Жениться на девушке с ребёнком

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну собсна Вы б женились?

  • да

    Голосов: 131 52,2%
  • нет

    Голосов: 120 47,8%

  • Всего проголосовало
    251
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
собсна друг познакомился с девушкой. молода/красива/с ребенком. его родители против всеми руками/ногами, причем настроены серьезно. друг чешет репу.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
правильно, что против. Чужой ребёнок, зачем он нужен, если сын в состоянии своих иметь и родных внуков подарить ИМХО
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
пол страны мужиков воспитывают не своих детей
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
пусть с мамой живет
если ее любит, значит и ребенка тоже полюбит, а шнурки просто неуважают его выбор
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
собсна друг познакомился с девушкой. молода/красива/с ребенком. его родители против всеми руками/ногами, причем настроены серьезно. друг чешет репу.

А девушка еще (от друга) детей хочет иметь?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
любит родителей

а кто их не любит? Просто, если настроены категорично, то спокойно жить ему не удасться. С одной стороны родители, с другой женщина, ещё и ребёнок ... геморр какой-то. А сколько ему лет?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
значит пол стараны мужиков бросают своих детей?

пол страны женщин просто пересмотрели сериалов и мнят из себя непойми что, как минимум королеффф, сучки пафосные,тьфу 3 раза в сторону таких
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
А почему нет? Своих сделать успеет. А так может у нее муж предидущий козел был, а этому другу ребенок родным станет. И девушка счастлива будет.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
это как выйти замуж за парня с ребенком...
его выбор, ему жить, ему воспитывать ребенка... родители должны будут смириться с выбором сына...
п.с. сейчас много таких случаев
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
пусть на них и жениться
Вам знакомо чувство любви и уважения к родителям? видимо нет
А девушка еще (от друга) детей хочет иметь?
Михаил, щач она с три короба наговорит. ей замуж надо. отца ребенку найти срочно необходимо. а уж как на самом деле - не знаю. она мне в жилетку еще не плакалась, я какбэ в другом лагере)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Михаил, щач она с три короба наговорит. ей замуж надо. отца ребенку найти срочно необходимо. а уж как на самом деле - не знаю. она мне в жилетку еще не плакалась, я какбэ в другом лагере)
так с этого и надо начинать ато любовь
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а кто их не любит? Просто, если настроены категорично, то спокойно жить ему не удасться. С одной стороны родители, с другой женщина, ещё и ребёнок ... геморр какой-то. А сколько ему лет?
ога, поскольку я близкий друг семьи.....вижу и слышу все(( т.е. если девочка приходит в гости ей вроде и улыбаются..все в рамках, но она уходит и начинается песни пилы
парню 25. девочке стока же, ребенку 4 года
 
Верх Низ