Проблема с ГБЦ ВАЗ 2112

  • Автор темы andrei 64rus
  • Дата начала
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ребят в общем вчера на моей 2112 случилась такая беда,вылетела маслянная заглушка со стороны воздухана,в общем и в гофре возухана нахерачило масла,хорошо хоть ехал на СТО к Алексею Волкову где магазин Ванильное Небо на Мясницкой где кирпичка,но он двигателями не занимается,заглушки поставили обе новые и патрубки сапуна,щас смотрю на эти заглушки с недоверием,машину приобрёл месяц назад,вчера приехал на работу устраиватся и на тебе такая херня,так мотор работает ровно не пыхтит не чадит да и на трассе расход нормальный при 100 км/ч на 5 составил 5.5 л на 100, подскажите пожалуста кто сталкивался с такой проблемой буду благодарен,извиняюсь если такая тема была не могу воспользоватся поиском,в инете сижу с мобильника
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
у друга на 10 16v была такая хрень,ниче больше года ездит все ровно)))))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Мож просто не плотно сидела, хотя заглушки при повышенном давлении картерных газов обычно выбивает - так то с чего им вываливаться... А вот почему повышенное - разбираться надо, не забита ли вентиляция картера, компрессия какая - если низкая , то возможно кольца залегли или вообще капиталить пора двиг.
 
Верх Низ