Поехали бы Вы сейчас(в смутное время) отдыхать в Египет?

  • Автор темы SeDisg
  • Дата начала

Поехали бы Вы сейччас?

  • да

    Голосов: 26 57,8%
  • нет

    Голосов: 19 42,2%

  • Всего проголосовало
    45
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
В СМИ сообщалось,что мало кто решает отказаться от поездок.Как бы поступили Вы?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
В СМИ сообщалось,что мало кто решает отказаться от поездок.Как бы поступили Вы?

Мало ли чего в СМИ пишут. Сейчас туда просто не пускают. Как начнут пускать, чего, собственно не ехать?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
да, т.к. у меня бесплатный ваучер на 2011 год - жаль выкидывать...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я б поехал, чисто позырить на революцию.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Поехала бы
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
позырить????? т.е. ты как зырить будешь... из окошка отеля .. или может на площадь выйдешь ,встанешь в уголке.......
:) эт да....

Я бы поехал хоть сейчас, до Каира там чесать жесть сколько...
Я не думаю, что они такие глупые, чтобы мешать людям в Шарме и Хургаде отдыхать, туризм у них одна из основных статей...
Каир да мегаполис...
Это как отдыхать в Сочи, а в Москве революция...
СМИ усугубляют, комуто выгодно замутить страх у людей ехать туда... все приподносится слишком ужасно... Политика мать её...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Я бы - поехал.
 
T

The cat

Guest
а мне наоборот кажется... что то что показывают СМИ это цветочки.....

вон когда москва дымила...по ТВ особо ничего и не говорили... а москвичи- реально задыхались...у них там конец света был.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
вон когда москва дымила...по ТВ особо ничего и не говорили... а москвичи- реально задыхались...у них там конец света был.
Ну это про нас, а то про них...
Зачем в Москве панику создавать то...Все тихонько, мяГонько...
У меня там много родственников, в один прекрасный момент они собрались толпой и нарулили из Москвы, дышать было просто нечем..
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а мне наоборот кажется... что то что показывают СМИ это цветочки.....

вон когда москва дымила...по ТВ особо ничего и не говорили... а москвичи- реально задыхались...у них там конец света был.

ты не путай - про россию цветочки показывают, а заграница - жесть...
про германию показывали - затопило и прочие ужасы - звоню сестре, как раз ее район показывали, говорит - ничего страшного - затопило одну дорогу и то проехать можно....
да и кто наше время зомбиящику верит?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Насколько у меня есть информация, туда "пускают". То есть новые туры сейчас не продают, а те, кто купил туры заранее и САМ не отказывается от них - имеют полное право лететь и летят на своих чартерах. Естественно, они все полупустые, но только "полу". Обратно уже летят забитые.
Не просто так же там и сейчас че-то около 28 тысяч Россиян. А ведь с начала беспорядков уже прошло намного больше 8 дней\7 ночей - стандартного для большинства времени тура. По идее уже почти всех могли вывести планомерно, "по расписанию". Так что "пополнение" все-таки присутствует.

Я бы если поехал - наверное, только в большой приличный отель, не в маленькую "троечку". Хотя... ХЗ.

А прикольно, акулы быстро отошли на второй план. Хотя от беспорядков вроде бы ни один турист реально не погиб\пострадал, а вот от акул - реально несколько лишились жизни и здоровья.....
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.(C)
 
OP
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Как начнут пускать, чего, собственно не ехать?



Если не затрагивать версию поехать в том числе и для того,чтобы посмотреть на революцию.Это однозначно интересно,но уж очень своеобразно.А Вы не опасаетесь,что поездка может грозить как минимум задержкой там на неопределённый срок,допустим если диспетчеры тоже вдруг решат поддержать акции,как пример,или будут ограничены какие-нибудь экскурсионные туры,очень привлекательные,или ещё что-нибудь,что можно было бы безопасно и полезно сделать в обычное время,подсознательно не волнуясь?Это как минимум,а так ситуация может же стать непредсказуемой,теоретически.Конечно,специально вредить туристам не будут,но случайно всё может быть.Почему вот такая непоколебимость в желании поехать?Столько авантюризма?Ведь можно же и не рисковать,допустим,а выбрать и другой вариант,их же множество
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Столько авантюризма?Ведь можно же и не рисковать,допустим,а выбрать и другой вариант,их же множество
Да. Считаю, что пока молодые люди не стали родителями, надо отрываться по полной. Раздумываю вот с парашютом прыгнуть. Уже давно правда, после прыжка с тарзанки на такое решиться еще труднее :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Просто я как вспомню прыжок с тарзанки, сразу понимаю, КАК будет страшно с парашютом прыгнуть-боюсяяяя...))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не поехала бы.

Офф: с парошютом тоже хочу прыгнуть )))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Раздумываю вот с парашютом прыгнуть

с парошютом тоже хочу прыгнуть
может весной скооперируемся? накупим памперсов и вперед))
ПС: я серьезно! могу все узнать, у нас прыгали мальчишки с работы.
 
Верх Низ