Крепче за мигалку держись, шофер

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Спецкор “МК” прошла курс обучения для водителей автомобилей cо спецсигналами при Управлении делами президента
Водителей машин с “мигалками” сейчас не ругает разве что ленивый. ДТП, в которое попала машина полпреда Минха (его шофер погиб), вновь подняло тему привилегий на дороге. Общественность сразу вспомнила о других страшных авариях, в первую очередь о гибели двух женщин в ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова... А легко быть водителем машины с “мигалкой”? Это и решил проверить на собственной шкуре репортер “МК”. Тем более что повод для “внедрения” в их ряды есть: в разгар войны на дорогах со спецсигналами вип-шоферов усадили за парты. Ведь управлять такими машинами с января 2011 года могут только водители, прошедшие специальные курсы и получившие в подтверждение этого особую “корочку”. Вместе с ними эту школу прошел репортер “МК”.


Полный текст с картинками
 
OP
W

welcomeinside

Guest
[OFF]
нынче один хоть и без мегалке, но на волге (ВАМ) как непристроенный орган шатался из стороны в сторону всю горького до правительства. о поворотнике вспомнил только когда начал во двор правительства заезжать...
наверное тоже есть документ, что все прошел...
[/OFF]
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну все, теперь ездить всем станет легче...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
хачу мигалко себе и чтобы за ето ничо не было . круто было бы , патсаны б мои подценили :713ac382742aafc8937
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ