Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51
    Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5

Где купить лицензионные игры для PC?

Народ, а где сейчас у нас подешевле можно купить лицензионные игры для компа? А то есть желание покататься нормально в новый TDU, но нет никакого желания отдавать кучу бабла жадным барыгам.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Магазин "Новая Горбушка" на Казачьей между Чапаева и Рахова.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Магазин "Новая Горбушка" на Казачьей между Чапаева и Рахова.
    А там цены разве вменяемые? Сколько раз интересовался, всегда были на уровне того же "Меломана" и "Москвы". Но все равно загляну на всякий случай.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    А там цены разве вменяемые? Сколько раз интересовался, всегда были на уровне того же "Меломана" и "Москвы". Но все равно загляну на всякий случай.
    Хм, ну лицензия везде стоит практически одинаково дорого именно за счет цены лицензии. На нее накрутки продавцов не особо большие.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Хм, ну лицензия везде стоит практически одинаково дорого именно за счет цены лицензии. На нее накрутки продавцов не особо большие.
    Я в курсе. Но наценки бывают немножко разные - я видел от 10% до 120% к саратовской мелкооптовой цене в зависиости от точки и тайтла.

Авто
    14
    Благодарности
    Автор ! А чем тебе скаченые с инета - фоса игры не угодили ? хуже лицензионных ?
    Или для понтов - хочю ивсё тут !

Благодарности
    Миха-Ф, в скачанные с торрентов игры по сети не поиграешь, а с комп ботами играть вообще не вставляет...
    LordKor, последние два года я приобретаю лицензии в plati.ru, покупаю ключ с лицензионного диска, игру качаю с инета, активирую, получается дешевле чем везде, диск нафиг не нужен, если постоянно брать ключи у одного продавца, то существует накопительная система скидок. Из плюсов - покупаешь не выходя из дома и только вышедшие игры не надо ждать пока привезут в саратов, покупаешь сразу в день начала продаж.
    У меня хрен проскочишь

Благодарности
    Обычно покупаю, если не ошибаюсь в названии, в Стар мьюзике на проспекте, почти напротив Пионера.
    А вообще согласен с Водителем, онлайн оплата удобнее.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Миха-Ф Посмотреть сообщение
    Автор ! А чем тебе скаченые с инета - фоса игры не угодили ? хуже лицензионных ?
    Или для понтов - хочю ивсё тут !
    Мда... "Чукча не читатель - чукча писатель". Для начала не мешало бы ознакомиться, что такое Test Drive Unlimited 2, и в чем отличие между релизом скидроу (в который я катаюсь с 8 числа) и лицензией. Ну а потом уже решать - стоит ли демонстрировать свое невежество или лучше промолчать.

Цитата Сообщение от Водитель_Камаза Посмотреть сообщение
    Миха-Ф, в скачанные с торрентов игры по сети не поиграешь, а с комп ботами играть вообще не вставляет...
    А если еще учесть, что ТДУ2 позиционируется как многопользовательский рейсинг, и практически половина игры жестко завязана на онлайн...

LordKor, последние два года я приобретаю лицензии в plati.ru, покупаю ключ с лицензионного диска, игру качаю с инета, активирую, получается дешевле чем везде, диск нафиг не нужен, если постоянно брать ключи у одного продавца, то существует накопительная система скидок. Из плюсов - покупаешь не выходя из дома и только вышедшие игры не надо ждать пока привезут в саратов, покупаешь сразу в день начала продаж.
    Первым делом изучил вариант онлайн-оплаты. Нафиг. Не доверяю я пока нашим инет-трейдерам. Высылают скан кода из коробки. И где гарантия, что этот же куд не вышлют кому-то еще? Плюс у меня сейчас нет ни электронного кошелька, ни карты для оплаты через инет - а с оплатой наличными через терминал разбираться неохота.
    Посмотрел этот plati.ru: цена в баксах - это оригинально. И какую же мне сумму совать в платежный автомат с учетом курса и комиссии системы, и что делать с оставшимися деньгами?
    В общем, не вариант

Цитата Сообщение от Серёга KoS Посмотреть сообщение
    Обычно покупаю, если не ошибаюсь в названии, в Стар мьюзике на проспекте, почти напротив Пионера.
    Я знаю, где лицензионные диски МОЖНО купить. Меня интересует, где они дешевле всего - неохота объезжать весь город, тратя на поиски больше бензина, чем сэкономишь на разнице.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    steam

в частности http://store.steampowered.com/app/9930/
    Buy Test Drive Unlimited 2

-29%
    £34.99
    £24.99

Add to Cart

Благодарности
    LordKor, два года пользуюсь, покупал себе много игр и знакомым, без проблем вообще, там можно оплату в рублях выбрать создаёшь вэбмани кошелёк, кидаешь туда денег через любой терминал оплаты сотовой связи, на сайте выбираешь нужную игру, жмёшь оплатить, подтверждаешь оплату и вводишь адрес своего мыла, появляется ключ диска, дубликат приходит на почту, качаешь игру, при установке вводишь купленный ключ. Если нехочешь ездить по городу катать бензин идеальный вариант. И ещё наши барыги продают новинки по слегка завышенной цене.

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    £34.99
    £24.99

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d...IMITED&agent=0
    12,5$ - 381 руб.
    У меня хрен проскочишь

Авто
    Хонда
    Благодарности
    У steam цены ппц. Дешево только старье и хрень всякая.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    +100500

Все равно в конечном итоге все придут к интернет-платежам.
    Реально удобней, дешевле, проще и отнимает меньше времени.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    LordKor, два года пользуюсь, покупал себе много игр и знакомым, без проблем вообще, там можно оплату в рублях выбрать создаёшь вэбмани кошелёк, кидаешь туда денег через любой терминал оплаты сотовой связи, на сайте выбираешь нужную игру, жмёшь оплатить, подтверждаешь оплату и вводишь адрес своего мыла, появляется ключ диска, дубликат приходит на почту, качаешь игру, при установке вводишь купленный ключ. Если нехочешь ездить по городу катать бензин идеальный вариант. И ещё наши барыги продают новинки по слегка завышенной цене.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d...IMITED&agent=0
    12,5$ - 381 руб.
    Оказывается, в окошке справа при выборе варианта оплаты показывает сумму. Конечная цена с учетом комиссии, насколько я понял, 430 рублей. Если в рознице он будет за 450, то возиться с инет-оплатой и сканами из-за 20 рублей...

Благодарности
    забыл сказать, там ещё смской оплатить можно, по стоимости одинаково с вебмани - 381 р без всяких комиссий.
    У меня хрен проскочишь

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    забыл сказать, там ещё смской оплатить можно, по стоимости одинаково с вебмани - 381 р без всяких комиссий.
    Нашел и дешевле - заявлено 369,83, во только не уверен, что оператор не сдерет еще столько же. В последний раз покупал смской гисрыкс, заявлено было 300 рублей, со счета сняли 354.
    Посмотрел внимательнее, что это за сайт - просто посредник-платежная система, продают кто попало. Так и не понял, какая гарантия, что этот же код не получит кто-то еще.

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Нашел и дешевле - заявлено 369,83, во только не уверен, что оператор не сдерет еще столько же. В последний раз покупал смской гисрыкс, заявлено было 300 рублей, со счета сняли 354.
    Посмотрел внимательнее, что это за сайт - просто посредник-платежная система, продают кто попало. Так и не понял, какая гарантия, что этот же код не получит кто-то еще.
    в стиме такая гарантия есть. мне 50-10р погоды не сделает.

Авто
    ██████
    Благодарности
    Оплачивая товар Вы ПРИОБРИТАЕТЕ (фото) ключа с лицензионного диска Test Drive Unlimited 2 издательства «1С-СофтКлаб» для активации игры и включения всех сетевых функций игры.

ВНИМАНИЕ: ключ нельзя активировать в Steam.
    ВНИМАНИЕ!!! Для активации ключа Вы должны иметь лицензионный диск или оригинальный дистрибутив игры (возможно с nodvd)! Самый простой вариант просто взять у друзей лицензионный диск с игрой или скачать с любого торрент-трекера лицензионный образ, установить игру с него и при запросе кода ввести купленный у нас ключ.
    внимательно надо читать) меня бы напрягло...с чего бы это? ))))))))))) ищите дешевле.
    аналогия (ввиду нахождения на автомобильном форуме) вы купили авто..но вот ездить(как все) незя. тока во дворе стоять и по нему же ездить кругами. доков нет. номерного стакана тоже))))))))

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    У steam цены ппц. Дешево только старье и хрень всякая.
    на новый год закупился))) скидки были до 80%

Благодарности
    evn, хватит постить глупости, покупайте игры в стиме раз в год под распродажу и радуйтесь дальше, людей только не путайте, если написано что нельзя активировать в стим, то это значит что ключ от другого издателя 1с, бука, акелла итд
    У меня хрен проскочишь

Авто
    ██████
    Благодарности
    evn, хватит постить глупости, покупайте игры в стиме раз в год под распродажу и радуйтесь дальше, людей только не путайте, если написано что нельзя активировать в стим, то это значит что ключ от другого издателя 1с, бука, акелла итд
    тебе не сказать куда идти с подобными советами?
    глупость то в чем? объясни) в чем я путаю людей?

Благодарности
    внимательно надо читать) меня бы напрягло...с чего бы это? ))))))))))) ищите дешевле.
    аналогия (ввиду нахождения на автомобильном форуме) вы купили авто..но вот ездить(как все) незя. тока во дворе стоять и по нему же ездить кругами. доков нет. номерного стакана тоже))))))))
    не глупость ли? если вы чтобы поиграть кроме стима ничем не пользуетесь и не знаете, то не надо навязывать своё ошибочное мнение людям, которые знают про онлайн покупки побольше вас и пользуются сервисом более 2х лет без проблем, человек захотел купить игру подешевле, я ему посоветовал способ которым сам успешно пользуюсь.
    У меня хрен проскочишь

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    в стиме такая гарантия есть. мне 50-10р погоды не сделает.
    Разница между $13-15 и $39.99 слегка больше, чем 50-100 рублей. Плюс привязка к стиму, необходимость по новой качать дистрибутив. И опять же вопрос оплаты.

Благодарности
    LordKor, насчёт гарантий
    Если вы считаете, что полученный товар не соответствует своему описанию, то должны не позднее 72 часов с момента оплаты, оставить отрицательный отзыв о товаре. Для этого в разделе «Мои покупки» зайдите в защищённую зону покупателя, где хранятся ваши покупки, выберите нужный товар и оставьте отзыв с оценкой "плохо". Если продавец не имеет персонального аттестата, оплаченные вами средства и все выставленные им товары будут автоматически заблокированы. На его email адрес будет выслано письмо с требованием связаться с вами, а вам будет предоставлен специальный интерфейс для ведения переписки с ним. Если продавец в течение 24 часов не оставит комментарий на ваш отзыв или не свяжется с вами, сообщите об этом администратору торговой площадки.
    Если недобросовестный продавец в течение 30 суток не предоставит нам данные о получение персонального аттестата, администрация Плати.Ру возвратит ваши средства со счета продавца за минусом комиссии сервиса DigiSeller.Ru (0.5%). Обращаем ваше внимание на то, что если вы оплачивали с помощью Яндекс.Денег, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail, RBK Money, WebCreds, «Единый кошелек», переводом в системе CONTACT, через личный кабинет QIWI или наличными через терминалы Элекснет, то вам придётся зарегистрироваться в платёжной системе WebMoney Transfer, т.к. только на кошелёк этой системы мы сможем произвести возврат. Если при оплате вы использовали SMS-сообщения, то средства будут возвращены на ваш внутренний счёт, с которого вы сможете оплатить любой другой товар.
    и ключ активированный вами уже не сможет активировать кто то другой.
    У меня хрен проскочишь

Авто
    ██████
    Благодарности
    не глупость ли? если вы чтобы поиграть кроме стима ничем не пользуетесь и не знаете, то не надо навязывать своё ошибочное мнение людям, которые знают про онлайн покупки побольше вас и пользуются сервисом более 2х лет без проблем, человек захотел купить игру подешевле, я ему посоветовал способ которым сам успешно пользуюсь.
    ну да. 2 года это всяко больше, чем семь)) я мнение не навязываю. мало того, мнение других людей меня интересует в последнюю очередь. а вы можете продолжать навязывать услуги сомнительного сервиса по продаже фотографий лицензионных ключей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя