Проблемы со звуком!

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Проблема заключается в следующем..
когда вкл winamp то музыка играет нормально,но стоит запустить какую нить игру,типа flash, то звуки в ней раза в 3 громче чем музыка,и звуки windows тоже кстати громче музыки,как вылечить??
звуковая Creative SB live..
подскажите хто знает??!!
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Проблема заключается в следующем..
когда вкл winamp то музыка играет нормально,но стоит запустить какую нить игру,типа flash, то звуки в ней раза в 3 громче чем музыка,и звуки windows тоже кстати громче музыки,как вылечить??
звуковая Creative SB live..
подскажите хто знает??!!
Здарова! Может быть это вируса?!! :oops:
Один метод есть которым я пользуюсь раз в месяц-Это формат!! :roll:
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Проблема заключается в следующем..
когда вкл winamp то музыка играет нормально,но стоит запустить какую нить игру,типа flash, то звуки в ней раза в 3 громче чем музыка,и звуки windows тоже кстати громче музыки,как вылечить??
звуковая Creative SB live..
подскажите хто знает??!!

Есть одна фишка. Если стоит Power DVD, то ногда бывает такое, что громкость сама увеличивается. Иногда это происходит даже тогда, когда сам проигрыватель не запущен. Лечится методом пробного удаления ентого проигрывателя. Если после этого проблема осталась, то возможно надо обновить, а иногда даже поставить старый драйвер. А возможно просто стоит убавить звук на WinAmp'e!))
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
[/quote]
Здарова! Может быть это вируса?!! :oops:
Один метод есть которым я пользуюсь раз в месяц-Это формат!! :roll:[/quote]

Я не знаю как вам молодой человек, но если я не ошибаюсь, то такое частое форматирование HDD быстрее приведёт его к "могиле". Format конечно избавляет от какого-то количества проблем, но вскоре может добавить одну финансовую - покупка нового HDD. Это всё глубоко ИМХО
 
W

welcomeinside

Guest
Проблема заключается в следующем..
когда вкл winamp то музыка играет нормально,но стоит запустить какую нить игру,типа flash, то звуки в ней раза в 3 громче чем музыка,и звуки windows тоже кстати громче музыки,как вылечить??
звуковая Creative SB live..
подскажите хто знает??!!

ситуация от того, что сигнал с разных виртуальных потоков идет. када на флеше народ игры калбает, то звук по умолчанию или со зла (специально) выставляет на 100%. Дрова тут ни причом: все одно идет чрез один выходной канал. Лечицца прим. так - в системном микшере (ну или КХ-микшере, что сложнее, потому как требует знания непользовательского местами уровня) ОБЩАЯ громкость убавляецца на "потише", а канал, на который винамп хреначит , соотв - погромче. ... тем более, что его (канал вывода) мона настроить в самом винампе.

а ваще - если народ умный пишет на ФЛЕШЕ и для ЛЮДЕЙ, то обязательно есть по крайней мере опция - "БЕЗ САУНДА"....
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
про flash игры понятно....а как же звуки Windows, они громче тож...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая же карта- проблема хуже- звук потишоньку все тише пока наконец вообще не слышно :( потом постоит без звука минут 5 и сразу наполную заиграет. В чем дело?
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
про заглавный пост:
просто есть понятие "регулировка звука" у Виндов и у Винампа.
И это не одно и тоже
точнее, "сверху" на регулятор громкости Виндов Винамп еще "добавляет" свою, причем не совсем зависимо
в итоге регулировать приходится и там и так, чтобы звуки были допустимые в любое время
сам мучаюсь от этого
 
W

welcomeinside

Guest
про flash игры понятно....а как же звуки Windows, они громче тож...

звуки Виндовс - в топку... тока раздражают как отпугиватель сАбак!

У меня такая же карта- проблема хуже- звук потишоньку все тише пока наконец вообще не слышно потом постоит без звука минут 5 и сразу наполную заиграет. В чем дело?

У меня такая же карта- проблема хуже- звук потишоньку все тише пока наконец вообще не слышно потом постоит без звука минут 5 и сразу наполную заиграет. В чем дело?

ну тут чего й та похоже либо на дрова, либо на БП.... хотя такого пока еще не встречал... видеть нада для анализов :)
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Я не знаю как вам молодой человек, но если я не ошибаюсь, то такое частое форматирование HDD быстрее приведёт его к "могиле". Format конечно избавляет от какого-то количества проблем, но вскоре может добавить одну финансовую - покупка нового HDD. Это всё глубоко ИМХО
Бред полнейший. От форматирования никакого вреда винту нет. Форматируй хоть по десять раз на дню - если винт надежный, он будет работать.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю как вам молодой человек, но если я не ошибаюсь, то такое частое форматирование HDD быстрее приведёт его к "могиле". Format конечно избавляет от какого-то количества проблем, но вскоре может добавить одну финансовую - покупка нового HDD. Это всё глубоко ИМХО
Бред полнейший. От форматирования никакого вреда винту нет. Форматируй хоть по десять раз на дню - если винт надежный, он будет работать.

+1. Ни хрена ему не будет. Форматирование логическое никакого вреда винту не нанесет, ибо сродни обычной его работе. На счет первого поста по звуку - ответ уже даден ясный. Уровни громкости. На счет пропадающего звука - сколь старая карточка? Такой косяк был у довольно большой партии звучушек. И это ни дрова ни БП, это больная железка.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
На счет пропадающего звука - сколь старая карточка? Такой косяк был у довольно большой партии звучушек. И это ни дрова ни БП, это больная железка.
Два года ей будет летом
 
Верх Низ