше.
Из москвы крайне не советую, очень большой риск купить убитое свежепокрашенное ведро. Если и брать там, то только с минимальным пробегом...
В пензе смотрите, помню на авторынке стояли штуки 4 пензюковские, выглядили очень бодро по ценам до 400 были. Да и дороги в Пензе супер, я бы лучше сначала там посмотрел...
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38

читай первый пост, купить хочу не я, а друг!
за эти деньги лучше е36 купе в м-пакете взять на полном фарше.
Из москвы крайне не советую, очень большой риск купить убитое свежепокрашенное ведро. Если и брать там, то только с минимальным пробегом...
В пензе смотрите, помню на авторынке стояли штуки 4 пензюковские, выглядили очень бодро по ценам до 400 были. Да и дороги в Пензе супер, я бы лучше сначала там посмотрел...
Ну в м-пакете думаю в бюджет не уложится, а вот седан реально думаю, попробую переубедить, мне е46 лично больше нравится.Насчет Москвы я еще в первом посте писал, что тоже против этой затеи.
 
М

Максим111

Guest
есть достойный вариант, но только на следующей неделе можно будет посмотреть, т.к. человек в москве. 2000г реальный пробег около 100 тыс. черный цвет. Пиши в личку если интересно
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
есть достойный вариант, но только на следующей неделе можно будет посмотреть, т.к. человек в москве. 2000г реальный пробег около 100 тыс. черный цвет. Пиши в личку если интересно

кинь в личку номер продавца, ищу не я, дам номер потенциальному покупателю
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
норм е39 будет стоить от 350, за 350 будет более менее....машина не будет мёртвой но хороших денег всё равно потребует. Из Москау-сити не надо перегонять, там машины быстрей корозии склонны, и разводов много
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Вечер добрый!!!!Друг загорелся BMW e39, тащит меня за компанию в Москву для помощи в выборе.Возникает ряд вопросов:
1.Я отгавариваю, т.к. бюджет 280-350 т.р.,а это на мой взгляд труп
2.Из Москвы брать машины я ему не рекомендую, может стереотип, если не прав, поправьте.
3.BMW тем более таких лет деньгососка, но ведь берут же люди, не просто так я думаю(друг рукастый, да и я вроде тоже, но не нехватка времени и цена з/ч думаю возьмут свое).
Хочу услышать отзывы владельцев таких авто и просто знающих людей, может зря я столько минусов в этом вижу.
P.S.прошу не предлогать покупку лансеров, сидов и т.д., он уперся именно в BMW(может еще аналогичные по цене и качеству варианты посоветуете)
Заранее спасибо.

БМВ это не просто машина, а хорошая машина и любит когда за ней ухаживают... деньги канечно не такие как на тазы тратятся, но и удовольствие от вождения другое :)
кароче если нет денег лучше такую машину не брать :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
норм е39 будет стоить от 350, за 350 будет более менее....машина не будет мёртвой но хороших денег всё равно потребует. Из Москау-сити не надо перегонять, там машины быстрей корозии склонны, и разводов много

Хороших денег потребует если без осмотра у дилера покупать.
Полная диагностика стоит примерно 4-5 тыщ, и Вам про машину скажут все!
Про Москов и коррозию не стоит писать, там конечно поливают гавном дороги, но от него машина не ржавеет, к тому же у е 39 кузов ржавее если металл не родной.
А разводов много везде, про пензу отдельная тема, много кто покупает у нас машины, там восстанавливают, на скору руку, и на рынок.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
читай первый пост, купить хочу не я, а друг!

Ну в м-пакете думаю в бюджет не уложится, а вот седан реально думаю, попробую переубедить, мне е46 лично больше нравится.Насчет Москвы я еще в первом посте писал, что тоже против этой затеи.

М пакет, машина пониже, пожестче, и подвеска подороже вроде, точно не для саратова.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Ищи на профильных форумах варианты, там конечно тоже кидают иногда, но как правило нет. Свою последнюю аудю так и брал
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Не совсем в тему: находил на авто барахолках Московских бэха 3ойка в 46 кузове, дизельная, за 220-280 т.р всего...очень удивлён был ценой за сей агрегат. Это реально вообще?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не совсем в тему: находил на авто барахолках Московских бэха 3ойка в 46 кузове, дизельная, за 220-280 т.р всего...очень удивлён был ценой за сей агрегат. Это реально вообще?

Цена реальная за реальный хлам.
Ну либо, среднее состояние, с вложениями еще 50 тыров, за аппарат первых годов из е46.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Лучше из Москвы, .......... и подвеска целее.
ВРАКА !....... То что говорят, что там дороги хорошие, значит подвеска целе - ВРАКА !!!

скорее - наоборот... там дороги хорошие - машина едет мягко, думается повеска жива - АГА ЩАС !...
Пригони её в Саратов - поймёшь что она труп !.. ну или уже синеет........ Там дороги хорошие, ничего не отбивает, а если не отбивает - зачем менять ??!.....
(логика владельцев вслух)....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
ВРАКА !....... То что говорят, что там дороги хорошие, значит подвеска целе - ВРАКА !!!

скорее - наоборот... там дороги хорошие - машина едет мягко, думается повеска жива - АГА ЩАС !...
Пригони её в Саратов - поймёшь что она труп !.. ну или уже синеет........ Там дороги хорошие, ничего не отбивает, а если не отбивает - зачем менять ??!.....
(логика владельцев вслух)....
Дороги там хорошие, никто не спорит, но ям, и люков чуть ниже уровня дороги, хватает, особоннно на Яузе, и понять что с подвеской этого будет достаточно!
Пригонял в Саратов, ничего не менялось, просто тут ям много.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
немного общаясь с владельцами этаких машин, понял некоторые вещи, детальки к ней будут не намного дороже стоить чем на тазики.
дороже будет только по жести.а вообще..за 350 я думаю можно вполне найти машинку адекватную.а перегонять из Москвы, единственное, это нужно тщательнейшим образом смотреть на всяких проверках.
а коррозия, у нас в Саратове тоже этой всякой фигней сыпят уже.
так что не вижу смысла из-за этого отказываться от покупки авто в Москве.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ