Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    Авто
    2114
    Благодарности

Активисты, раздающие агитационную газету с логотипом «Единой России», получают 150 рублей в час

Городской предвыборный штаб «Единой России» проводит пикеты в центре города. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказала представитель регионального исполкома партии Юлия Литневская. В нескольких точках города, в частности, на проспекте Кирова, возле парка Липки прохожим раздают газету «Наш Саратов» с логотипом партии "ЕР". Один из раздающих, представившийся Михаилом, рассказал корреспонденту агентства, что акция посвящена выборам. «Так выборы 13 марта, вот мы тут и стоим, раздаем». Михаил рассказал, что он из «Молодой Гвардии». Дату окончания пикета активист назвать затруднился. «Ну, 13 марта выборы – значит, до 13-го и будем раздавать». Узнав о существовании так называемого «дня тишины», Михаил быстро исправился: «Ну, значит до 11-го».
    Прохожие охотно брали газеты, общались с промоутерами, а на площади перед Крытым рынком поговорить с раздающим печатную продукцию молодым человеком вышла продавец универмага.
    - Вот взять бы телефон и позвонить ему, - возмущалась она, показывая на изображение депутата Госдумы Владислава Третьяка, размещенного на агитационном стенде. – Я живу в Заводском районе, он приехал, каток открыл торжественно - и уехал. А он теперь не работает!
    - Как же не работает, он работает. Вы же говорите про тот, который на Пензенской, где большой дом? Он точно работает, - уверял молодой человек в накидке синего цвета с надписью «Единая Россия».
    - Да я живу там, чего вы мне говорите! Не работает! Открыл, уехал, конечно - чтобы все красиво было, - подвела итог продавец и ушла на свое рабочее место.
    Молодой человек, защищавший партийные инициативы, рассказал, что работает за материальное вознаграждение и не состоит в «Молодой Гвардии»: «Нет, вроде бы не записывали. Я через знакомых устроился». По его словам, за работу платят 150 рублей в час.

фото тут

welcomeinside
    Guest
    где мона туда трудоустроитсо???

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    это бесполезный пиар.

Благодарности
    Мне противно когда иду по городу и вижу молодых людей в символике е р.

Что показательно - промотуеров других партий пока еще не встречал ни разу.

Авто
    Getz
    Благодарности
    у меня жена в студенческие годы агитировала за ЕР, подписи собирала, обещали заплатить - не заплатили, как и многим другим. Не думаю, что ситуация сильно изменилась, партия очень любит на халяву делать.
    Верьте только делам!

Благодарности
    лучше бы им лопату дали, одну на двоих, чтобы они снег на своём месте почистили

Квики
    Guest
    чет мало промику платят.... жмоты.. обычно работающим промикам на улицах платят от 200рэ, т.к. погодные условия плохие...

у этих промиков вообще спрашивать смысла нет, они ничего не знают, они не работают, а болтают между собой, делая вид, что работают. Чтобы быстрее "отработать" свои часы и получить деньги за "работу"....

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение

Что показательно - промотуеров других партий пока еще не встречал ни разу.
    да ладно,справедливая уже стоит
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Banned
    Авто
    Хонда
    Благодарности
    Мне противно, когда я вижу юношей, похожих на геев и девушек, похожих на шлюх.

Dvorkyn
    Guest
    Отчего противно?

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Видел ещё патриоты россии.

Но суть не меняет дела, это просто бесполезно, народ не интересуется политикой, а уж тем более не читает агитационных газет, в квартале от места раздачи все мусорки забиты этой макулатурой, все заняты своими заботами и делами. Вот если бы ЕРовцы действительно взяли, да и почистили лопатками снег сегодня, пусть показательно, пусть с помпой, но ведь главное - почистить... было бы намного и намного лучше, чем раздача никому не нужной газетенки.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Отчего противно?
    Например, от того что висит рекламный щит "Сделаем наш город чистым, красивым, богатым, и еще не помню каким. е р". 12 лет у власти и всё только собираются сделать. срок уже как бы приличный прошел, можно было бы и достижениями попиариться.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Но суть не меняет дела, это просто бесполезно, народ не интересуется политикой, а уж тем более не читает агитационных газет
    Ну вот принесли мне агитацию от СР. Открыл первую страничку, а там "снизим налоги, повысим пенсии" и всё в таком духе. Смешно вообще, разве что наивные (хотя в этом слове сильно сомневюсь) пенсионеры могут повестись на такие лозунги.
    Хотя для себя уже опредилился - за кого голосовать определюсь на избирательном участке. Чья биография (образование, места работы, должности) мне понравится - за того и проголосую, независимо от партийной принадлежности.

Dvorkyn
    Guest
    Например, от того что висит рекламный щит "Сделаем наш город чистым, красивым, богатым, и еще не помню каким. е р".
    Не, а ребята-то при чем? Они тупо зарабатывают (как умеют)..Если за размещение логотипа ЕР на моих работах мне будут приплачивать, я соглашусь на это не разлдумывая..

Dvorkyn
    Guest
    Чья биография (образование, места работы, должности) мне понравится - за того и проголосую, независимо от партийной принадлежности.
    Будет всё то-же самое, что и сейчас. Люди-то те-же..