Идеальный компьютерный стул

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Софорумчане-автосаратовцы!
Назрела необходимость наконец-то поменять "колыбель разума" - мой любимый стул наконец-то умер, а потом сдох. И, так как бОльшую часть жизни я провожу за компом, вопрос у меня к вам: не торгует ли кто приличными околокомпьютерными стульями? С удовольствием приобрету с небольшой скидкой, но самое главное - нужна профессиональная консультация по его потребительским свойствам (навскидку - мой вес - около 90 кг, стул будет юзацца непрерывно по 8-10 часов в день). Также буду благодарен наводкам на магазы, где эти девайсы живые и в разнообразии. Или может ктото со схожими габаритами в таком же режиме тестил какую-то модель и ему понравилось... Хотелось бы уложиться в стобаксаф.
Для меня стул - не просто мебель, это - и вопрос стиля, и - соавтор в работах, и - залог здоровья меня и залог процветания моей семьи. Так что вопрос серьёзный. Вот.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
+1... аназначна... с поправкой до 75 кг :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Стульевая :) оптовка расположена на Астраханской, между Рабочей и Шелковичной, с правой стороны (если ехать от Д/Парка к Магистрали). Там даже вывеска какая-то есть на эту тему :)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Стульевая :) оптовка расположена на Астраханской, между Рабочей и Шелковичной, с правой стороны (если ехать от Д/Парка к Магистрали). Там даже вывеска какая-то есть на эту тему :)
да да
там это еще - в прошлом году главным ориентиром был Ленин, покрашенный в ядовито-оранжевый цвет и мусорки в форме кпингвинчиков, которые на этого Ленина пялились
сча незнаю, давно не блы, но цены таб более чем, да и выбор хороший

еще есть магазинчик мир компьютерных столов - так кажется называется - на углу горького и хз (улица по Горького, следующая сразу после проспекта, если смотреть в сторону Мичурина)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Стульевая :) оптовка расположена на Астраханской, между Рабочей и Шелковичной, с правой стороны (если ехать от Д/Парка к Магистрали). Там даже вывеска какая-то есть на эту тему :)
Обувная фабрика (бывшая?), Астраханская, 43, Магазин "АРГУС". тел:...
Правое здание, вход в конце двора. Третий этаж?
 
Верх Низ