Где купить лицензионные игры для PC?

  • Автор темы LordKor
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Народ, а где сейчас у нас подешевле можно купить лицензионные игры для компа? А то есть желание покататься нормально в новый TDU, но нет никакого желания отдавать кучу бабла жадным барыгам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Магазин "Новая Горбушка" на Казачьей между Чапаева и Рахова.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Магазин "Новая Горбушка" на Казачьей между Чапаева и Рахова.

А там цены разве вменяемые? Сколько раз интересовался, всегда были на уровне того же "Меломана" и "Москвы". Но все равно загляну на всякий случай.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А там цены разве вменяемые? Сколько раз интересовался, всегда были на уровне того же "Меломана" и "Москвы". Но все равно загляну на всякий случай.
Хм, ну лицензия везде стоит практически одинаково дорого именно за счет цены лицензии. На нее накрутки продавцов не особо большие.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хм, ну лицензия везде стоит практически одинаково дорого именно за счет цены лицензии. На нее накрутки продавцов не особо большие.

Я в курсе. Но наценки бывают немножко разные - я видел от 10% до 120% к саратовской мелкооптовой цене в зависиости от точки и тайтла.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Автор ! А чем тебе скаченые с инета - фоса игры не угодили ? хуже лицензионных ?
Или для понтов - хочю ивсё тут !
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Миха-Ф, в скачанные с торрентов игры по сети не поиграешь, а с комп ботами играть вообще не вставляет...
LordKor, последние два года я приобретаю лицензии в plati.ru, покупаю ключ с лицензионного диска, игру качаю с инета, активирую, получается дешевле чем везде, диск нафиг не нужен, если постоянно брать ключи у одного продавца, то существует накопительная система скидок. Из плюсов - покупаешь не выходя из дома и только вышедшие игры не надо ждать пока привезут в саратов, покупаешь сразу в день начала продаж.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Обычно покупаю, если не ошибаюсь в названии, в Стар мьюзике на проспекте, почти напротив Пионера.
А вообще согласен с Водителем, онлайн оплата удобнее.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Автор ! А чем тебе скаченые с инета - фоса игры не угодили ? хуже лицензионных ?
Или для понтов - хочю ивсё тут !

Мда... "Чукча не читатель - чукча писатель". Для начала не мешало бы ознакомиться, что такое Test Drive Unlimited 2, и в чем отличие между релизом скидроу (в который я катаюсь с 8 числа) и лицензией. Ну а потом уже решать - стоит ли демонстрировать свое невежество или лучше промолчать.

Миха-Ф, в скачанные с торрентов игры по сети не поиграешь, а с комп ботами играть вообще не вставляет...

А если еще учесть, что ТДУ2 позиционируется как многопользовательский рейсинг, и практически половина игры жестко завязана на онлайн...

LordKor, последние два года я приобретаю лицензии в plati.ru, покупаю ключ с лицензионного диска, игру качаю с инета, активирую, получается дешевле чем везде, диск нафиг не нужен, если постоянно брать ключи у одного продавца, то существует накопительная система скидок. Из плюсов - покупаешь не выходя из дома и только вышедшие игры не надо ждать пока привезут в саратов, покупаешь сразу в день начала продаж.

Первым делом изучил вариант онлайн-оплаты. Нафиг. Не доверяю я пока нашим инет-трейдерам. Высылают скан кода из коробки. И где гарантия, что этот же куд не вышлют кому-то еще? Плюс у меня сейчас нет ни электронного кошелька, ни карты для оплаты через инет - а с оплатой наличными через терминал разбираться неохота.
Посмотрел этот plati.ru: цена в баксах - это оригинально. И какую же мне сумму совать в платежный автомат с учетом курса и комиссии системы, и что делать с оставшимися деньгами?
В общем, не вариант :(

Обычно покупаю, если не ошибаюсь в названии, в Стар мьюзике на проспекте, почти напротив Пионера.

Я знаю, где лицензионные диски МОЖНО купить. Меня интересует, где они дешевле всего - неохота объезжать весь город, тратя на поиски больше бензина, чем сэкономишь на разнице.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
LordKor, два года пользуюсь, покупал себе много игр и знакомым, без проблем вообще, там можно оплату в рублях выбрать :) создаёшь вэбмани кошелёк, кидаешь туда денег через любой терминал оплаты сотовой связи, на сайте выбираешь нужную игру, жмёшь оплатить, подтверждаешь оплату и вводишь адрес своего мыла, появляется ключ диска, дубликат приходит на почту, качаешь игру, при установке вводишь купленный ключ. Если нехочешь ездить по городу катать бензин идеальный вариант. И ещё наши барыги продают новинки по слегка завышенной цене.

o_O
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1081816&searchstr=TEST DRIVE UNLIMITED&agent=0
12,5$ - 381 руб.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
У steam цены ппц. Дешево только старье и хрень всякая.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+100500

Все равно в конечном итоге все придут к интернет-платежам.
Реально удобней, дешевле, проще и отнимает меньше времени.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
LordKor, два года пользуюсь, покупал себе много игр и знакомым, без проблем вообще, там можно оплату в рублях выбрать :) создаёшь вэбмани кошелёк, кидаешь туда денег через любой терминал оплаты сотовой связи, на сайте выбираешь нужную игру, жмёшь оплатить, подтверждаешь оплату и вводишь адрес своего мыла, появляется ключ диска, дубликат приходит на почту, качаешь игру, при установке вводишь купленный ключ. Если нехочешь ездить по городу катать бензин идеальный вариант. И ещё наши барыги продают новинки по слегка завышенной цене.

o_O
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1081816&searchstr=TEST DRIVE UNLIMITED&agent=0
12,5$ - 381 руб.

Оказывается, в окошке справа при выборе варианта оплаты показывает сумму. Конечная цена с учетом комиссии, насколько я понял, 430 рублей. Если в рознице он будет за 450, то возиться с инет-оплатой и сканами из-за 20 рублей...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
забыл сказать, там ещё смской оплатить можно, по стоимости одинаково с вебмани - 381 р без всяких комиссий.
 
OP
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
забыл сказать, там ещё смской оплатить можно, по стоимости одинаково с вебмани - 381 р без всяких комиссий.

Нашел и дешевле - заявлено 369,83, во только не уверен, что оператор не сдерет еще столько же. В последний раз покупал смской гисрыкс, заявлено было 300 рублей, со счета сняли 354.
Посмотрел внимательнее, что это за сайт - просто посредник-платежная система, продают кто попало. Так и не понял, какая гарантия, что этот же код не получит кто-то еще.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нашел и дешевле - заявлено 369,83, во только не уверен, что оператор не сдерет еще столько же. В последний раз покупал смской гисрыкс, заявлено было 300 рублей, со счета сняли 354.
Посмотрел внимательнее, что это за сайт - просто посредник-платежная система, продают кто попало. Так и не понял, какая гарантия, что этот же код не получит кто-то еще.
в стиме такая гарантия есть. мне 50-10р погоды не сделает.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Оплачивая товар Вы ПРИОБРИТАЕТЕ (фото) ключа с лицензионного диска Test Drive Unlimited 2 издательства «1С-СофтКлаб» для активации игры и включения всех сетевых функций игры.

ВНИМАНИЕ: ключ нельзя активировать в Steam.
ВНИМАНИЕ!!! Для активации ключа Вы должны иметь лицензионный диск или оригинальный дистрибутив игры (возможно с nodvd)! Самый простой вариант просто взять у друзей лицензионный диск с игрой или скачать с любого торрент-трекера лицензионный образ, установить игру с него и при запросе кода ввести купленный у нас ключ.

внимательно надо читать) меня бы напрягло...с чего бы это? ;)))))))))))) ищите дешевле.
аналогия (ввиду нахождения на автомобильном форуме) вы купили авто..но вот ездить(как все) незя. тока во дворе стоять и по нему же ездить кругами. доков нет. номерного стакана тоже))))))))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
evn, хватит постить глупости, покупайте игры в стиме раз в год под распродажу и радуйтесь дальше, людей только не путайте, если написано что нельзя активировать в стим, то это значит что ключ от другого издателя 1с, бука, акелла итд
 
Верх Низ