Штрафы

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Слышал краем уха, что вводиться новая система штрафов за нарушения ПДД, типа за ремень от 300р, за отсутствие ТО 500р и тд и тп, на http://gai.ru/articles/?art=89 никаких обновлений нет. У кого какая информация имеется по этому поводу? :roll:
 
S

Stealth™

Guest
Харош баянить.
Кога введётся, тогда и будем разговоры разговаривать
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Скоро будет такое наказание за нарушение ПДД, что дешевле будет ментов на месте мочить :D
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Уже давно этот законопроект есть, но это только проект :)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Вчера была передача Жириновский был против отмены мигалок, теперь он мой враг :)
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А вроде такой дядька хароший :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Седня получал права в МРЭО
Теперь когда ты получаешь/обмениваешь права, то они пробивают тебя на предмет задолженностей по штрафам.И если таковые имеются то тебя посылают оплачивать и собирать справки что задолженностей не имеешь.
При мне пятерых послали и они грустные ушли...а еще несколько уже сидели и делились впечатлениями как они собирали по две недели эти справки по всем районным ГАИ.
Я тоже напряженно ждал когда меня вызовут но к счастью этого не произошло.
Возможно они пробивают только саратовские грешки, а у меня таких нет уже года три.Все иногородние...Ебург, Новосиб, Москва и т. д ...самые поздние январские.

Так что будьте вниамтельны.....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Теперь когда ты получаешь
какие штрафы,когда без прав ездишь?????до момента получения,ты не можешь сесть за руль,так как нарушаешь закон,и соответственно квитанции и протоколы те выписать не могут...
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Ну описАлся, имел ввиду тех кто меняет или открывает категорию.....
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
То есть проект, как их мочить? Интересненько!

Да ну хватит издеваться:) Или на ленте.ру или на газета.ру ещё месяц назад читал про этот законопроект, где штрафы за ремни предлогают увеличить до 500 р, превышение скорости на 20 км/ч тоже не меньше 500 р. Точно уже непомню.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Курите новости, сегодня было:
Депутаты решились на ужесточение штрафов за нарушение ПДДНа слушаниях в Госдуме "единоросс" Александр Харитонов призвал продавать водительские права в киосках, а бывший замминистра внутренних дел Владимир Васильев пригрозил распустить ГАИ. Тем не менее, повышение штрафов за нарушение депутаты одобрили, пишут в пятницу российские СМИ.

http://www.newsru.com/russia/07apr2006/pravila.html
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
То есть проект, как их мочить? Интересненько!

Да ну хватит издеваться:) Или на ленте.ру или на газета.ру ещё месяц назад читал про этот законопроект, где штрафы за ремни предлогают увеличить до 500 р, превышение скорости на 20 км/ч тоже не меньше 500 р. Точно уже непомню.
За более серьезные нарушения -- расстрел на месте :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Курите новости, сегодня было:
Депутаты решились на ужесточение штрафов за нарушение ПДДНа слушаниях в Госдуме "единоросс" Александр Харитонов призвал продавать водительские права в киосках, а бывший замминистра внутренних дел Владимир Васильев пригрозил распустить ГАИ. Тем не менее, повышение штрафов за нарушение депутаты одобрили, пишут в пятницу российские СМИ.

http://www.newsru.com/russia/07apr2006/pravila.html
Длин нахрена я себе новую машину купил... Лучше бы велосипед... Все равно либо в первый год, либо в следующий у меня права отберут... (Ведь сначала будут прокалывать права, а потом судить...). Но с другой стороны хорошо, что купил ее не по ген. доверености...
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Теперь когда ты получаешь
какие штрафы,когда без прав ездишь?????до момента получения,ты не можешь сесть за руль,так как нарушаешь закон,и соответственно квитанции и протоколы те выписать не могут...

Не скажи где то слышал такую тему. Предлагается или предложили врать не буду, НО лишить прав могут человека их не имеющего. Сначала я не понял, а потом дошло. Например едет Can (Для примера НЛ ;-) ) прав у него нет и небыло никада и тут его по каким то причинам останавливают, ни дай бог канешна, но нарушение тянет на лишение например 1,5 лет. Самое интересное его могут лишить прав без онных, а это значит что если через полгода он сдаст на права у него их сразу заберут и вернут только через год , т.е через 1,5 лет с момента "виртуального лишения. О как!

ЗЫ так шта Can и другие бесправные будте осторожены, а то могут лишить прав за их отсутсвие.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Длин нахрена я себе новую машину купил... Лучше бы велосипед... Все равно либо в первый год, либо в следующий у меня права отберут... (Ведь сначала будут прокалывать права, а потом судить...). Но с другой стороны хорошо, что купил ее не по ген. доверености...
Форум...Лет через 40.ArtOFF....Пишет....Вот када я 40 лет назад покупал Ауди у Василия,называл ее крейсером,и т.п.штрафы были децильными...А теперь просто п"здеЦ
:D :D :D
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Длин нахрена я себе новую машину купил... Лучше бы велосипед... Все равно либо в первый год, либо в следующий у меня права отберут... (Ведь сначала будут прокалывать права, а потом судить...). Но с другой стороны хорошо, что купил ее не по ген. доверености...
Форум...Лет через 40.ArtOFF....Пишет....Вот када я 40 лет назад покупал Ауди у Василия,называл ее крейсером,и т.п.штрафы были децильными...А теперь просто п"здеЦ
:D :D :D

:lol: Да, и палатку возил в багажнике, эх, были времена :lol: Ауди вот внуку отдал, на уран переделал, расход 5 миллиграм на 10000 - не многовато?? ::123:: ::123:: ::122::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Например едет Can (Для примера НЛ ;-) ) прав у него нет и небыло никада и тут его по каким то причинам останавливают
...ЗЫ так шта Can и другие бесправные будте осторожены, а то могут лишить прав за их отсутсвие.

Дык он же уже рассказывал, что его на лисапете останавливали. И ничего не отобрали, даже лисапет цел.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
То есть проект, как их мочить? Интересненько!

Да ну хватит издеваться:) Или на ленте.ру или на газета.ру ещё месяц назад читал про этот законопроект, где штрафы за ремни предлогают увеличить до 500 р, превышение скорости на 20 км/ч тоже не меньше 500 р. Точно уже непомню.
За более серьезные нарушения -- расстрел на месте :)

Значит, если замочить мента при этом нарушении, может прокатить, как самооборона?
 
Верх Низ