Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 63

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности

Opel vectra C OPC line (рестайл)

В связи с переездом в город и отсутствием и места под вторую машину и желания содержать две машины неспешно изучается спрос на Opel Vectra C (рестайл) в ОРС обвесе..

Я второй хозяин, мною авто куплено в марте 2010 г. Изначально покупалось в апреле 2007 , по ПТС 2006 год. Пробег сейчас в районе 57 000. Из дефектов по кузову - нижний передний спойлер при неудачной парковке треснул (не бампер, он отдельной деталью идет и аэродинамический спойлер снимается отдельно), не думаю что заварить его будет стоить дорого, возможно сделаю сам.

Двигатель 1,8 XER (140 лошадек) на ручке.

Комплектация Cosmo с допами. В принципе стоит все что нужно для счастья - 2ух зонный климат, штатаный ксенон с корректором и омывателем,ABS, ESP, антибукс, 6 подушек безопасности, мп3 магнитола с управлением на руле...ну и так по мелочи - 17 колеса с летней и зимней резиной, комбинированный салон (ткань, кожа), попогрейки, зеркальца с подстветкой, охлаждаемый бардачок, подочечник итд....да , руль тоже от ОРС только без эмблемы - дико удобная штучка (пухленький с наливами в зоне хвата), да простят меня Мерсоводы - даже удобнее чем на Еклассе в 211 кузове )).

По содержанию - за время владения было заменено масло, фильтра салонные и воздушные, свечи. Из за того что вовремя не заменил свечи - навернулся модуль зажиганиия (болезнь у них такая) его тоже заменил. Потребуют замены в скором времени стойки переднего стадилизатора (в районе 2000 р.).
    Вообще в обслуге неприхотлив - многое можно делать самому, а запчати стоят относительно дешево.

Машина динамичная и просторная , с вместительным багажником. Легком помещается коляска + несколько сумок. В принципе проезжает практически везде по городу, но у бордюров парковаться надо аккуратно.

Салон как новый, автомобиль ухоженный.

Да, ко всяким диагностикам готов (естественно за счет проверяющего).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020889.JPG
Просмотров: 40
Размер:	101.3 Кб
ID:	152613Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020890.JPG
Просмотров: 43
Размер:	88.9 Кб
ID:	152614Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020891.JPG
Просмотров: 40
Размер:	103.0 Кб
ID:	152615Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020892.JPG
Просмотров: 27
Размер:	110.3 Кб
ID:	152616
      0 0

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    жаль не автомат, очень жаль....(((((((
    Дела идут, контора пишет...)))
      0 0

Благодарности
    почём?
      0 0

Авто
    Mazda 6
    Благодарности
    Автомобиль хороший. Жду приблизительную цену
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    500 000 приблизительная цена.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    теме ап.
      0 0

Авто
    Опель Вектра А
    Благодарности
    смотрел, ездил- хороший ухоженный авто.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    Спасибо за рекомендации ))
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    А тем кто хочет Вектру с двумя педалями повторюсь - не стоит брать 1,8 на автомате (правильно он называется изитроник, и это не автомат а робот) ... не надежные они.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    Апну темку.

Никогда не понимал, почему в Саратове такие автомобили как Опель Вектра и Форд Мондео не пользуются спросом......
      0 0

Авто
    Mazda 323
    Благодарности
    Они у нас очень пользуются спросом )) у нас деньги не пользуются спросом )))

У меня вектра B 96 года 1.8 на автомате никаких проблем нет ))
    Новая вектра мне очнь нравится классная машина !
      0 0

Авто
    Lada 111 => Ford Focus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, почему в Саратове такие автомобили как Опель Вектра и Форд Мондео не пользуются спросом......
    у нас их почти нет - значит нет выбора, рас мало выбора то и спрос мал - люди почти не рассматривают варианты которых нет (ИМХО)

ps купил бы вектру , на треть дешевле но естесно старше
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    Может и потому что мало, может предубеждения насчет Опеля остались у народа .... насчет денег не совсем согласен - если выставить Лансер Х и Вектру (вектра получается немного дороже), то почему то Лансер уйдет гоооораздо быстрее. Несмотря на то что кроме дизайна у Лансера ничего нет ... (у меня был Лансер Х перед Вектрой - какашная машина...)
      0 0

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    1,8 на ручке приятная машинка, у меня у брата была такая, 3 года откатал никаких проблем, колодки и масло с фильтрами менял.Сейчас Outlander 3.0, плачется, вспоминает вектру, больше она ему понравилась.
    На опель конечно узлы и агрегаты дорого стоят, но если машинку не убивать, то и служить она будет долго.
    тел. 936922

Очень просто быть счастливым, нужно просто захотеть!
    Ты можешь потерять только то, что имеешь, но не можешь потерять то, чем являешься.

Смысл не в том, что происходит в твоей жизни, а в том, как ты к этому относишься!
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    Не поверишь, но у меня друг в Мск так же сменил Верку на Аутлендер трехлитровый...поплевался с пол-года и взял в итоге ХС 60. Щас довльный как слон ))

Насчет того что агрегаты стоят дорого - так они и на ВАЗ вроде как не дешевые, но я себе плохо представляю как надо ездить что бы запороть КПП или движку. А по мелочам есть по Вектре классный форум, там много дельных советов )
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    Да еще, в машине полно всяких мулек, типа управления стеклоподъемниками с ключа, складываниям зеркал с ключа и на ходу ( на маленькой скорости), функций со светом (типа "дорога домой") и еще она ксеноном прикольно играет когда машину заводишь - опускает пучок световой вниз до упора, потом вверх...а потом выравнивает )) красиво смотрится....если еще что вспомню - напишу ))
      0 0

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Да еще, в машине полно всяких мулек, типа управления стеклоподъемниками с ключа, складываниям зеркал с ключа и на ходу ( на маленькой скорости), функций со светом (типа "дорога домой") и еще она ксеноном прикольно играет когда машину заводишь - опускает пучок световой вниз до упора, потом вверх...а потом выравнивает )) красиво смотрится....если еще что вспомню - напишу ))
    Смотришь на твой аппарат, и думаешь где бы денег надыбать. Цена кстати адекват вполне и комплектация более чем. Жаль что уже заказал солярис, но как никрути авто уже 5 лет из которых 4 эксплуатац. А на этом опельке обслуга встанет в копеечку, опять же про гарантию уже и забыть можно. Боязно было бы, а так завидую я тебе, белой завистью +)
      0 0

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8984153-7ec2.html
    Вот те конкурент из облученного городка! Вот чесно если уговоришь купить, аргументированно, я все усилия приложу - договоримся о цене и условиях.
    1. Ролики ГРМ ремень, че почем. Если вовремя не сменить последствия есть по движке (клапана, поршня)
    2. кузовщина че почем примерно
    3. обслуживаться в гаражах смогу? (ну так скажем ремотопригодная?)
    4. по расходникам как? колодки, свечи, фильтра
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nWo I Neo Посмотреть сообщение
    Вот те конкурент из облученного городка! Вот чесно если уговоришь купить, аргументированно, я все усилия приложу - договоримся о цене и условиях.
    1. Ролики ГРМ ремень, че почем. Если вовремя не сменить последствия есть по движке (клапана, поршня)
    2. кузовщина че почем примерно
    3. обслуживаться в гаражах смогу? (ну так скажем ремотопригодная?)
    4. по расходникам как? колодки, свечи, фильтра
    1.-ГРМ с приблудами стоит где-то около 3-4 т.р. , поменять можно в гараже (есть люди) рублей за 1.5-2. Меняется на 80 т.км. Если порвется -ПРИВЕТ мотору.
    2.-Кузовщина- бампера 15-17 т.р. некрашеные , ОПЦ возможно дороже, крылья -5-7, остальное х.з.
    3. ДА без проблем!!
    4.-колодки перед - 2т.р. , зад 2 т.р., свечи около 500-700/ 1 шт. фильтр салона 1т.р.(угольный) , можно найти дешевле но может пострадать качество!!!!
    Машина в целом надежная , неприхотливая, но очень требовательна к качеству масла и топлива. Я доволен. Ап верке!!!!
    Если умному сказать, что он дурак- он посмеется, а если дураку- полезет драться!!!
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    со всеми вопросами сюда http://vectra-club.ru/
    Если умному сказать, что он дурак- он посмеется, а если дураку- полезет драться!!!
      0 0

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от antoniodent Посмотреть сообщение
    со всеми вопросами сюда http://vectra-club.ru/
    Шикарная бибика, спасиб. Опять же насчет кузовщины - КАСКОнуть рублей за 20-25 и нет проблем. Просвет конечно маловат и база длинная + еще обвес opc, для меня это как ни странно весьма важно по работе мотаюсь - где только не мотаюсь.
      0 0

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    да ну.... голубенькая свежее, да и видно ухаживают за ней...
    Вектра после 2004 года, это уже проверенная машинка, без болячек практически, не то что астра блин...
    Берите не пожалеет. Комфортная машинка, цена прям адекват из адекватов.
    тел. 936922

Очень просто быть счастливым, нужно просто захотеть!
    Ты можешь потерять только то, что имеешь, но не можешь потерять то, чем являешься.

Смысл не в том, что происходит в твоей жизни, а в том, как ты к этому относишься!
      0 0

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    Шикарная бибика, спасиб. Опять же насчет кузовщины - КАСКОнуть рублей за 20-25 и нет проблем. Просвет конечно маловат и база длинная + еще обвес opc, для меня это как ни странно весьма важно по работе мотаюсь - где только не мотаюсь.
    КАСКОнуть за 20-25 наверно не получиться, я думаю 30-35, хотя могу ошибаться. Просвет нормуль, проверено, а вот со свесами на самом деле надо быть поосторожней!!! Бери не пожалеешь!!! Цена на самом деле очень адекватная. Кстати с Солярисом ни в какое сравнение не идет, абсолютно разного класса машины . Веркины одноклассники- Тойота Авенсис, Форд Мондео, Хундай Соната и т.д.
      0 0

Авто
    JD
    Благодарности
    На сайте цена подороже указана.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9027301-5fae.html
    Авто симпатичный,ухоженный!
      0 0

Авто
    Mazda CX-5, Opel astra
    Благодарности
    Отвечаю по порядку ))

Обслуга - вполне доступная ...(конечно если не ригинал)..кузовщина не знаю (тьфу-тьфу-тьфу)...ГРМ меняется на 120 или 150 тыс. , точно не помню (по крайней мере в сервисной так написано). К топливу я бы не сказал что сильно предирается, переваривает без проблем и 92 и 95 ... свечи стоят Бошевские по 100 рублей за штучку. Фильтр вроде угольный не рекомендуется при системе климат контроля ставить , у меня стоит обычный - рублей за 300. Недавно стоял возле чадящего камаза и с включенной рециркуляцией особого дискомфорта не испытал.

В гаражах обслужиться можно, есть в инете полно и руководств и различных фотоотчетов....главное что бы руки из того места росли. Ошибки можно считать без сканера - педальками ))

По гарантии могу сказать следуещее, я в гарантийный lancer X вложил за год в ТО 60 и 75 за год в районе 25 рублей + 4 гарантийных случая. В Вектру я почти за год и около 10 тыс.пробега вложил что то в районе 6 тыс .... Болячки у Вектры конечно есть, но они не смертельные ))

КАСКО рублей на 30 выйдет по предварительной прикидке.

Просвет - нормальный. Обвесы - сцуко низкие )), у бордюров крайне осторожно надо парковаться . Как я написал вышел - передний уже покоцал, но там работы рубля на два-три. Еще не отключаемая ESP заставляет нервничать когда пытаешься развернуться в снежной каше, но с умом можно и с этим справиться.

По кункуренту из Балакова пока ничего на вскидку сказать не могу - посмотрю подробнее и потом отпишусь.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя