Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    французик
    Благодарности

Logan 2008г с кондиционером СРОЧНО! или обмен на ВАЗ

2008 г.в., белый, кондиционер, ГУР, подушка безопасности, центральный замок, на зимней резине.
    Двигатель и ходовка без проблем ,по кузову есть мелкие недочеты.
    Пробег 47 000 км.
    Цена 259 тыс. руб. Срочно. Торг.
    Все вопросы по телефону 8 962 6257ОО6
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01551new3000-2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	796.0 Кб
ID:	153216Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01554new.jpg
Просмотров: 15
Размер:	853.9 Кб
ID:	153217Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01555new.jpg
Просмотров: 13
Размер:	664.2 Кб
ID:	153218
      0 0

Авто
    2114 & Hyundai Accent
    Благодарности
    Что бы не было излишних домыслов.Машину видел,продавец очень приятный молодой человек,ничего не пытался утаить.Была 2,5 года в фирме что-то типа рекламной,куплена по лизингу,затем дважды перепродана,у него во владении чуть больше 2-х месяцев,ПТС дубликат.Справа был несильный удар правой стороной переднего бампера,слегка помято крыло и косяки по бамперу внизу.По машине видно,что испытала она многое,судя по состоянию тормозных дисков(которые надо бы уже поменять)реальный пробег явно больше.Под капотом звуковой сигнал на изоленте,жидкость с патрубка гидроусилителя капает прямо на генератор,от этого(?)моторный отсек в масле,у насоса ГУР подозрительный гул.По салону коротко-его просто не любили,что неудивительно,когда машина принадлежит фирме.Если это прочитает реальный покупатель и его это устроит,считаю что сэкономил много времени на просмотры и рассуждения об адекватности цены.

0 0

Благодарности
    +1
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zema25 Посмотреть сообщение
    Что бы не было излишних домыслов.Машину видел,продавец очень приятный молодой человек,ничего не пытался утаить.Была 2,5 года в фирме что-то типа рекламной,куплена по лизингу,затем дважды перепродана,у него во владении чуть больше 2-х месяцев,ПТС дубликат.Справа был несильный удар правой стороной переднего бампера,слегка помято крыло и косяки по бамперу внизу.По машине видно,что испытала она многое,судя по состоянию тормозных дисков(которые надо бы уже поменять)реальный пробег явно больше.Под капотом звуковой сигнал на изоленте,жидкость с патрубка гидроусилителя капает прямо на генератор,от этого(?)моторный отсек в масле,у насоса ГУР подозрительный гул.По салону коротко-его просто не любили,что неудивительно,когда машина принадлежит фирме.Если это прочитает реальный покупатель и его это устроит,считаю что сэкономил много времени на просмотры и рассуждения об адекватности цены.
    Практически всё подтверждаю, кроме:
    ...состояние тормозных дисков(которые надо бы уже поменять)
    изношены конечно, но не до такой степени ,чтоб менять. Кого интересует- померю штангеном выработку.
    ...моторный отсек в масле...
    Просто добавлю: только в районе ГУР-генератор масляное пятно. Подразумеваю, что это произошло из-за кручения руля на непрогретой машине. За период моего владения авто уровень масла ни в ГУР, ни в двигателе не понижался.
    Спасибо за отзыв.
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    Цена 250 тыс. руб.
    Возможен обмен на ВАЗ передний привод с Вашей доплатой.
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    Цена 250 тыс. руб.
      0 0

Авто
    не ВАЗ
    Благодарности
    Машину так же видел не так давно,ко всему что написано могу приписать что на лобовом есть трещина см.15 справа,магнитолы нету и сигналки вроде тоже,закрывается с ключа с ЦЗ.,пробег ИМХО не меньше сотни,по салону на чехлах есть дырки от сигарет.Сам тут хотел провести подобный обмен,но доплата за именно эту машину меня не устраивает никак.
    ЗЫ:продавец так же понравился,цена нормал на такую машину,но не за именно ЭТУ.
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    нормал цена за такую машину 300 тыс. Два пятнышка от сигарет только на чехлах (поролон как никак), на сидениях дыр нет. На счет магнитолы: свой магнитофон я снял, колонки и антенна подведены, решив, что абы какой майфун за 500 руб. врядли устроит нового владельца, ничего не поставил взамен. Скину на покупку майфуна 1000руб. Тоже самое и с сигналкой. Отдам в подарок б/у сигналку + скину 1000 руб. на установку. Это не те вещи, за которые можно зацепиться при покупке.
    Найти логан в целофане за 250 тыс. нереально. Максимум- 5-6-го года в лучшем случае, если найдете в такой комплектации... Цена более чем адекватная.
    Хотите чтоб блестело и всё красиво было- идите на базар, там вам и покажут такой же авто, замарафеченый, натертый до блеска, без единой царапины и полюбому раскажут, что в авто ездил дедушка до аптеки.
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    Цена 250 тыс. руб.
      0 0

Благодарности
    ход мыслей мне нравится!) меняем логаны на тазики) паацаааны)
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    деньги нужны будут - и семейные трусы на стринги поменяешь =)
      0 0

Авто
    не ВАЗ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от toshka123 Посмотреть сообщение
    деньги нужны будут - и семейные трусы на стринги поменяешь =)
    +100!:smile:
    Но ИМХО,если не немедленно,то весьма скоро потребуются вложения в ЭТУ машину,по крайней мере уже однозначно вырисовывается замена: ремень ГРМ с помпой,тормозные диски и колодки,устранение течи ГУР-а + вопрос с его же насосом.Абсолютно не факт,что не потребует"оживления"кондер,т.к. настоящий хозяин им еще не пользовался...Про замену масла(коробка и движок),свечей,антифриза и всех фильтров я даже не говорю,это само собой разумеется.Ведь машина обслуживалась отнюдь не на официальном сервисе.Подвеску не смотрел,Логан-машина,конечно,упертая,но у нас нет ничего невозможного,когда машина была общественная.И это не Тазике поменять,почувствуйте разницу,что называется.Остальное кину в личку,чем черт не шутит...
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Robodd Посмотреть сообщение
    по крайней мере уже однозначно вырисовывается замена: ремень ГРМ с помпой,тормозные диски и колодки,устранение течи ГУР-а + вопрос с его же насосом.
    свои предположения оставьте при себе! Если у Вас какие-то сомнения- не надо это выдавать за факт. Вы хоть знаете где на рено помпа находится? Тормозные диски померял- выработка 0.8мм- для невентилируемых дисков это ниочем. Колодки новые стоят, течи на ГУРе нет (убрал пятна масла- новых не появлялось, причину описывал выше) + какой вопрос с насосом? Сначала определись- насос ,ремень или вообще машина холодная была...
    Про замену масла(коробка и движок),свечей,антифриза и всех фильтров я даже не говорю,это само собой разумеется.Ведь машина обслуживалась отнюдь не на официальном сервисе.Подвеску не смотрел,Логан-машина,конечно,упертая,но у нас нет ничего невозможного,когда машина была общественная.И это не Тазике поменять,почувствуйте разницу,что называется.
    Официальный сервис- не всегда лучше. Когда какой-нибудь студент на оф сервисе свернет тебе пару гаек или дольет масла вместо замены, или вообще забудет что-то прикрутить- тогда узнаешь. Заполнить пустую сервисную книжку- не проблема, но повторю- за таким авто езжайте на базар.
    P.S. А если Вам ваш тазик так усложняет жизнь- то это не значит, что все машины так ломаются... Как говорится: "Почувствуй разницу". ©
      0 0

Авто
    не ВАЗ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от toshka123 Посмотреть сообщение
    но повторю- за таким авто езжайте на базар.
    P.S. А если Вам ваш тазик так усложняет жизнь- то это не значит, что все машины так ломаются...
    По пункту один и ценам:вчера в Энгельсе смотрел аналогичный Логан(2008г,белый,кондик и ГУР),машина в отличном состоянии,продавец просит 285,отдает за 280,если реально покупаешь,то(ИМХО)можно опустить до 275(человеку надо срочно),состояние конфетка,один хозяин,сервисная книжка,стоИт приличный Pioneer,55.000 пробег,к которому трудно придраться,в салоне приятно сидеть.Для меня была проблема одна-обмен его не интересует,нужны срочно деньги.
    По пункту два:у моего шестилетнего Тазика пробег такой же,как на этом трехгодовалом Логане...)))
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    По пункту один и ценам:вчера в Энгельсе смотрел аналогичный Логан(2008г,белый,кондик и ГУР),машина в отличном состоянии,продавец просит 285,отдает за 280,если реально покупаешь,то(ИМХО)можно опустить до 275(человеку надо срочно),состояние конфетка,один хозяин,сервисная книжка,стоИт приличный Pioneer,55.000 пробег,к которому трудно придраться,в салоне приятно сидеть.Для меня была проблема одна-обмен его не интересует,нужны срочно деньги.
    По пункту два:у моего шестилетнего Тазика пробег такой же,как на этом трехгодовалом Логане...)))
    ты чего мне хочешь доказать? опять сравниваешь 285 с 250-ю тысячами! Посидел приятно? молодец! Про глянцевое состояние, сервисную книжку и магнитофон я уже написал. Вату не катай здесь, покажи за 250 тыс логан с кондеем в идеале.
    По пункту два: я тебе сказал ,что держи свои мысли при себе, твои округления всех цифр (что пробег ,что цена , что кол-во лет) никому не нужны. Ты посчитай, сколько ты вкладываешь в свой тазик и ездий на нем дальше. Я так понимаю ,что задачи покупать авто у тебя нет, только ездишь поболтать с продавцами и тратишь их время. Вот какого черта ты поехал смотреть логан за 285 ,если у тебя только 100 тыс. в кармане? Ты же машины нифига не смотришь. Поверь, продавцу не интересно ,что какой-то твой друг купил солярис без очереди за 450. И опять нечего сравнивать этот новый солярис с б/у логаном! И всё ,что ты здесь написал- рассказал тебе я, ты опять всё преувеличил и выложил сюда, ты не смотрел ни салон, ни тормозные диски. Не пиши больше здесь, а то мне придется обратиться к модераторам.
      0 0

Авто
    не ВАЗ
    Благодарности
    Описание реальное,иначе давно бы этот Логан у тебя бы с руками оторвали.Будет приемлемо меньше доплата,будет сделка с обменом,а обращаться можно хоть в ООН...)))
    ЗЫ:не злись,против тебя ничего лично не имею,остальное в личке.
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    на базар логан опять не попадает... Снижаю ценник до 235 тыс. рублей!!!!
      0 0

Авто
    Hyundai Tucson, Kia Soul
    Благодарности
    а какой двигатель?
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    1.4
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    up
      0 0

Авто
    французик
    Благодарности
    продано. Ищите теперь на базаре не битый, не крашеный за 300... =)
      0 0