[NEWS] Девушка на «Калине» сбила двух пенсионер...

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
11 февраля 2011

Девушка на «Калине» сбила двух пенсионерок




В минувший четверг в Кировском районе Саратова автомобиль «Лада Калина» под управлением 22-летней девушки сбила двух пенсионерок 74 и 73 лет. Инцидент произошел в 14:20 на пересечении улицы Волгоградской с проспектом 50 лет Октября.

В результате ДТП 74-летнюю женщину госпитализировали с переломом голени, 73-летнюю - с ушибом коленного сустава. Последнюю пенсионерку медики отпустили после осмотра за незначительностью травмы. Как отметили в городской автоинспекции, автомобилистка нарушила правила проезда пешеходных переходов.


Оригинал новости
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Обезьяна с гранатой...:dntknw:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Был-бы лексус - старушки виноваты.

Ой, да лавно уже, причем тут лексус, главное занимаемая должность. Была бы какой нибудь судьей/прокурором то канечно бабушки были бы виновные, наткнулись на стоящую машину.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
если мне память не изменяет, на перекрестке светофор
сбивать на светофоре - это надо сильно постараться
а вот пенсионерки, бегущие на трамвай под красный свет - в тех районах не редкость
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
если мне память не изменяет, на перекрестке светофор
сбивать на светофоре - это надо сильно постараться
а вот пенсионерки, бегущие на трамвай под красный свет - в тех районах не редкость
Я подозреваю, что она сбила при повороте. Налево с центра если поворачивать могла пытаться проскочить. Или тупо не доглядела. Хотя вариант с бешенными старушками тоже имеет место. Хотя тогда новость странно написана...
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
какой пеш переход????? там светофор!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Обезьяна с гранатой...
Термин "обезьяна с гранатой", насколько я понимаю подразумевает не неумение ездить, не невнимательность и не несоблюдение ПДД...
А тут налицо (если написанное отражает реальное положение дел) - именно либо неумение, либо несоблюдение...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Поменьше по сотовому надо трындеть за рулем - тогда и старушки целые будут. Наверняка не смотрела по сторонам при повороте. А пешеходный переход там есть, собственно там поэтому и светофор стоит - когда то давно он был с кнопочкой, потом автоматический поставили.
На трамвай там бабки давно уже не бегают - не те времена, да и до трамвайной остановки ещё метров 200 - не для их прыти забег.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не для их прыти забег.

Езжу по 50 лет каждый день, так вот ощущение, что на стрелке и на вишневой супер реактивные пенсионеры. Даж на кольце 3 дачной гоняюца.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Битва экстрасенсов )
 
К

Квики

Guest
по 50 лет езжу часто, чуть ли не каждый день. Вот на первой дачной, бабульки и пешеходы переходя от трамвая по дороге, как увидят, что автомобилям моргает зеленый, они уже перебегать начинают и до самого последнего, а то и на красный перебегают, угрожая кулаком типа "погоди я не успел(-а) перейти" поэтому там оч аккуратно езжу..

з.ы. думаю, что и девушка была не права....
 
Верх Низ