Активисты, раздающие агитационную газету с логотипом «Единой России», получают 150 рублей в час

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
Bekky

Bekky

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
276
Реакции
1
Баллы
0
Городской предвыборный штаб «Единой России» проводит пикеты в центре города. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказала представитель регионального исполкома партии Юлия Литневская. В нескольких точках города, в частности, на проспекте Кирова, возле парка Липки прохожим раздают газету «Наш Саратов» с логотипом партии "ЕР". Один из раздающих, представившийся Михаилом, рассказал корреспонденту агентства, что акция посвящена выборам. «Так выборы 13 марта, вот мы тут и стоим, раздаем». Михаил рассказал, что он из «Молодой Гвардии». Дату окончания пикета активист назвать затруднился. «Ну, 13 марта выборы – значит, до 13-го и будем раздавать». Узнав о существовании так называемого «дня тишины», Михаил быстро исправился: «Ну, значит до 11-го».
Прохожие охотно брали газеты, общались с промоутерами, а на площади перед Крытым рынком поговорить с раздающим печатную продукцию молодым человеком вышла продавец универмага.
- Вот взять бы телефон и позвонить ему, - возмущалась она, показывая на изображение депутата Госдумы Владислава Третьяка, размещенного на агитационном стенде. – Я живу в Заводском районе, он приехал, каток открыл торжественно - и уехал. А он теперь не работает!
- Как же не работает, он работает. Вы же говорите про тот, который на Пензенской, где большой дом? Он точно работает, - уверял молодой человек в накидке синего цвета с надписью «Единая Россия».
- Да я живу там, чего вы мне говорите! Не работает! Открыл, уехал, конечно - чтобы все красиво было, - подвела итог продавец и ушла на свое рабочее место.
Молодой человек, защищавший партийные инициативы, рассказал, что работает за материальное вознаграждение и не состоит в «Молодой Гвардии»: «Нет, вроде бы не записывали. Я через знакомых устроился». По его словам, за работу платят 150 рублей в час.


фото тут
 
W

welcomeinside

Guest
где мона туда трудоустроитсо???
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
это бесполезный пиар.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне противно когда иду по городу и вижу молодых людей в символике е р.

Что показательно - промотуеров других партий пока еще не встречал ни разу.
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
у меня жена в студенческие годы агитировала за ЕР, подписи собирала, обещали заплатить - не заплатили, как и многим другим. Не думаю, что ситуация сильно изменилась, партия очень любит на халяву делать.
Верьте только делам!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
лучше бы им лопату дали, одну на двоих, чтобы они снег на своём месте почистили :)
 
К

Квики

Guest
чет мало промику платят.... жмоты.. обычно работающим промикам на улицах платят от 200рэ, т.к. погодные условия плохие...


у этих промиков вообще спрашивать смысла нет, они ничего не знают, они не работают, а болтают между собой, делая вид, что работают. Чтобы быстрее "отработать" свои часы и получить деньги за "работу"....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Мне противно когда иду по городу и вижу молодых людей в символике е р.

Что показательно - промотуеров других партий пока еще не встречал ни разу.

да ладно,справедливая уже стоит
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Видел ещё патриоты россии.

Но суть не меняет дела, это просто бесполезно, народ не интересуется политикой, а уж тем более не читает агитационных газет, в квартале от места раздачи все мусорки забиты этой макулатурой, все заняты своими заботами и делами. Вот если бы ЕРовцы действительно взяли, да и почистили лопатками снег сегодня, пусть показательно, пусть с помпой, но ведь главное - почистить... было бы намного и намного лучше, чем раздача никому не нужной газетенки.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Отчего противно?

Например, от того что висит рекламный щит "Сделаем наш город чистым, красивым, богатым, и еще не помню каким. е р". 12 лет у власти и всё только собираются сделать. срок уже как бы приличный прошел, можно было бы и достижениями попиариться.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Но суть не меняет дела, это просто бесполезно, народ не интересуется политикой, а уж тем более не читает агитационных газет

Ну вот принесли мне агитацию от СР. Открыл первую страничку, а там "снизим налоги, повысим пенсии" и всё в таком духе. Смешно вообще, разве что наивные (хотя в этом слове сильно сомневюсь) пенсионеры могут повестись на такие лозунги.
Хотя для себя уже опредилился - за кого голосовать определюсь на избирательном участке. Чья биография (образование, места работы, должности) мне понравится - за того и проголосую, независимо от партийной принадлежности.
 
D

Dvorkyn

Guest
Например, от того что висит рекламный щит "Сделаем наш город чистым, красивым, богатым, и еще не помню каким. е р".
Не, а ребята-то при чем? Они тупо зарабатывают (как умеют)..Если за размещение логотипа ЕР на моих работах мне будут приплачивать, я соглашусь на это не разлдумывая..
 
Верх Низ