Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
    Авто
    Geely Emgrand X7
    Благодарности

СОВЕТ ПО ПРОДАЖЕ НЕ НОВОГО АВТО

СОВЕТ ПО ПРОДАЖЕ НЕ НОВОГО АВТО, НО В ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!
    Опишу немного ситуацию: решил продать свою 99-ю. Поехал на СТО и выяснил много интересного и нового про свою машину: была в аварии и морда просто отсутствовала, сделана была херово, но на внешнем виде это никак не сказалось и на ходовых качествах тоже!
    Машина внешне тянет на 1998 или даже на 2000 год (хотя по тех.паспорту 1993)! Вот тока покупателя на нее не находится! Может присоветуете куда еще можно подать объявления (кроме кому что, Из рук в руки, www.sarbc.ru) и расскажите кто как продавал свою старую машинку? Так сказать дайте совет начинающим продавцам своих б/у авто. (За машину прошу 65 т.р.).
    Когда кончается водка, закуска превращается просто в еду
    Полежал сам, полежи соседу.

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Могу посоветовать набраться терпения, рано или поздно найдешь ты своего покупателя!!

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности

Re: СОВЕТ ПО ПРОДАЖЕ НЕ НОВОГО АВТО

Цитата Сообщение от pigatina
    СОВЕТ ПО ПРОДАЖЕ НЕ НОВОГО АВТО, НО В ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!
    Опишу немного ситуацию: решил продать свою 99-ю. Поехал на СТО и выяснил много интересного и нового про свою машину: была в аварии и морда просто отсутствовала, сделана была херово, но на внешнем виде это никак не сказалось и на ходовых качествах тоже!
    Машина внешне тянет на 1998 или даже на 2000 год (хотя по тех.паспорту 1993)! Вот тока покупателя на нее не находится! Может присоветуете куда еще можно подать объявления (кроме кому что, Из рук в руки, www.sarbc.ru) и расскажите кто как продавал свою старую машинку? Так сказать дайте совет начинающим продавцам своих б/у авто. (За машину прошу 65 т.р.).
    Моя первая девятка была 93-го года, тоже морда была вареная, покупал за 62 когда решил продавать повесил ценник 65, тусовался с такой ценой 2 месяца потратил уйму времени и денег на базар срочное объявление в кому что, потом поехал на базаре к перекупал сказал заберете за 58? Они сказали за 55 сказал мало, в конце концов на прадажу потратил рубля 3 и продал в итоге за 46, так что за 65 ты будеш ее продавать до тех пор пока сам ее у себе не купиш, ИМХО. Цена какая-то крутая или я отстал? за 80 можно взять 97 в суперском состоянии сеня видел 9-ку 92 г.в. за 42., еслиб у меня была нужда купить машину 92-94 г.в. я б взял за 42 а 23 потратил бы на нее под себя.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Падать надоть. Пока цена машина не сравняется с рыночной или не станет чуть меньше - никто машину не купит. Машина у тебя далеко не эксклюзив, поэтому ее цена должна быть сопоставимой с ценой одногодок в хорошем состоянии.

Цена машины формируется по году выпуска и пробегу (хотя у старых машин пробег уже мало что означает). Все прочие марафеты помогают продать машину быстрее, не более того.

P.S. Если что, я сам только что с йожегом расстался.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    В Энгельс, на базар. Там чермет уходит на ура среди жителей окрестных сёл и пограничного Казахстана.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    я купил свою 11.03.06, 96г.в. (108тыс пробег, без аварий и повреждений, из неисправностей - не работает свет в салоне и прикуриватель, клинило дверь справа, слегка гнутая "подушка", подглючивает вентиляторный датчик, не супер держит ручник, стекло туго поднимается со стороны водителя) за 83 тыс. Половина знакомых автовладельцев сказала, что я лоханулся конкретно (потолок 65 за нее ::104:: ), другая сказала, что это нормальная цена за машину в таком состоянии. ::143::

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    если подделаешь недочеты будешь ездить и ни о чем плохом про машину не думать
    Бери от жизни всё!

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    В Энгельс, на базар. Там чермет уходит на ура среди жителей окрестных сёл и пограничного Казахстана.
    НЕ, я вона свой не продал ... они хытрые стали, приглядывают авто (в субботу), но с прицелом на воскресный саратовский базар...да, видел там девятку, написано замена кузова в 93 году, просит не то 53, не то 43, не помню :oops:

Авто
    Chevrolet Niva
    Благодарности
    На базар нех*й ездить, только зря потратишь деньги и время. Если продавать не срочно, то мой совет - 781-000 это из рук в руки саратовская. В четверг объяву надиктовал, а на следующей неделе выходит. Свою первую 2105 1983 года выпуска (замена кузова и двигателя в 1994), в морду и стойку битая, правда сделали хорошо, на крыше, на двери и на крыле по вмятине так и осталось. Через газету ушла за 36000 в позапрошлом году. Но продавал сей рыдван два месяца...

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Antoshka
    На базар нех*й ездить, только зря потратишь деньги и время.
    Ну, нескажи. Я когда покупал, сначала по объявкам звонил, а потом - на базар. Такая вот логика покупателя
    А на базаре - все эти же машины. Некоторые по телефону лучше были, чем в реале.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Покупать - проще на базар ехать. Там все в одном месте собираюца разом. А продавать тазик - лучше по газетке. Не знаю почему, но по газете продать проще.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы