Мужики!!! Нужна помощь!!!!

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Нужно прошить миркосхему winbond w27с512! Я весь Саратов объедил но без результатно!!!! :cry: Нужен человек или программатор который прошьет за деньги/пыво и т.д. Буду очень благодарен!
::135::
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Есть у меня самодельный компьютер, и программатор к нему тоже самодельный. Но уже лет 10 не включал его. боюсь он уже не запустится. Если уж не найдешь попробую оживить комп.
А так попробуй обратись к примеру к тем кто принтеры ремонтирует советские. Там как раз 256 или 512 стоят.
В принципе программатор и для PC спаять не сложно. Программаторы и в продаже есть
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня самодельный компьютер, и программатор к нему тоже самодельный. Но уже лет 10 не включал его. боюсь он уже не запустится. Если уж не найдешь попробую оживить комп.
А так попробуй обратись к примеру к тем кто принтеры ремонтирует советские. Там как раз 256 или 512 стоят.
В принципе программатор и для PC спаять не сложно. Программаторы и в продаже есть
Олег спасибо что откликнулся! Не знаю сможет ли твой прошить тк микруха как мне сказали относительно новая- и не всякий программатор возьмет :( - сам в этом убедился - у дяди тоже примерно 10-ней давности не фига не может!
я бы купил но уж больно жаба душит отдавать 2000- мне всего один раз прошить надо.
 
W

welcomeinside

Guest
www.kkm.info/myboard/viewthread.php?number=236

если ето то.....

а ваще надать искать тех, кто их лечит впостоянку...
а есь ваще такое - редкость , то программаторов мона в сервис-центрах кампутерных у мужиков надыбать попробовать...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
микруха как мне сказали относительно новая- и не всякий программатор возьмет :(
ХЗ. возможно. Мой нормально шил 27ххх и 27Сххх. Те который однократные и ультрафиолетовые. Ппзушки на основе флеш скорее не сможет.
А тебе не для контроллера впрыска случаем? Тогда дуй к тем, кто чиптюнингом занимается.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Слушай, наш программатор имеет эту микруху в списке микрух, с которыми он работает. Программатор наз-ся Phiton ChipProg+. Если что - обращайся. Зальем образ туда. Но гарантий дать не могу, сам понимаешь... К стати, какой тип корпуса у тебя, может потребоваться переходник какой-нить?
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Слушай, наш программатор имеет эту микруху в списке микрух, с которыми он работает. Программатор наз-ся Phiton ChipProg+. Если что - обращайся. Зальем образ туда.
жди звонка :wink:
Но гарантий дать не могу, сам понимаешь... К стати, какой тип корпуса у тебя, может потребоваться переходник какой-нить?
Гарантии не нужны! :wink: а про корпус я не понял
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А тебе не для контроллера впрыска случаем? Тогда дуй к тем, кто чиптюнингом занимается.
это все равно что у шпионов попросить серкетные документы отксерить :wink: :wink: :wink:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
а про корпус я не понял
исполнение корпуса мс. типа DIP8, BGA или что-то там еще. Глупый вопрос - а прошивка есть :lol:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Ну как, нормально прошилась? Работает?
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Да Андрюх все отлична! Мафына зверь! :wink: Спасибо еще раз! ::144::
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Да не за что. Обращайся всегда. :)
 
Верх Низ