а есть у кого мультик?

  • Автор темы markw
  • Дата начала
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
японский кажется
про девочку, которая с родителями поехала на природу, а там тунель - она в него, а там какой-то волшебный мир, на драконе там летала, а еще там дядька-паук, дите-переросток и эта, хомячок, которого муха таскала
:?:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
японский кажется
про девочку, которая с родителями поехала на природу, а там тунель - она в него, а там какой-то волшебный мир, на драконе там летала, а еще там дядька-паук, дите-переросток и эта, хомячок, которого муха таскала
:?:

Иппонцкий есть Кот в сапогах стародавний, но классный! Я ишшо в школе его смотрел. А сейчас на ДВД попался.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Вот эт вас колбасит, че курили? Есть еще? ::141::
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Блин, этот мультик наверно раз в месяц точно по каскаду крутят... Надоел ужо :(
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
могу достать...с тебя болванка))
 
OP
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не видел, но читал, что этот мульт изобилует подёбк*ми епонцкого образа жызни, вплоть до того, что у родителей девачки - немецкая авто, а не мацда какаянибудь - для них жа это шухер в полный рот!... Посмотрел БЫ....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не видел, но читал, что этот мульт изобилует подёбк*ми епонцкого образа жызни, вплоть до того, что у родителей девачки - немецкая авто, а не мацда какаянибудь - для них жа это шухер в полный рот!... Посмотрел БЫ....

В каком смысле "шухер"? Насколько я знаю, в Японии иметь "импортную" - европейскую или американскую тачку - считается очень круто. Причем, особый шик, если она с левым рулем.
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я знаю, в Японии иметь "импортную" - европейскую или американскую тачку - считается очень круто. Причем, особый шик, если она с левым рулем.
Примерно такой же, как во Владивостоке на ТАЗе кататься :D Он там стоит в два раза дороже и считается роскошью :D
 
OP
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Насколько я знаю, в Японии иметь "импортную" - европейскую или американскую тачку - считается очень круто. Причем, особый шик, если она с левым рулем.
Примерно такой же, как во Владивостоке на ТАЗе кататься :D Он там стоит в два раза дороже и считается роскошью :D

Именно роскошью? Судя по давнему репортажу в ЗР, когда они автопробег на нашемарках во Владик устроили, скорее дурью :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Насколько я знаю, в Японии иметь "импортную" - европейскую или американскую тачку - считается очень круто. Причем, особый шик, если она с левым рулем.
Примерно такой же, как во Владивостоке на ТАЗе кататься :D Он там стоит в два раза дороже и считается роскошью :D

Именно роскошью? Судя по давнему репортажу в ЗР, когда они автопробег на нашемарках во Владик устроили, скорее дурью :)
А разве это не равнозначные понятия?...
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
НУ И КАК ХОТЬ МУЛЬТИК ТО НАЗЫВАЕТСЯ???
тоже паур раз его видел, хотелось бы узнать название
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
'Spirited away', или 'Унесенные призраками'
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нееее, аффторы стебуццо над епонцкеме цэнностями типа преданности хозяину, лояльности к епонообразу жызни. Не помню щас, там полно описывалось таких моментов. И ездить на дойчмарке для епонца - это вызов обществу, гораздо больший, нежели роскошь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ледниковый период второй есть у кого?А "Сволочи"?(в смысле фильм это,а не обращение) :D
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ледниковый период второй есть у кого?А "Сволочи"?(в смысле фильм это,а не обращение) :D
Сволочи есть. Обрезанные до 1 DVD диска (без рекламы, бонусов и с 2.0 звуком). Но смотреть там нечего, ИМХО.. Плюшевые эффекты...
Из мультфильмов есть:
Алеша Попович и Тугарин змей & Незнайка и Баррабасс
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Князь Владимир
а исчо есть Бумер (фильм второй)... :roll:
(все на DVD)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Щас я тебе позвоню :lol:
 
Верх Низ