Derways Aurora

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Случайно, мониторя рынок продаваемых внедорожников/кроссоверов, наткнулся на данный девайс)) Продается в Саратове, с крошечным пробегом и ценой Шнивы... Может кто-то заинтересуется? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7797626-c43c.html
Внешний вид - почти как Рекстон... Характеристики тоже неплохие..) И цена.

Мне вот стало интересно, что за авто, и решил покопаться в сети. Нашел всю инфу и про этот завод, и про этот авто... Оказывается, их было выпущено всего 351 штука. Сейчас производства нет, на этом заводе производят Lifan.

Вот так странно, какова будет судьба этих автомобилей? Перейдут в разряд "конструкторов", поиск взаимозаменяемых деталей и тд., и будут продаваться за смешные цены или просто на свалку? Ладно запчасти, судя по форуму, многие аналоги есть, а вот кузовщина?

Если кому интересно - вот пара ссылок

http://derways.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=25&Itemid=28&limit=1&limitstart=5 - данная модель на офф. сайте производителя
http://dadi-forum.ru/ форум ихний, живой причем
http://dadi-forum.ru/index.php?topic=64.0 - тест-драйв именно этой модели (Авроры) на их форуме
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Вечный китайский лот. На таком только жениться.. У продавца даже рука не повернулась написать "отличное состояние".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А на вид вполне всё прилично, надо брать)))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А на вид вполне всё прилично
А я, например, не покупаю фекалий в конфетной обертке. Хотя навигатор купил чисто китайский - престижио. Но то навигатор, а вот такое сомнительное вложение денег не по мне
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А я, например, не покупаю фекалий в конфетной обертке. Хотя навигатор купил чисто китайский - престижио. Но то навигатор, а вот такое сомнительное вложение денег не по мне

этаж эксклюзив!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
на рекстон смахивает сильно
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
всегда было интересно, что руководит людьми когда они берут китайскую машину. На работе такой один есть, думает грейт вол или кайрон брать, что им движит хз... Мало того, что она стоит не мало, так ещё и в цене теряет дико быстро.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
всегда было интересно, что руководит людьми когда они берут китайскую машину. На работе такой один есть, думает грейт вол или кайрон брать, что им движит хз... Мало того, что она стоит не мало, так ещё и в цене теряет дико быстро.

+не продашь
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
всегда было интересно, что руководит людьми когда они берут китайскую машину. На работе такой один есть, думает грейт вол или кайрон брать, что им движит хз... Мало того, что она стоит не мало, так ещё и в цене теряет дико быстро.

Ну, Грейт Воллы, Кайроны, и даже Тигго все-таки массово выпускаются... А этих ВСЕГО 351 штука в природе...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
всегда было интересно, что руководит людьми когда они берут китайскую машину. На работе такой один есть, думает грейт вол или кайрон брать, что им движит хз...
А с каких пор Kyron китайским стал?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А с каких пор Kyron китайским стал?

Вот именно. Это просто я с цитаты повторил
А так я вон тут его почти двойника (Актион) чуть не купил. Корейский Ссанг-енг, причем довольно неплохого качества.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А так я вон тут его почти двойника (Актион) чуть не купил. Корейский Ссанг-енг, причем довольно неплохого качества.
Качества то может и неплохого... Но внешность. На большооооого любителя. Хоть и субъективно все это, но тут мнения практически единодушное, если судить по многочисленным отзывам. Так что не стоит жалеть. По моему...
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
За ту цену, что продали - не жалею. За ту, что я предлагал - возможно, пожалел бы.
Много прочитал про него, уже стало просто даже интересно.

Чтоб не подумали плохого, я веду речь не о девайсе из данной теме, а о http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ong-Actyon-2.0Xdi-(141-Hp)-2008г-43т-км-655тр
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ну кареец, разница есть конечно, но тем не менее. По моему мнению китай харош когда он стоит дёшево, считанные копейки, когда отданные деньги не жалко будет.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну кареец, разница есть конечно, но тем не менее.
Корейские машины очень качественные. А дешевизна китайских поделок обусловлена в значительной части качеством и количеством материалов, а также упрощением каки-либо технологий. В результате и автомобиль - г..но, и деньги потрачены на ветер.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
всегда было интересно, что руководит людьми когда они берут китайскую машину.
Даже больше скажу - не понятно что руководит людьми, которые берут Рекстон. А уж про это и вообще молчу)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я недавно специально такси заказывал, в фирме где только китайские машинки ездеют. Я просто был в восторге когда проехался на китайской машине. Наши тазы - это кучка металла по сравнению с ними. Подвеска просто шикарная и это на машине с пробегом 80 тыс и без ремонта подвески, все стояло родное. Качество отделки салона тоже не вкакое сравнение с нашими авто не идет. Мне кажется китайское авто продать сложно сейчас только из за стереотипов. Сам раньше не любил их пока непроехал.

ЗЫ: За 80 тыс пробега сломался только датчик холостого хода, поставили от нивы. Это со слов водителя, думаю обманывать ему нет резона.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Блин, открыл, увидел надпись Aurora, подумал джип сделали OldsMobile... Была у нас в семье Oldsmobile Aurora в 98 году... Потрясный аппарат... Но тут Киталово...бэээ
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
немного оффом про кетай .
а мне вот ета кетайская хламуда понравилась:ac5: http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/1024/2563/31375/Brilliance_BS4_Sedan_2007.jpg
ктонить знает насколько говномобиль ???

Чем более поздний данный авто тем менее говнистый, китайцы быстро прогрессируют, с каждым годом их авто всё лучше и лучше
 
Верх Низ