НУжна помощь!!!

  • Автор темы A-l-E-x
  • Дата начала
A

A-l-E-x

Guest
Народ помогите хорошими идейками и предложениями для внешней тюнинговки копейки!!! :?:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где-то тут была тема про копьян за лимон....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Самое прикольное убдет- это полностью ее востановить, т.е. до состояния "только что с конвеера". ИМХО не идут копейке всякие приблуды типа обвесов, спойлеров, мега-дисков.... Не, ну дисочки конечно надо, только чтоб в тему были.... А еще я почему то вижу копейку в синем цвете :D Мне нравится... где то я просто видел фотку такой копейки... :D Внешне полностью орегинал, а под капотом 1,8 Турбо.... за 4,8 сек до сотки!!! :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
На VAZ.EE не лазил? Там много по теме
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык эта, боян. Тонировка кетайской пленкой 5% ака досками, диски арбузы (желательно под хром), бампера снять на йух, прематок, спойлер на багажник. Да, фары тоже надо затонировать в чорный цвет. И все. Можно снемать пелотак.

:)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Дык эта, боян. Тонировка кетайской пленкой 5% ака досками, диски арбузы (желательно под хром), бампера снять на йух, прематок, спойлер на багажник. Да, фары тоже надо затонировать в чорный цвет. И все. Можно снемать пелотак.

:)

Злой ты. Не добрый... :lol: :lol:
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
А синие писалки?
А это в первую очередь!

И еще мегаакустику в салон, и чтоб сабвуфер на весь багажник - чтобы как врубить - и попрыгала по дороге. На 5 минут, ибо на большее аккумулятора не хватит :)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО внешность действительно прикольно оставить "заводской" а вот салон переделать. При замене только сидений и баранки, значительно улучшается приятность юзанья данного девайса.

З.Ы. можешь на моём "сайте" почитать инфу, как я свою шоху "дорабатывал", вдруг пригодятся идеи ;)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
З.Ы. можешь на моём "сайте" почитать инфу, как я свою шоху "дорабатывал", вдруг пригодятся идеи ;)
Почитал инфу на сайте. Захотел тоже сменить жужжащие часики. Можно поподробнее про это написать что нить? Этот расходотопливомер найти то можно в продаже? и сложно ли это делается? Минусы есть от него каие нибудь?
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
OP
A

A-l-E-x

Guest
неа с салоном у меня все в поряде меня интиресует только внешность а движек со спец копее ГИБДД-х !!! Так что 8сек и стольник больше мне ненадо вытягиваю до 170км/ч для копеечки нормально!!! :D
 
OP
G

Guest

Guest
куплю сказки народов мира.
 
OP
A

A-l-E-x

Guest
А еще немного по поводу неонок какую лучше посавить!!! Говорили с свето деодов можнго прикольно сделать платформу снизу но тогда ума не прилажу как крепить!!! И кто нить в курсах цены неоновой трубки!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А еще немного по поводу неонок какую лучше посавить!!! Говорили с свето деодов можнго прикольно сделать платформу снизу но тогда ума не прилажу как крепить!!! И кто нить в курсах цены неоновой трубки!!!

ДОРОГО!!!
подробнее спроси у Roman2106 он себе поставил!
 
Верх Низ