Помощь Регистрация
Результаты опроса: Компьютерный салон DNS
Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

171 71.85%
  • Не нравится

67 28.15%
Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1135
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Авто
    BMW X5
    Благодарности

Компьютерные салоны DNS

Недавно при посещении т/ц Мой Новый обратил внимание на открывшийся магазин компьютерной техники неизвестного доселе бренда DNS. Насколько я знаю, у них есть сайт, что-то типа www.dns-shop.ru. Зашел, подивился обилию "фирменной" продукции - ноутбуков и мониторов DNS. Конечно, ясно, что это все клепается в Китае ноунейм, а потом лепится шильдик DNS, но все равно любопытно.

В итоге обратил внимание на монитор 27'' Samsung P2770 по сильно удивившей цене 13250 рублей. На следующий день осведомился в АТТО - по каталогу цена 16999 рублей, с моей скидкой - 13750 рублей (все равно на 500 рублей дороже).
    Поэтому поехал прямиком туда и... тут начались беды. Во-первых, помещение небольшое, консультантов вроде и хватает, но народ как-то их всех расхватал, в итоге вылавливал консультанта минут 5, потом тестировали монитор, потом я без очереди в кассу заплатил (хоть с этим повезло), а вот потом еще минут 15 ждал, пока мой монитор упакуют. Упаковочный стенд у них ОЧЕНЬ маленький, народу было много, упаковщиков не хватало, в общем, за организацию этого процесса - однозначно минус. Но за цену - плюс.

Благодарности
    цены на сайте радуют, но вот консультанты в магазине совсем не знают свой ассортимент :,-(

Благодарности
    Да отстой полный ((лучше в АТТО закупаться ((
    Нет доверия этим пришлым компаниям

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Доселе неизвестный бренд в Саратове - отлично известный в Самаре и области. Гамазин как гамазин, что то типа прагмы, только покруче, прагма в самаре типа Атто в саратове, только прагма покруче Цены вполне среднерыночные, есть уценённый товар дешевле - бывают оч интересные позиции.
    Наши саратовские продавагеры способны испотрить любой магазин.
    Всё что ни делается - делается в китае, ДНС тут не исключение как и АТТО с их системными блоками.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Всё что ни делается - делается в китае
    +1
    А так- выбор приличный. Цены по-радовали
    Редкостный урод...©

Авто
    Ford
    Благодарности
    Понравился ценами! Сотовые дешевле, например тут же можно сравнить с Марктом! Чем больше таких магазов тем лучше!

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Магазин понравился. Покупали так цифровой медиаплеер, цены весьма и весьма приятные.
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Благодарности
    Ну про системные блоки не скажите, в АТТО высочайшее качество сборки и тестирования + удачнейшей ассортимент готовых компьютеров. Такого даже ДНС себе позволить не может. У них вон из древних железок они собраны мало известных российским пользователям брендов.
    По поводу Прагмы, компания с очень своеобразным имиджем и поведением руководства, весьма наслышан.

По поводу цен хотелось бы добавить. Это ДНС временно заманиловку делает. А потом цены задерут и будет как у Всех)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vokrax Посмотреть сообщение
    А потом цены задерут и будет как у Всех)))
    да и так цены впринципе как в Прагме +/- 50 руб. По поводу сервиса Прагмы - у меня с ними проблем не было. АТТО - раньше был постоянным клиентом, много отоваривался - но сейчас это уже ппц, ценовая политика неадекватна.

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    да и так цены впринципе как в Прагме +/- 50 руб. По поводу сервиса Прагмы - у меня с ними проблем не было. АТТО - раньше был постоянным клиентом, много отоваривался - но сейчас это уже ппц, ценовая политика неадекватна.
    Странно, для много-часто закупающихся все ок у Атто. Может познакомить с кем?

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Этот магаз похож на Эльдорадо, если честно... Туда заходишь и попадаешь в царство незнания ничего о технике.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Странно, для много-часто закупающихся все ок у Атто. Может познакомить с кем?
    Если скидка больше 10% - только рад буду, т.к. с 10% - все равно дороговато выходит. Опять же может неправильно выразился по поводу много (не оптовик), но тысяч на 150-200 всреднем в год отоваривался.

Авто
    Ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Этот магаз похож на Эльдорадо, если честно... Туда заходишь и попадаешь в царство незнания ничего о технике.
    Зайди в АТТО! Прекрасный интерьер , спокойная обстановка, грамотные предупредительные и вежливые консультанты ! Царство знания всего о технике! P.S. Большой минус DNS -нет стиральных машинок, пылесосов, газовых плит, фенов, электробритв ........! А так да Эльдорадо!

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Зайди в АТТО! Прекрасный интерьер , спокойная обстановка, грамотные предупредительные и вежливые консультанты ! Царство знания всего о технике!
    Ну в принципе так и есть, но по покупке компьютерной технике я обращаюсь к veugen'у и его Ай-Ти Маркету. Цены действительно очень и очень вкусные у него в магазине. В атто диски и прочую мелочь и когда нет времени ехать до политеха.

Авто
    Ford
    Благодарности
    Ну в принципе так и есть, но по покупке компьютерной технике я обращаюсь к veugen'у и его Ай-Ти Маркету. Цены действительно очень и очень вкусные у него в магазине. В атто диски и прочую мелочь и когда нет времени ехать до политеха.
    То есть ничего ты в АТТО не покупаешь существенного потому что пипец как дорого! Я покупал там в 2005 году системник по наводке сына! Ну тупой был просто жуть -говорил сосед езжай по другим магазам , но сын рогом уперся а я дурак старый пошел на поводу результат- системник сборки АТТО из самого непотребного железа Р4 512 х550 бп 250 нунейм ( Вам не потребуется апгред ближайшие пять лет- сказал консультант АТТО!) и я ЛОХ отвалил 20 000 р за сист+ 8500р за супер вьюсоник 17"+ Кенон Пиксма р2000 -3200р+ остальная хрень!! = 32-33000р! В ценах 2005 г!!! Убиться об стену! Больше я в АТТО ни ногой! Хотя и есть золотая скидка - я потом еще там тысяч на 50 на работу покупал!

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Огромнейший респект ТС!! Уже с месяц примерно ищу себе моник, ни атто ни прагма, ни кто либо ещё не может его привезти, на никсе тоже он отсутствует с середины января, в москве тока в некоторых магазинах есть, а тут есть на сайте, причем по цене ниже московских, если завтра хапну его, будет вообще супер!;-) А про этот магазин вообще первый раз услышал.

P.S. в магазине были замечены терминалы для оплаты товара картой? кто нить их припалил?
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    а по безналу они не работают((((((
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    То есть ничего ты в АТТО не покупаешь существенного потому что пипец как дорого! Я покупал там в 2005 году системник по наводке сына! Ну тупой был просто жуть -говорил сосед езжай по другим магазам , но сын рогом уперся а я дурак старый пошел на поводу результат- системник сборки АТТО из самого непотребного железа Р4 512 х550 бп 250 нунейм ( Вам не потребуется апгред ближайшие пять лет- сказал консультант АТТО!) и я ЛОХ отвалил 20 000 р за сист+ 8500р за супер вьюсоник 17"+ Кенон Пиксма р2000 -3200р+ остальная хрень!! = 32-33000р! В ценах 2005 г!!! Убиться об стену! Больше я в АТТО ни ногой! Хотя и есть золотая скидка - я потом еще там тысяч на 50 на работу покупал!
    Ну тут уж извини... собранные системники вообще брать опасно) Если уж тебе там понравилась связка про+мать+корпус ничего такой, да и дешевенький, то стоит открыть его и вытряхнуть всё что не нужно и поставить получше Это какбэ не атто виновато, любой компьютерный магазин, которые торгует уже собранными системниками "своими руками", собирает системники из того, что давно лежит на складе и чем дешевле и "круче" по параметрам, тем лучше.

Авто
    ВАЗ 21083i
    Благодарности
    Нормальный магазин - по мелочи закупаться можно.
    となりのトトロ

‍化け猫

Благодарности
    по покупке компьютерной технике я обращаюсь к veugen'у и его Ай-Ти Маркету.
    А ссылко с прайсом есть?

Цитата Сообщение от Adanit Посмотреть сообщение
    цены на сайте радуют, но вот консультанты в магазине совсем не знают свой ассортимент :,-(
    Да и хрен бы с этим. Главное - цены, а не обслуживание.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Авто
    Ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    Да и хрен бы с этим. Главное - цены, а не обслуживание.
    +1 Тоже склоняюсь к этому! Давно уже не полагаюсь на консультантов-сейчас на любой товар можно найти обзор или отзывы владельцев!

sergen
    Guest
    купил вчера галакси с там вполне все устроило, прежде чем выезжать посмотрел на сайте наличие, позвонил назвал каталожный код, подтвердили, приехал все проверил купил... все очень не плохо единственное я не люблю продавцов консультантов, т.к. всегда знаю что хочу купить. труба получилась 23.850 с 16 гиговой картой. на юсб флешки там интересные цены имхо, смотрел другу моник вьюсоник 27 дьймов единственное место где он есть в засратове.

Благодарности
    Совет покупающим там смотрите внимательно серийники(есть у них такая тенденция по городам кидать клиентов(сервис у них что называется лучше не связываться с ним)))

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sergen Посмотреть сообщение
    купил вчера галакси с там вполне все устроило, прежде чем выезжать посмотрел на сайте наличие, позвонил назвал каталожный код, подтвердили, приехал все проверил купил... все очень не плохо единственное я не люблю продавцов консультантов, т.к. всегда знаю что хочу купить. труба получилась 23.850 с 16 гиговой картой. на юсб флешки там интересные цены имхо, смотрел другу моник вьюсоник 27 дьймов единственное место где он есть в засратове.
    Сегодня тоже там был, заранее посмотрел наличие моника на сайте, позвонил, сказали есть, забыл дурак спросить сколько их(( оказалось всего 1, с витрины, видно что заляпанный) оплатил, сказали в четверг приезжайте, приедет с Самары, новый, запечатанный в коробочке. Тут же попытались впарить чистящее средство. на продажу аксессов у всех консультантов есть пунктик.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя