Замена ПТС

  • Автор темы Манохара
  • Дата начала
М

Манохара

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, ПТСка уже заполнена, я хочу продать машину, нужно ли новую ПТСку и где и у кого ее взять, или что-то еще нужно сделать?
 
C

Cursed

Guest
В МРЕО, по месту жительства регистрации, при снятии учета, оператор вам скажет: "требуется замена ПТС, поэтому будет чуть дороже" вы машете Гривой и после того как все чеки оплатите, отдадите документы и номер Авто Сотруднику милиции (регистрация снятия и постановка на учет авто) он вам напечатает новую ПТС , сделаете копию (вернете менту) и всё.
 
OP
М

Манохара

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
Подскажите, ПТСка уже заполнена, я хочу продать машину, нужно ли новую ПТСку и где и у кого ее взять, или что-то еще нужно сделать?
вписать нового покупателя в ваш ПТС, всего лишь
В МРЕО, по месту жительства регистрации, при снятии учета, оператор вам скажет: "требуется замена ПТС, поэтому будет чуть дороже" вы машете Гривой и после того как все чеки оплатите, отдадите документы и номер Авто Сотруднику милиции (регистрация снятия и постановка на учет авто) он вам напечатает новую ПТС , сделаете копию (вернете менту) и всё.
глупости говорите
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
ПТС Манохара-ы уже исписан весь(машинка пользовалась спросом))))))
аааа, "заполнена" в смысле исписана))
а я решила, что "заполнена" в смысле записали в покупатели, а она ее перепродала
извиняюсь тогда, беру свои советы назад :)
 
Верх Низ