Вакуумник от 08 на классику

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Собственно:
1. Вопрос: Кто ставил себе?
2. Кому интересно посмотреть и поучавствовать?

P.S. я думаю что у меня навернулся вакуумник и надо менять, хочу сразу на 08
 
G

Guest

Guest
А теперь представь себе что будет происходить экспертиза автомобиля. А вакумник неродной...
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
А теперь представь себе что будет происходить экспертиза автомобиля. А вакумник неродной...

А теперь представь себе что такой вакуумник стоит на ниве и прекрасно работает, но раньше стоял от классики .... все запчасти покупаются в магазине и все сертифицированны на ВАЗе .... там и переделывать ничего не надо .... просто ставится другой вакуумник и переходник под него от нивы, затем подключаешь свою систему, прокачиваешь и все......
P.S. ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ЭКСПЕРТИЗАХ И АВАРИЯХ??????
ХОТЬ У КОГО НИБУДЬ ЕЁ ПРОВОДИЛИ?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А теперь представь себе что такой вакуумник стоит на ниве и прекрасно работает, но раньше стоял от классики .... все запчасти покупаются в магазине и все сертифицированны на ВАЗе .... там и переделывать ничего не надо .... просто ставится другой вакуумник и переходник под него от нивы, затем подключаешь свою систему, прокачиваешь и все......
У тебя же не Нива. Вопрос не в том, безопасно это или нет. Если прямыми руками все делать получится уж точно не хужее, чем на конвейре ВАЗа. Вопрос именна в экспертизе.
P.S. ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ЭКСПЕРТИЗАХ И АВАРИЯХ??????
ХОТЬ У КОГО НИБУДЬ ЕЁ ПРОВОДИЛИ?
К счастию нет. Экспертиза проводица, например, када ты сбиваешь перехода насмерть не на пешеходном переходе. Если водила мог (путем торможения) избежать наезда, но не избежал - водила получает срок. Типо убийство по неосторожности или что-то типо того. И если в случае наезда заметят, что у водятла на машине стоит переделанная рабочая тормозная система - пешы пропало.

Внимание, вапрос. Нафега тебе это надо? У классики вполне нормальный ВУ. Ниипи себе моск с этим делом.
 
G

Guest

Guest
А чем кроме субъективных ощущений 08 вакумник лучше классического? Меньше тормозное усилие?
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ