Впавшая в кому после ДТП девушка скончалась...

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
5 января в Саратове на Ново-Астраханском шоссе произошла авария. По вине пьяного таксиста, который не поменял на своей машине резину, пострадали две девушки. На данный момент с одной из них все в порядке. Другая, 21-летняя Ольга Бессчастная, ехавшая на заднем сиденье и принявшая на себя всю силу удара, была серьезно травмирована.

Более месяца Ольга находится в реанимации 1-й городской больницы в состоянии комы. Диагноз: "ушиб головного мозга правого полушария III типа, кровоизлияние в левый боковой желудочек, субарахноидального кровоизлияния по намету мозжечка и в межполушарной щели, внутричерепной гипертензии".

Мама девушки собирает документы, чтобы отправить Ольгу в клинику Германии, где один день лечения стоит 1000 евро.

Помочь девушке можно, перечислив средства на счет:

Банк получателя

Саратовское ОСБ 8622 г.Саратов

БИК 046311649

Сч. банка получателя 30101810500000000649

ИНН 7707083893

Получатель Бессчастная Ирина Михайловна

Саратовское ОСБ 8622/08 г.Саратов

Сч. получателя 40817810556002101299

Яндекс-кошелек – 41001868298297

Клуб поддержки – http://vkontakte.ru/club23582248

http://www.vzsar.ru/news/2011/02/08/vpavshey_v_komu_posle_dtp_devushke_nuzhna_pomosch.html
 
OP
C

Chtulhu

Guest

Я нет, но денег сколько смог перевел. А вам, таксистам, настоятельно советую чем в парикмахерских на чай башлять, денег перевести на лечение человека от вашего собрата пострадавшего...
 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
katena а что в нашей стране не могут вылечить? почему сразу в Германию

ответить​
08.02.2011 - 13:58illuminate Вот и я так подумал. Почему-то в Германии только лечат от всех болезней.
очень жалко девочку, но +1

p.s. загляну что там осталось в киви-кошельке
 
OP
Т

Терос

Guest
Я нет, но денег сколько смог перевел.
Помог- молодец. Зная твою любовь к таксёрам и троллингу, данная тема в твоём исполнении какбэ намекает..
Низко это- играть на горе людей..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
немного оффтопа, либо я про другую аварию слышал, либо там таксист не был пьян, а причиной ДТП стало занос на скользкой дороге, но это не смягчает его вины.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Помог- молодец. Зная твою любовь к таксёрам и троллингу, данная тема в твоём исполнении какбэ намекает..
Низко это- играть на горе людей..

Тема не троллинг, реально мне жалко людей без причин пострадавших от чужого дебилизма. Да и таксистам вполне нормально отношусь, но не понимаю людей ноющих и стонущих от работы которую сами себе выбрали. ИМХО вам, считающим себя суперводятлами и жмодящихся потратить лишнее сто- двести рублей на такси, если уж приспичило куда либо съездить по пьяни (777 это к тебе тоже относится, кстати) стоит взять ответственность за это дтп на себя и помочь человеку по возможности.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
этош Оля о_О
 
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А почему именно в Германию? Там лечение не лучше чем в у нас… в России много больниц где могут вытащить девушку из такого состояния.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А почему именно в Германию? Там лечение не лучше чем в у нас… в России много больниц где могут вытащить девушку из такого состояния.

В начальном сообщении - ссылки на клуб поддержки. Скинь информацию туда - думаю, помощь любая нужна будет.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Там лечение не лучше чем в у нас… в России много больниц где могут вытащить девушку из такого состояния.
вы это ответственно заявляете, как специалист? или тупо в повторялки играете?
тема про помошь, к чему этот флуд...
 
паштетик

паштетик

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
вы это ответственно заявляете, как специалист? или тупо в повторялки играете?
тема про помошь, к чему этот флуд...

я знаю о чем говорю. у меня были подобные травмы. и объездил ужэ пол россии в поисках реобилитации. и знаю где лечат хорошо а где плохо
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Тема не троллинг, реально мне жалко людей без причин пострадавших от чужого дебилизма. Да и таксистам вполне нормально отношусь, но не понимаю людей ноющих и стонущих от работы которую сами себе выбрали. ИМХО вам, считающим себя суперводятлами и жмодящихся потратить лишнее сто- двести рублей на такси, если уж приспичило куда либо съездить по пьяни (777 это к тебе тоже относится, кстати) стоит взять ответственность за это дтп на себя и помочь человеку по возможности.
я наверное первый раз с тобой соглашусь))))
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
СМИ по этому вопросу...
 
A

Akvamarinka

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
26 февраля в 17.00 в Доме офицеров состоится благотворительный концерт в поддержку Ольги Бессчастной.
http://www.sar.rodgor.ru/news/tkult/9808/
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
21-летняя Ольга Бессчастная, ехавшая на заднем сиденье и принявшая на себя всю силу удара, была серьезно травмирована.
она из моего ПАГСа (((( жалко ее очень(((
 
OP
I

irina_red

Guest
Помогли, чем смогли... Очень жаль девушку((((
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Завтра в Доме Офицеров благотворительный концерт в помощь Ольге.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
и что за таксомоторная контора?
почему она не оплачивает?
 
Верх Низ