"Кардио Твистер" - где купить?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Где в Саратове приобрести такое?
Есть владельцы ?

 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ап
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Паша, я была в сб в Спортмастере, там полно тренажеров стояло, не могу сказать точно, было ли что-то именно такое, но схожее - было) можно по сайтам посмотреть или по телефонам поспрашивать в саратов.спорт.сетях.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
АП
 
V

vladikom

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Салон "Новации комфорта" в интерьер-центре "Ваш дом" недалеко от Триумф-молла, на Зарубина. Кардио Твистер там стоит всего 4500 руб., с гарантией.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Салон "Новации комфорта" в интерьер-центре "Ваш дом" недалеко от Триумф-молла, на Зарубина. Кардио Твистер там стоит всего 4500 руб., с гарантией.

А на что гарантия-то? )))
он из 2 амортизаторов состоит ))))))))))))))))))))))))))))
 
Ю

ЮлияК

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А на что гарантия-то? )))
он из 2 амортизаторов состоит ))))))))))))))))))))))))))))
Ещё как нужна эта гарантия! Вот почему!
Пока не могу сказать, что я рада. Нашла в Саратове магазин, где ими тогуют. Приехали 31 декабря, продал нам охранник, т.к. менеджеров на месте не было. Там на стенде попробовали его. Приехали домой, распаковали - оказалась трещина на корпусе. Пришлось ждать аж до 3 января!!!! Расстроилась, что мы на радостях бдительность потеряли и не вынули прям там из коробки его. Сегодня съездили, обменяли, на корпус поглядели. Приехали домой, собрали, а одна педаль не продавливается. Перевернули, а там звено в цепи отсутствует! Ни в коробке, ни на полу его не оказалось! Значит не мы его сломали, а так и было! Посмотрим что завтра нам скажут в магазине. Что-то у меня желание пропало на нем заниматься.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Ещё как нужна эта гарантия! Вот почему!
Пока не могу сказать, что я рада. Нашла в Саратове магазин, где ими тогуют. Приехали 31 декабря, продал нам охранник, т.к. менеджеров на месте не было. Там на стенде попробовали его. Приехали домой, распаковали - оказалась трещина на корпусе. Пришлось ждать аж до 3 января!!!! Расстроилась, что мы на радостях бдительность потеряли и не вынули прям там из коробки его. Сегодня съездили, обменяли, на корпус поглядели. Приехали домой, собрали, а одна педаль не продавливается. Перевернули, а там звено в цепи отсутствует! Ни в коробке, ни на полу его не оказалось! Значит не мы его сломали, а так и было! Посмотрим что завтра нам скажут в магазине. Что-то у меня желание пропало на нем заниматься.
лыжи , коньки , да просто бег в помощь))). Вот любят же люди извращаться)
 
Ю

ЮлияК

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
лыжи , коньки , да просто бег в помощь))). Вот любят же люди извращаться)
и как часто Вы можете себе позволить на лыжах и коньках кататься, и я уже молчу о том, где бегать в Саратове???? Пока я жила в районе Горпарка - могла позволить, но теперь извините - не в том районе живу.... да и имея семью - тебе уже не до бега каждый день. Вот и приобретаем то, что места меньше в квартире занимает. Тренажер мы заменили, теперь топчусь на нем, пока по немногу, чтобы икроножную мышцу не потянуть, но при моем росте 170см и правильных не резких движения, очень даже чувствую все мышцы, включая и спину - то, что я и хотела.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
и как часто Вы можете себе позволить на лыжах и коньках кататься, и я уже молчу о том, где бегать в Саратове???? Пока я жила в районе Горпарка - могла позволить, но теперь извините - не в том районе живу.... да и имея семью - тебе уже не до бега каждый день. Вот и приобретаем то, что места меньше в квартире занимает. Тренажер мы заменили, теперь топчусь на нем, пока по немногу, чтобы икроножную мышцу не потянуть, но при моем росте 170см и правильных не резких движения, очень даже чувствую все мышцы, включая и спину - то, что я и хотела.
На коньках либо в хоккей 2-3 раза в неделю по вечерам, (членов семьи с собой, свежий воздух полезен для всех одинаково, да и настроение выше будет) в остальные дни железо+воллейбол,бадминтон... Для бега уж точно выдумывать ничего не надо (если только не на проспекте кирова живете). Реально если живешь не в центре, то проблем с этим как правило нет)
 
Ю

ЮлияК

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
:)да, в 23 года точно проблем нет! Скажи, а в бадминтон где играете???? я имею в виду именно зимний период времени. Я не могу назвать нашу семью домоседами...это не про нас, но и исключать наличие в доме своего тренажера - я бы не стала. Теперь еще мы и турник к стене прикрутили:148:.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
:)да, в 23 года точно проблем нет! Скажи, а в бадминтон где играете???? я имею в виду именно зимний период времени. Я не могу назвать нашу семью домоседами...это не про нас, но и исключать наличие в доме своего тренажера - я бы не стала. Теперь еще мы и турник к стене прикрутили:148:.

 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
:)да, в 23 года точно проблем нет! Скажи, а в бадминтон где играете???? я имею в виду именно зимний период времени. Я не могу назвать нашу семью домоседами...это не про нас, но и исключать наличие в доме своего тренажера - я бы не стала. Теперь еще мы и турник к стене прикрутили:148:.

Летом - бег, бадминтон, велосипед, волейбол....
Зимой - лыжи, коньки, сноуборд... Некоторые и на велосипедах на горнолыжке катаются - впрочем, есть и летние лыжники на лыжероллерах и сноуборд с песчаных барханов - но это уж совсем для фанатов.
Межсезонье - ремонт :)


На 1 дачной - прокат лыж был, кроме 100-150 р\час, еще и 400р\день (реально с 10 утра до 4-5 вечера).
 
K

kardio

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Следующий интернет-магазин по продаже тренажера Кардии Твистер доставляет в Саратов: http://kupit-cardio-twister.ru/ Цена на тренажер сейчас составляет 4000 рублей.
 
Верх Низ